Отзывы об интернет провайдерах (Саратов)

Всё отлично!

Мне очень нравится пользоваться услугами Билайна. Бывают конечно и минусы, например, иногда скорость интернета падает и меня это бесит. А так всё супер)

Лиза
10.09.2016 в 18:25
Хуже некуда

Первые 2 недели после покупки все было отлично, а после скорость упала, уже неделю выше 126 Кбит/с входящий и 67 Кбит/с исходящий не поднимается. Совет тем кто так же собирается подключится к МТС, подумайте сперва, возможно есть другие варианты получше. Короче хуже МТС в нашем районе только совсем нечего.

Булат
08.09.2016 в 22:55
г. Саратов

Булат, здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Пожалуйста, предоставьте информацию на blogs@mts.ru по вопросам анкеты: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Мы проведем проверку. С уважением, Анастасия К.

Скорость

Сегодня днём у меня скорость упала до 1 мб/сек, а ночью поднялась до 8 мб/сек почему?

Помогите решить эту проблему!!!

Никита, здравствуйте! Если наблюдаются скачки скорости, просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результаты замеров скорости при подключении кабеля напрямую к ПК (сделанные в разное время суток), минуя роутер, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Пинг и ужасная скорость.

Купил симку к 4g телефону, прям на месте пользовался вроде бы нормально, но потом началось… Сеть повсюду стала еле, еле 3g скорость с 25 мб/с упала до 1.5 мб/с, кое-когда до 3 доходило… пинг с 50-75 упал до 2165… Звонил оператору она сказала как настроить устройство, чтоб он работал нормально (интернет), но со своими советами у меня вообще пропал интернет… Сбросил, все вернулось, тот же пинг, та же скорость… Что делать не пойму.

Техническая поддержка, не оказывающая помощи? Это вам в МТС!

Год назад стала счастливым обладателем двух модемов компании МТС с максимальным лимитом в 30Гб и абон платой 650 рублей за каждый.
До апреля 2016 года не было ни одного нарекания на работу, но с Апреля 2016 года понеслось...
То у них работы на базовой станции, то у них профилактические работы, то у них перезагрузка оборудования. Что только я от них не услышала за последние полгода. Интернет навевает прекрасные воспоминания об Электронике с замечательной песней "Крылатые качели". И я вам скажу, что эти крылатые качели позавидуют работе интернета от компании МТС. Более нестабильного интернета у меня еще ни разу не было. Это как русская рулетка. Сегодня утром у меня интернет еще был и уже к обеду его совсем не стало.
На линии 88002500890 постоянные отговорки. Группа техподдержки нет-нет, да и нахамит. Да, мы не простые клиенты... И к нам нужно быть терпимыми. Мы платим в месяц 1300 рублей за интернет, а не за нервотрепку, которую нам щедро предоставляет компания МТС.
Последнюю заявку от 19 августа обещали рассмотреть в течении 3 рабочих дней. Как вы понимаете, заявка до сих пор в работе. Девушка, с которой мне посчастливилось сегодня общаться, вообще не поняла суть вопроса. Гнула настройчиво свою линию, периодически повышала голос и чувствовалось ее раздражение. После беседы с оператором остался неприятный осадок.
Ни кому из близких никогда не порекомендую к пользованию модемы компании МТС.

Юлия
25.08.2016 в 12:30
г. Саратов

Здравствуйте, Юлия. Продублируйте, пожалуйста, обращение на blogs@mts.ru, указав номера МТС, ФИО владельца договора.

С уважением, Максим Л.

Зачем теперь нужен МТС?

Единственная контора которая давала реальный безлимит, правда на ограниченной скорости.
Ну вот зачем мне он сейчас нужен с лимитом 30гБ?
Пойду к другим счастья поищу

Петр
21.08.2016 в 11:21
г. Саратов

Здравствуйте, Петр. Будем признательны, если вы опишите ваши замечания более детально нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, о котором идет речь, ФИО владельца. Поможем разобраться.
С уважением, Гера Е.

МТС отстой

Сегодня перешел к мтс от другого оператора с сохранением номера (переход 8 дней длился) и тут-же мне подключили услугу списав 25 рублей от баланса в 150, но это ещё ничего, пришел в салон отключить эту навязанную платную услугу и подключить тариф Smart безлимитище и тут началось. Только отключили одну платную услугу какого-то мини интернета, тут-же подключилась другая платная (интернет 2Гб) Потом всё-же кое-как с горем пополам подключили мне Smart безлимитище, так называемый 4G, и как вы думаете, он есть? Одна страница открывается 5-10 минут, а многие и вовсе не может. [ЦЕНЗУРА] и это ещё мягко сказано, через месяц буду менять оператора.

Здравствуйте, Владислав. Искренне сожалеем о таком начале сотрудничества. Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru номер, ФИО владельца, ссылку на этот пост или продублируйте текст - обязательно поможем разобраться.
С уважением, Елена Р.

СПУТНИК ТВ
Все нормально

О компании Спутник ТВ я наслышана недавно и при переезде в квартиру я сама им позвонила. Сделали все очень быстро и качественно. Навязчивого сервиса я не обнаружила, хамского отношения тоже. Интернет в принципе нормальный, телевидение тоже. Есть именно те каналы. которые мне нравятся. Менять не собираюсь, меня все устраивает. Удобная оплата, все без обмана. В общем я довольна.

лет шесть с с дом.ru! Спасибо, ребята!

пробовал много операторов в других городах-лажа полная, особенно Rостелеком… Дом ру стабильная связь! Успехов и не подведите!!!

Денис
07.08.2016 в 15:59
г. Саратов

Денис, пожалуйста! Пользуйтесь с удовольствием!

4g Все норм но,

Регулярно отваливается на раздаче с телефона, причем отваливается в ноуте, win10,

И второе медленно качает с торрента. никак не пойму почему, скорость то хорошая, с провода качает отлично

Здравствуйте, Алексей. Продублируйте, пожалуйста, текст вашего обращения нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru с указанием номера МТС и ФИО владельца номера. Также просим предоставить подробное описание ситуации. Проверим в чем дело. Постараемся помочь.
С уважением, Елена С.
-------------------------------------------