Отзывы об интернет провайдерах (Сургут)

Ютел - Утиль

Больше всего раздражают обрывы линка, за час раз 5 точно может оборваться. Далее идет пинг, пинг ужасен, кто играет в онлайн игры меня поймет. Тех. поддержка - ДЕБИЛЫ поголовно. Когда же у нас в Сургуте появятся новые провайдеры. О ценах молчу, выше уже просто не куда. Зажрались!
P.S. как-то поддержка так задолбала, что не выдержала позвонила к нам в сургутский ютел, где подключалась, начала скандалить с ними, так меня тут же соединили с инженером и он за пару секунд мне все наладил, объяснил причину и сказал дословно: "В следующий раз просите оператора сразу оставлять заявку нам инженерам, вы и нервы сбережете и быстро уладите проблемы".

random
02.04.2011 в 00:28
Г...

Сам работал в техподдержке другого провайдера довольно долго, поэтому считаю себя человеком стрессоустойчивым. Но это.... Представляю себя тем истероидом из "не было ни единого разрыва". Сменю провайдера при первой же возможности.
Линк падает постоянно, задержки жуткие, при заявленной скорости до 2Мбит/с без ограничений за 1.5 килорубля имею сейчас скачивающиеся 10 минут 3 мегабайта. Это ж как на диалапе было в доисторические времена. 11кб/с. Еле сдерживаюсь от матов в комментарии.

Артем
01.04.2011 в 22:13
Вот такое обдиралово :-(

Сижу на безлимитке 4мб\с.
Утром доходит до 3.5мбс,а вечером и выше 300 кб\с, пинг дикий в онлайн игрухи не поиграть толком( глючит страшно :-(
короче вот такое Г... нам пропихивают пока нету конкуренции.
P.S Если кто с Ютел увидет этот пост, то пожалуйста поменяйте все провода на оптоволокно или пустите конкурентов

Ужасный провайдер

Cамый г... провайдер у меня в городе, цены завышают неимоверно, а качество связи УГ.
У моих родственников в деревне в другой области и то в сто раз лучше и цена и качество.

Нормальный интернет, тариф 512Кбит/с пользоваться можно, качает со скоростью 30-40КБ в секунду, пользуюсь IP телефонией через этот тариф, скорости для нормального общения вполне хватает, в 25 микрорайоне в доме на Югорской 5/1 ловит не очень, а в НГДу пользоваться вполне комфортно.

30.03.2011 в 10:51

Самая честная скорость в Сургуте
0.96 при мегабите в Сургуте никто больше не дает!

Лариса
26.03.2011 в 09:42
Финиш

Подключил "скорость на максимум" всё было хорошо относительно при использовании менеджеров закачек apload был конечно не 8 Мбит в сек но доходило до 6,5 Мбит в сек dounload 0,8 Мбит в сек но вдруг всё упало в 10 раз + начались обрывы линии с 19-00 до 24-00 часов. 3 недели уже с ними борюсь. Тех поддержка не отказывает, но и не помогает. Чо только я от них не услышал. Даже что вся наша Сургутская система и линия не поддерживает более 3 Мбит в сек. Предложили снизить тарифный план даже. Вот [ЦЕНЗУРА]!! И что интересно-у каждого консультанта свой взгляд на проблему. Я уже развлекаюсь: поговорил с одним, тут же звоню говорю с другим (по одной и той же заявке) и постоянно узнаю новые вещи, иногда совсем противоположные по смыслу. Особенно их бабы-консультанты вообще ни чо не соображают лишь-бы отделаться от клиента. КТО ТУДА ЗАСУНУЛ БАБ?? Моей ЗЛОСТИ нет предела. Плачу 1600!! БОЛЬШИХ РУБЛЕЙ в месяц за 0,2 Мбита в сек. ПОЗОР ОБДИРАТЕЛЯМ НАРОДА!

Вован
10.03.2011 в 17:44
г. Сургут

Отвратительное качество .... мега завышенные тарифы .. Чтоб сюда написать пришлось сначала в ворде писать копировать и сюда добавлять .. вылетает постоянно ..хотя днем работает нормально (относительно)!

Инет постоянно лагает, скорость плавает, бывают разрывы.
Сижу на самом дорогом тарифе за 1450р., потому что боюсь представить что творится на более дешевых. Заявлена скорость "до" 4х Мбит/с. На самом деле на канал, к примеру, в 100 Мбит/сек садят 1000 человек. С чего ночью имеем скорость до 20 Мбит/сек, а вечером в прайм может упасть до 50 Кбит/с. Вторая проблема: сегодняшние сети Югратела не в состоянии справиться с большим количеством клиентов. В моем районе загрузка составляет 98% (по их данным через неделю поиска проблемы:) ). На мой вопрос как решить эту проблему ответили: извините ничем помочь не можем... у вас планируется замена оборудования месяца через 3...
Другой вопрос, что при дорогих тарифах они заставляют подключать полные пакеты кабельного, хотя все будет работать и без этой доп услуги. Итого в месяц на "Интернет" уходит где-то 1800р.
По рекламе данная их услуга чуть ли не лучшая по всей России)

03.03.2011 в 19:10
г. Сургут

Я очень разочарован... Здесь мне пишут что моя скорость 300кб\сек, а на самом деле моя скорость 128кб\сек... Плиз если я туплю объясните это мне. Я почтовый ящик оставил. Про скорость закачки я вооще молчу! Вообщем или прога неправильно определила что я 100мб за 40 мин скачаю или я не знаю... Но я знаю что 100 мб я скачаю за 2-3 часа! =(

Почтовый адрес: kovalev-denis_09@mail.ru

Денис