Отзывы об интернет провайдерах (Ульяновск)

билайн - кусок говна

Есть юсб модем с тарифом хайвей на 5 гигов. Мало того, что скорость [ЦЕНЗУРА], так еще при открытии пары страниц одновременно, либо объемной страницы, тупо пропадает связь, пакеты не идут, либо лагает с задержкой 3000-6000 мс по минуты три. В общем такое продолжается на протяжении как минимум полугода. Модем валяется на работе, используется редко. С таким качеством связи я бы его выкинул и забыл как страшный сон, однако платит за него компания, так что приходится мириться и крыть эту богомерзкую шарашку билайн.

Действительно лучший в Ульяновске

Пользуюсь с 2012 года. Отказалась от кабельного тв и перешла на IPtv Работает почти всегда. Дают заявленную скорость. Служба Т. П. Решает проблемы очень быстро и зачастую в телефонном режиме. Самый быстрый отклик в городе на неполадки, проблема клиента устраняется максимум в течении суток. В то время как у сестры ростелеком неделю не может прислать мастера что бы починить оборванный кабель в подъезде- говорят ждите, очень много заявок. Так же по цене — у EVO ниже чем у всех, подарили мне карту любимого клиента, теперь у меня скидка 15% в общем одни плюсы, подключайте всем советую

всё гуд.

Являюсь клиентом ЕВО с 2014ого года, и не планирую переходить на другого провайдера, всё устраивает.
С этого момента изменялась скорость (в бОльшую сторону) без изменения стоимости, техподдержка отвечает круглосуточно и оперативно, никаких обрывов или проблем с соединением не было.

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Не забудьте получить карту "любимого клиента" со скидкой 15% в наших абонентских отделах.

Интернет устраивает

Для игр и скачек скорость вполне норм! Претензий никаких, хотя пользуюсь года 2-3.Роутера нет, мне он и не нужен, по крайней мере через кабель проблем с коннектом не было.Я всех рекомендую только этого провайдера, брат тоже недавно подключился.Скоро еще скидку получу 15% как постоянному клиенту)а это не может не радовать)ТАк что рекомендую!!!

Спасибо что выбрали нас!

Хороший интернет провайдер

Отличный провайдер для нашего города, цены «не кусаются» как у других, скорость стабильная, по сути ничего плохого сказать не могу.

Стабильность!

Услугой пользуюсь больше 3х лет не разрывов не дисконектов, инетрнет как данность, подключил и забыл о том что его не может не быть, оплачиваю всегда заранее за год плюсом есть плющки что начиляют бонусы за оплату авансом.

интернет 100 мбит

Недавно переехал, обратился в Эво за подключением, т. к. Ростелеком подключать не хотелось, по телефону создал заявку и в 3 дня меня подключили, 7 дней пользовался бесплатно, а дальше оплата (причем период акции в течении года длится), интернет летает! Недавно поставил свой роутер 5 устройств из которых 4 по wi-fi, работают без проблем, по моему мнению лучший оператор в городе)

EVOlution

Неплохой интернет, скоростью и стабильностью доволен часто играю на европейских сервера пингом доволен, поменял много провайдеров пока текущий устраивает чуть больше чем полностью! Кайф.

EVO
Худший провайдер за все время пользования интернетом.

Пользуемся пакетом интернет+тв менее полугода, за это время около 10 обращений в тех поддержку, на половину из который не среагировали никак. Трижды приходили техники, пытались что-то сделать, безуспешно. Второй мастер кроме «перезагрузить и настроить роутер» вообще ничего не смог сделать. Единственный кто что-то делал — третий мастер, проверил все соединения на этаже и на крыше, потратил два часа ковыряясь с роутером, к сожалению так и не смог его перепрошить — в итоге роутер так и работает с перебоями.
Периодические разрыва это норма — звоним в тех поддержку — у вас нет разрывов, ругаемся вызываем техника, приходит — да, у вас разрывы есть. По телефону очевидно либо нагло врут либо не понимают свою работу.
При подключении/установке не было сказано ни слова о том, что оборудование предоставляется в рассрочку — а значит покупается на совсем. Узнали о том, что за криво-работающий роутер и неиспользуемую тв приставку нужно заплатить почти 6тр при отказе от услуг. Т.е. даже если вы переезжаете — вы обязаны оплатить компании ЭВО их бесполезное оборудование. Ссылаются на договор, который никто не объяснял и не расписывал, мол надо было полностью внимательно перечитывать все 5 листов А4 при подключении. Поверить что в 21 веке вот так нагло могут обманывать людей — очень сложно, но придется.

До этого пользовались услугами многих провайдеров, но такого ужасного обслуживание и открытого «напаривания» не было нигде. К сожалению в нашем доме при подключении не было альтернатив, да мы и предположить не могли что такой обман и непрофессионализм может быть в крупной компании.

Прекрасно

Все хорошо :)
Интернет прогружает все очень даже. Иногда бывают небольшие проблемы, но они быстро решаются