Отзывы об интернет провайдерах (Химки)

ТЕЛЕКОР
Хорошая связь без лагов

На протяжении 10 лет без лагов, сервак онлайн 24\7. Пинг 1-3мс, хорошие админы быстро решают задачи. также есть услуги по IT аутсорсингу

Dmitry
30.01.2015 в 10:03
TelinCom

Не понимаю людей, которые обливают помоями телинком. Живу в новых химках, подключил интернет в декабре. За время работы нет ни одного нарекания, скорость всегда стабильна, смотрю онлайн и одновременно скачиваю (что далеко не все могут себе позволить), хотя подключил минимальный тариф, все супер работает. Если вам что то не нравится, позвоните на горячую линию и скажите, что у вас что то не работает. к счастью, мне звонить не приходилось.

Максим
27.01.2015 в 14:41
БигТелеком ужасный провайдер

Лет, 8 пользуюсь его услугами, раньше был монополист в химках..

Вечно ломается оборудование, чинят ежемесячно, интернет не работает 1-3 дня в месяц

Скорость заявленная не соответствует действительности и мерить ее любят только на спидтесте, там наверное пропуск у них лучше

Лохокомпания в которой со временем ничего не меняется, надо переходить на билайн.

Скорость

с Этим провайдером более 6-и лет ... в последнее время редко бывают сбои да и обслуживание вместе со скоростью подняли !

Kostya
03.01.2015 в 19:55
QWERTY
Постоянные сбои

Не кому не советую qwerty! С первого дня заключения договора проблемы с провайдером. Подключал в октябре в первый же день при установке интернета и цифрового телефидения меня обманул мастер, взяв с меня 800рублей за какие то не понятные кабели которые идут в комлекте с приставкой и маршрутизатором, 450рублей заплатив за роутер(который списывается провайдером с лицевого счёта) это я после уточнил. 10 дней я ждал рассмотрения моей заявки без интернета, только наладилось и бац опять какой то сбой, слетел пароль и не работает цифровое телевидение, выдаёт ошибку 102. Целую неделю обращаюсь в тех. поддержку ни чем помочь не могут, жду обратного звонка. Пароль восстановить не получается. Скорость интернета вообще упала после того как слетел пароль. Безолаберное обслуживание!!!

Алексей
14.12.2014 в 19:19
г. Химки

Здравствуйте, Алексей. 350р на счет Вам были возвращены. Как обращаться с роутером и восстановить пароль написано в его инструкции. Так же приставка должна быть подключена в специально назначенный для нее порт роутера.
С Вами свяжутся наши сотрудники.
update 17.12 Алексей, до Вас не могут дозвониться.

Не подключайтесь

Цены высокие, скорость оооочень низкая! Уже полчаса фильм качаю в обычном качестве, и еще 1ч 20 мин впереди.

13.12.2014 в 14:12
нет связи

просто невозможно работать с этим провайдером. буду жаловаться в УПРАВУ. обещали телевидение- нет связи, обещали до 100 МГ- в результате 5-8 от силы-10-15. все и никто не виноват. при этом нужно купить их оборудование, которое подключит какой нибудь Валера, как у меня и будет орать, что ему нет времени разбираться со моими проблемами. но одно ясно-БИГтелеком_ придурок, который уже ничего не может. потому что я 9 месяцев не на связи, и в мой район никого другого не пускают, потому что есть могучий бигтелеком, который не работает.

Надежда
11.12.2014 в 15:26
Просто ужас.

К сожалению, выбора нет в левобережном! Провайдер чудовищный. Работает из рук вон плохо. Интернет падает регулярно- если не каждый день, то дважды в неделю обязательно.
Так называемое"цифровое телевидение" заслуживает отдельного слова- ПОЗОР. Это не телевидение и это не цифра.
На все ответ один- мы такой сигнал принимаем.
Устаревшие приставки- просто каменный век!!! Из 4-х поставленных в квартире все 4 уже поменяли- сгорели.
Теперь оставила только 2 ( по необходимости)... Регулярно наблюдаю цветные полосы вместо изображения и застывшие разинутые рты...
Прям плакать хочется от такого качества!
Горком еще хуже...Облтелеком вообще среагировал на заявку только через 2 недели.
Выходит, кроме этого "провайдера" выбрать некого...
Мда..Химки. Выбор скуден. Может, через пару лет тут появится что то приличное??
Остается только надеяться..
К слову сказать- техподдержка у них находится в Воронеже)))) Так что операторы даже не представляю, где левый берег, где правый))) . Только и могу советовать отключить приставку от розетки.

Я
09.12.2014 в 21:12
Некачественный провайдер

Некогда единственный провайдер, существовавший в микрорайоне "Левобержный", Химки. Частые лаги, некомпетентная служба технической поддержки - это визитная карточка компании. Сегодня к ним ещё добавились высокая стоимость тарифов (относительно конкурентов) и невозможность перехода на более дешёвые тарифы через личный кабинет. К сожалению, в некоторых домах микрорайона доступен только этот провайдер.

dimitrius
09.12.2014 в 19:02
Ютэкс-Телеком
Низкая скорость в вечрнее время

Самый хреновый интернет который я знаю на данный момент!! Каждый раз у меня в период с 21.00, 21.30 вечера и до 00.00, 01.00 у меня пропадает скорость!! заявленная 100мбит лишь приходит только днем, когда видимо все на работе. вечером же скорость падает до 20-30мб!! От загруженности канала по всей видимости. Приходил с их поддержки человек якобы диагностировал линию, подключился в щитке у меня напрямую к ихнему проводу, сделал ответный звонок себе в поддержку(видимо что бы интернет дали) и показывает мне на своем ноутбуке скорость на 22.00(где то так) 92-95мб приходящая по замерам на спидтесте. Перемерял два раза он ее. Заявил, что проблема в компьютере у меня. Я сам работаю по интернету в Москве, и знаю, что проблем с компьютером быть не может у меня никаких абсолютно!! По моему компьютеру мерием-скорость 30мбит. Отключил мне антивирус smart security скорость возросла до 89-92мбит-два раза перемерил. Чтож отдал 400р за диагностику, он ушел, я решил перемерить еще раз(антивирус отключен был) другие программы никакие не запущены, мереется скорость 40,50,60 мбит не больше! Звоню обратно ему, мне отвечает, что проблема в компьютере опять же таки.Объясняю ему, что не может быть такого! Я решил удостоверится еще раз. Взял тестовый рабочий ноутбук(никаких программ на нем не установлено как рабочий компьютер чисто) втыкаюсь так же в щитке в их провод мереет 50-60мбит без изменения!!! Ну не может быть 2 компьютера одновременно!! Да и антивирус никак не влияет на скорость, днем она стабильная 95мбит приходит! Скорее всего как я думаю, перед выездом ко мне закрыли пару портов абонентам(разгрузили канал) и ему показывает 92-95мбит. Или просто открыли для себя отдельный канал проверочный, чисто для них где нет загрузки, а ушел он обратно порты открыли, опять пошла загрузка канала. Так конечно с каждого абонента по 400рублей снимать глядишь к концу года и миллион наберется. Может свич не гигабитный стоит, и скорость делится соотвественно на всех. К сожалению этого никак не доказать, что проблема не в компьютере, они даже не берут во внимание тот фактор, что подключал шнур другого провайдера скорость в вечернее время стабильная, там так же 100мбит! Вообщем дурят!! Буду писать жалобу руководству компании и искать другого провайдера!

Никита
03.12.2014 в 23:09