Отзывы об интернет провайдерах (Смоленск)

MANnet
Отзыв

Нормальный провайдер если сравнивать с другими в смоленске, бывает по пару часов отсуцтвует интернет, а там более менее стабильный.....

Иля
20.01.2015 в 22:43
Зигометы

Если я обмажусь каллом и буду бегать под музыку Олега газманова- ,,а я ясные дни,, то буду выдавать больше скорости чем это компания. однажды я пришел домой и все очень хорошо работало, я мог спокойно серфить в интернете и играть в игры без тормозов, но потом я проснулся потому что заснул, пока ждал что интернет появится! если вы хотите обрести себя на вечные крики, подключитесь к маннет , это компания хуже атомной войны.ps ZIckHail

Zick
19.01.2015 в 17:38
MANnet
МАННЕТ - это унылое убожество....

Люди - под страхом расстрела не подключайтесь к маннету. У меня Тариф 100 мбит, в реальности - сижу по пол часа жду когда кино загрузится. В играх пинг просто сумасшедший 100++++. Такое ощущение, что вернулся обратно к диал-ап интернету. Тех поддержка в один голос заявляет - у нас все хорошо. У всех знакомых аналогичная ситуация. Завтра ухожу на СитиКом - вот у них за что заплатил, то и получил - молодцы, так держать!

ИНТЕРНЕТ67
Отзыв.

Хотелось бы поблагодарить всех создателей этого провайдера, интернет очень хороший и быстрый, я очень доволен им, рекомендую!

Максим, Спасибо что Вы с нами!

Отвратительный провайдер

Скорость которая была указана в договоре (50 МБ) при проверке ни разу не присутствовала, в среднем скорость 5-7 МБ и где вся остальная скорость, я плачу за 50МБ. а не за 5МБ. Не советую данного провайдера.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Интернет по договору 40 мб/с, на компьютере 34, а на ноутбуке, через роутер билайновский 20 от силы выдает, я конечно понимаю, что роутер урезает скорость, но не настолько же...

не работает

постоянно отключается, люди это самый плохой провайдер что я использовал, даже на севере в командировке лучше было

Смолтелеком ООО

Подписка на тарифный план предусматривала ещё и наличие тв. пакета. Провайдер без каких-либо попыток проинформировать потребителей этот пакет упразднил. Даже на сайте провайдера ни слова. Обралтился на форум поддержки - две недели делают вид что обращения нет. В общем сами всё понимают, но барыжат.

Central Telecommunication Company
Хороший интрнет

Очень хороший и качественный интренте по многим причинам. Первая это конечно скорость интернета, она доходит у меня до 60-80мбитСек. Второе это цифровое телевидение, которое довольно простое в просмотре и использовании и третье это лелефония от провайдера

БИЛАЙН - это здорово и класс!!!

Всем кто проживает в г. Смоленск, настоятельно рекомендую подключение к интернету Билайн!!!
1. Скорость изумительная и без потерь!
2. Отличные возможности подключений WI-FI роутера!
3. Уникальная, оптимальная и быстрая ПО и программа настройки и проверки интернет подключения прямо на сайте.
4. Гибкая система оплаты и конкурентная низкая стоимость услуг, включительно с возможностью опции "доверительный платеж". 5. Быстрая и оперативная помощь как дистанционно по телефону, так и физическая ( выезд ремонтной группы на место локации аварии ).
Более того, у нас в районе, на ул. Фрунзе, в моем доме, кроме Ростелекома и Билайна ни каких более провайдеров нет. Не хочу критиковать Ростелеком, но скорости и потери по телефонной линии и ADSL конечно же несравнимы...
В общем, всем настоятельно рекомендую и даю ссылочку на сайт! Пользуйтесь без ограничений и будет Вам счастье - НЕОГРАНИЧЕННЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Пётр
15.11.2014 в 00:56