Отзывы об интернет провайдерах (Саратов)

Intexcom
Ужасный провайдер.

Начну с того, что это был один из первых провайдеров, появившемся в нашем городе. Сразу подключился к нему. Систематическую потерю скорости, отсутствие соединения.на это еще можно было закрыть глаза. Прошло время, был куплен телевизор со смарт тв и каково было мое удивление, когда при входе в интернет с телевизора и параллельно с компьютера, мне заблокировали учетную запись. Сначала я искал информацию на сайте, кстати спустя 5 лет, сайт не обновлялся вообще, там только добавили кустарный game manager, с бесплатными играми из сети, за деньги. И только когда я позвонил оператору, с просьбой объяснить мне причину блокировки учетной записи, там мне рассказали, что нужно было сначала выйти из сети на компьютере, подождать пол часа и зайти с телевизора в смарт-тв…На вопрос, почему у меня не работает wi-fi после разблокировки учетной записи, мне сказали, что сбились настройки и мне нужно принести в офис роутер и за 300р мне его починять. Следующий мой вопрос был таким: «Как расторгнуть с вашей компанией договор и вернуть ли мне какие-либо деньги со счета», на что последовал неразборчивый ответ оператора.Крайне не советую данного провайдера, ужасный сервис!

Всё отлично

Интернетом доволен, нормальная скорость, плачу мало. Если сами не могли настроить интернет, просто звонили, на объясняли и всё получалось.
Всем советаю!!!

Мне нравиться .

Удобный интернет. Хорошая связь все работает быстро и не тормазин. Я очень довольна этой услугой!!!

Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за отзыв. Приятного Вам пользования услугами!

Я не доволен Ростелеком

Ну про то что после 20:00 все слетает, постоянно виснет, наверное только ленивый не написал. И это оптоволокно… У меня СЦТС на телефонной паре более стабильно работал при стоимости в два раза меньшей. Я когда отключал сцтс, мне ухмыляясь сказали, что к нам возвращаются из ростелекома.
Так вот мне еще автоматически накинули +300/месяц за услугу которую я не подключал и ею не пользуюсь — твой идеальный НD. Отправил претензию — прислали через 2 недели новый счет… Опять с этим говном в сумме.
Буду возвращаться в СЦТС — пусть снимают оптоволокно с моих личных столбов.
Виталий.

Виталий, здравствуйте! Наши специалисты уже общаются с Вами по данной проблеме в личных сообщениях группы "Ростелеком" во ВКонтакте.

3G

Меня не устраивает скорость нереально падает что даже страницу браузера открывает по 2-3 мин и показывает 3G хотя уже много где 4G

Очень низкая скорость, пинг все время скачет редка бывает 60, не стабильный в любой момент может отключиться!!!

Аноним, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы мы могли разобраться в проблеме и помочь Вам, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, минуя роутер, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Отличный выбор для организаций

Год назад настала пара выбирать себе нового провайдера по ряду объективных причин: ценовая политика старого, постоянные обрывы соединений и инертность технической поддержки. После анализа многих провайдеров, у меня возник интерес относительно СЦТС. Их ценовая политика оказалась более чем приемлемой, к тому же они пообещали построить и подключить меня по оптике на выселках из города — на Песчано-Уметской улице. Я изначально усмехнулся и особо не поверил, но все же решил попробовать! Эти ребята действительно за 10 дней построили и ввели волокно прямо в мой офис. Год пользуюсь и не жалуюсь, за все время был обрыв соединения всего один раз, при этом, после звонка менеджеру, который меня курирует сигнал наладили в течение 15 минут — очень оперативно. О смене провайдера больше и не задумываюсь. Советую.

Антон
08.12.2017 в 06:51
г. Саратов

Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда рады помочь Вам! Надеемся на долгосрочное комфортное сотрудничество!

Довольно неплохо

Все в принципе хорошо, но иногда случаются обрывы связи (скорее всего из-за модема). Ну и после переезда на новый адрес поменялись тарифы, причем не в лучшую сторону

Юрий
10.11.2017 в 18:40
г. Саратов

Здравствуйте, Юрий! Благодарим за отзыв и оценку услуг. Скажите, Вы пробовали обратиться в нашу службу технической поддержки? Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем разрешить имеющиеся сложности и вопросы. Хорошего настроения!

В целом ,как у всех

С Билайном я уже давно знаком, много номеров было разных, потому что раньше продавали везде. На выездных фирменных машинах и абсолютно бесплатно подключали... Нужны были абоненты, понятно. Но это было давно. Откровенно говоря раньше это самый дорогой оператор в стране, как мне кажется, но есть одно НО! Дело в том, что он самый дорогой, но в тоже время самый качественный по предоставлению услуг связи.
Сегодняшний Билайн для меня это второй оператор (вторая сим-карта). Звоню в основном только на Билайн в другие города.

Если говорить о роуминге, то выгодно на тарифе как и "Все за 200" и "Все за 300" - именно эти тарифы у меня. Но у Билайна, как и других операторов, кроме одно - роуминг в Крыму. Но для это не проблема, потому что Билайн второй))) Интернет довольно хороший и кстати говоря, недавно у нас появился 4G. Пользуюсь интернетом от Билайн. Нареканий нет. Переводил номер в Билайн похожий, как и у другого оператора, который переводил точно также. Проблем так же не было, все четко и хорошо. Одним словом у Билайн много плюсов, один минус роуминг в Крыму, но это решается сим-картой другого оператора, там у большинства телефоны с двумя симками.

Единственное замечание.
Не советовал бы звонить часто абонентам и навязывать тариф, типа заботы, мол вы тратите много... На самом деле это неправда, но некоторые ведутся, одна знакомая повелась. Перевели на тариф все за 800, а она столько и не тратила, у нее было Все за 300 и звонила только на Билайн, а там безлимит на Билайн, даже если исчерпаны минуты. Пришлось переводить ее назад. Вот такие уловки, часто приводят к негативу. Мне пока не звонили с такими предложениями. Из-за таких предложений я ушел от другого оператора.

Желаю процветания и благодарных клиентов

Мария
27.10.2017 в 16:40
г. Саратов
ГДЕ ОБЕЩЕННАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ???

За что такие деньги платим?! Где обещанная скорость интернета?? Меняйте оборудование! Позорники и шарлотаны!!

ALEX
27.10.2017 в 05:12
г. Саратов

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.