Отзывы об интернет провайдерах (Смоленск)

Позор Ростелекому

Интернет уже 2 недели скачет, как ужаленный в задницу конь. Никак не думал, что «до 100mbps» на языке ростелекома означает 8mbps или даже 0.81mbps, выше 30 за неделю не фиксировалось, хотя летом всё было более менее нормально (хотя бы до 70mbps доходило…)

16 ноября в 15:04
г. Смоленск

Сообщите о вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО. Мы обязательно проверим.

Домашний Интернет от МТС
Ужасное качество мобильного интернета

Монтажник по своей инициативе поменял пароль на роутере, пароль не записал, ищи свищи.

Скорость 40мбит, вместо заявленной в 100мбит.

Разрыв соединения раз в 15-20 минут, с паузой на несколько минут.

Галина
19 октября в 23:56
Смолтелеком ООО
Фитбэк о полном восторге

Посмотри на оценки и сам всё поймешь

Качаю тонны материалов

Все супер

Никита
11 октября в 10:56
долбаные монополисты

Долбаные монополисты, не пускают других провайдеров. Ценник космический за 50 Мбит/с приходится отдавать 500р в месяц (без телевидения, если с тв то около 1200р). Вот так и наживаются за счёт периферии.

07 октября в 18:54
Yota
Отвратительно

Первые две недели была хорошая скорость. Потом упала. При заявленной до 10 выдает около 4. Оператор сказал ничего не можем сделать, скорость и так отличная.

Андрей
30 августа в 19:56

Здравствуйте, Андрей!

На беспроводное соединение влияет множество факторов, к сожалению, показатели не всегда могут быть максимальными. Мы передали информацию, о том, что у Вас возникают сложности, в отдел оптимизации. Наши специалисты постоянно работают над улучшением сети. Надеемся, что вскоре Вы заметите положительные изменения!

Билайн
Отзыв о Билайне

Пользуюсь давно, достаточно удобные тарифы для различных нужд, но очень скудная связь, даже в городе она неполная, бывают прерывания и выход из строя оборудования на линии провайдера, если ты в дороге, то об интернете можно забыть, в отличии от конкурента МТС, там дела с интернетом по России обстоят лучше. В мелких деревнях вблизи с городом вообще связи нет, когда другие операторы ловят. Поэтому рекомендую тем, у кого деятельность связана только в определенном городе, без переездов и так далее. До службы поддержке очень долго дозвониться не получается.

Антон
27 июля в 18:10
Ростелеком МРФ "Центр"

Купили с женой новый дом, а интернет в нём был не проведен. По работе мне часто приходиться сидеть в интернете, поэтому возникла необходимость найти хорошего провайдера. Жена у меня педант, к выбору подошла максимально ответственно. Обрыскала весь интернет, сравнила цены всех поставщиков домашнего интернета и остановилась на Velton Telecom. Съездил в офис, подал заявку на подключение. Мастера приехали в оговоренное время на следующий день. Кабель пришлось тянуть с соседней улицы, но зато качеством интернета полностью довольны. У брата другой оператор, и часто есть проблемы с подключением, но с Velton такого нет. Нас всё устраивает — качественно и относительно дешёво.

Дмитрий
25 апреля в 00:39
Ростелеком МРФ "Центр"
Фантастика! (читай - ужас)

И как вообще кто-то пишет положительные отзывы. Наверное тут как кому повезёт. Мне видимо не повезло. При заявленной скорости до 100 мб/с по оптоволокну я за почти три года вижу только около 38 мбс! Это же бред — даже на телефоне больше — по 4G около 50. А не ушёл до сих пор только потому, что за роутер им пришлось 5 с лишним тысяч выплатить! А вы говорите не впаривают. Я как будто в параллельной вселенной живу. Заявку-претензию год назад им оформил. Ну и что? — отзвонились — наговорили какой-то ерунды — типа вам надо супер-кабель 8-жильный и гигабитную сетевуху. Вот же ж маразм! Какое отношение это всё имеет к скорости на вашем оборудовании? к той же скорости раздачи с вашего роутера по wi-fi?! Тупняк полный! В итоге ничего не изменилось. Честно говоря, достало. Платить 330р за 40 мбс? В наше время, в городе? Вирус поутихнет, буду менять провайдера.

Артур
12 апреля в 02:42
г. Смоленск

Здравствуйте, Артур. Сожалеем, что вы задумываетесь о смене провайдера. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора со ссылкой на данный отзыв или описанием вашего вопроса. Проверим ваше подключение и поможем!

Смолтелеком ООО
Маленький Телеком

Пользуюсь ими только 4 месяца. Скорость не проседает ни днем, ни ночью, постоянно выдаёт 380Мбит/сек.Очень часто играю с друзьями в он-лайн игрухи, пинг нормальный. Я так понял что они дочка Смолтелекома. Я рекомендую этого провайдера.

10 апреля в 09:14
Ростелеком МРФ "Центр"
Ну не знаааю. Многие пишут негат в сторону Ростелекома.....

… можете в меня кидаться камнями, но я доволен данным оператором! Ща прям, чувствую, кричите «-проплааачено!», ан нет! Вообще, даже не предлагали. Но я бы не отказался, да не суть. Суть в том, что при заявленных (до 100 мб/сек) условиях, я получаю скорость свыше 60мб/сек вход и свыше 80мб/сек выход, что равняется аж целых 140мб/сек. Постоянно, круглосуточно! Уточню: у меня G-pon (оптика (конечно, оно может и 1гб/сек потянуть, но не надо:), абонент уже полтора года. Я доволен вполне! Пока что так. А пока- пока! П.с.: Оператору: мне не писать, я коменты редко читаю. С благодарочкой из Смоленска!

Виталий
04 апреля в 22:56
г. Смоленск

Виталий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!