Отзывы об интернет провайдере Дом.ru (Чебоксары)

описание провайдера Дом.ru

Здравствуйте. Мне нравится в Дом.ru практически всё: от скорости и доступности до бонусной политики.
1-е: Дом.ru охватывает несколько десятков городов;
2-е: вежливое обслуживание (никогда не сталкивался с формальным отношением), на подключение услуг пришёл один специалист, сделавший всё качественно и быстро, а до того один бывший провайдер присылал одного по интернету, другого по кабельному телевидению, что уже о чём-то говорит;
3-е:бонусная политика и возможность уменьшать ежемесячные платежи за своевременную оплату услуг, например, если заплатить за полгода вперёд, то скидка на каждый месяц составляет 100 рублей. При накоплении определённого количества бит(бонусов) также предоставляется различная скидка на оплату услуг провайдера.;
4-е:возможность раз в месяц воспользоваться бесплатной возможностью увеличить скорость до максимальной(100 Мб/с) на 5 дней, можно также увеличить скорость за биты;
5-е: насколько я информирован, только у Дом.ru до домов проложен оптический кабель, что несколько увеличивает цену, но зато качество интернета лучше;
6-е: служба поддержки всегда подробно и обстоятельно отвечает на интересующие вопросы;

С уважением.

Андрей, спасибо за Ваш отзыв!

Лже акции

Год назад пошел в офис отключаться от домру, предложили акцию, которая называется "Вместе навсегда". Цель акции - удержать клиентов, снизив стоимость. Уговорили остаться тем, что не будут изменять скорость и цену. Не так давно поступил звонок от дом.ру, что акция, которая называется "вместе навсегда" для меня больше недоступна и цена возрастет в 2 раза. Переименуйте в таком случаи акцию

Здравствуйте, при подключении к акции "Вместе навсегда" вас должны были предупредить о ее сроках действия. Будьте добры, сбросьте на dmitrii.chupakhin@domru.ru номер своего договора, наши специалисты свяжутся с вами и предложат выгодные условия продолжения сотрудничества с Дом.ru

Хороший провайдер.

Скорость 100 мб заявленная, входящая 47Mбит/сек исходящая 65Mбит/сек(это через кабель), вот через WiFi-роутер 14,28 всего, вот так вот роутеры режут скорость. Если у вас стоит роутер и скорость плохая, то прежде чем жаловаться проверьте скорость через lan подключение.

Евгений, спасибо за отзыв

Хороший провайдер.

Этот провайдер лучший в Чебоксарах. Скорость действительно 30 мбит/с. У остальных 15-20. Немного дороговато, но там из-за приставки. В общем, мне все понравилось. Очевидная пятерка!

Ярослав, спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв пользователя о провайдере "ДОМРУ"

Супер! всегда стабильно работает, так же радуют бонусы, в виде БИТов... так же различные привилегии для старых клиентов :) это радует.
интернет есть всегда. даже когда забываешь оплатить услуги...очень спасает доверительный платеж.
никогда не уйду к другому провайдеру, ибо этот на все 200% устраивает.
самый лучше провайдер! Провайдер ДОМРУ

Владимир, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

У меня тариф ДОМ.РУ 100

Как ни странно был абонентом Инфолинка около 7 лет. Перешёл на ДОМ.РУ просто по причине что устал от старого провайдера, да и не был подключен пакет услуг с HD и кучей прибамбасов типа портала Futuron'a как в ДОМ.РУ.

Номер Договора - 210003868869 (дабы вижу всё время спрашиваете его).
НУ ТАК ВОТ:
Одна из основных причин ухода от ИНФОЛИНКА - ОБМАН в СКОРОСТИ заявленной по тарифу практически на 50-60 %. Если обещают 20-30 мб./сек выдаёт по 2-5-10...в зависимости от часа пик.

А в ДОМ.РУ по моему тарифу должно быть 100 - понимаю погрешность в 15 %, но опять выдаёт то 40, то 57, то 62 Мб/сек ИСХОДЯЩЕЙ.
А ВХОДЯЩАЯ ВООБЩЕ выше 10-15 не поднимается.

ЭТО РАЗЬВЕ НОРМА ? Подумываю сменить провайдера вновь, несмотря на массу других плюсов.
ЕЩЁ ПРОБЛЕМА В ПРОСМОТРЕ ФИЛЬМОВ ОН-лайн, подтормаживает порой по 10-15 секунд, HD и Blu-Ray качество..и даже бывает простое DVD...ну смотреть невозможно (ДРУЗЬЯ ПОСМЕИВАЮТСЯ над моим "СУПЕР"тарифом)

Алексей, здравствуйте! Спасибо за обращение. Обязательно проверим в чем причина и с вами свяжемся.

Ужасно

Заявленная скорость при подключении была 100мбит/с, на деле с удивлением обнаружил 5-10 мбит/с.

Мне кажется, что у них договоренность с speedtest. По замерам того сайта у меня скорость 70 мбит/с, а здесь я ни разу не видел не более 10 мбит/сек, причем резко прыгает - до 20 мбит/с иногда добирается, но чаще всего в районе 5-10 мбит, причем в час пик вообще падает ниже плинтуса. Торренты очень редко показывают 2 мбайт /с (примерно 16 мбит/с), обчно 0,9 - 1,2 Мб/с (не более 10 мбит/с).

Крайне не рекомендую этого неадекватного провайдера. По тарифу первый год 100 мбит за 350 руб, потом 425 за 20 мбит, думаю, вряд ли даже первый год останусь с таким "суперскоростным" провайдером.

Владислав, здравствуйте! Пришлите пожалуйста номер договора или адрес, где подключена услуга на эл. адрес anna.lipina@domru.ru. Мы проверим в чем причина низкой скорости и постараемся решить проблему.

Очень радует!

Был в Чебнете и Инфолинке, надоел их обман по скорости. У одних IPTV не работает, хотя платишь за это. У других нужна приставка, которая тормозит при переключении каналов.
Перешёл в ДОМ.РУ и сразу почувствовал разницу. Скорость стабильная, телевидение не глючит, выбор по разным доп.услугам большой.

Спасибо, что нашли время. Будем стараться

позорище

плачу за 100, получаю среднюю скорость 5-6, постоянные обрывы, подключен через кабель, пробывал 3 разных роутера, дело не в оконечном оборудовании, так как нубы из техподдержки посоветовать другого ничего немогут, пробывал менять роутеры, дело не в компе, так как дома 4 устройства выходящих в сеть, вообщем скажу им скоро ВсеГО ХорошеГО...

Здравствуйте, чтобы помочь вам, понадобится номер договора. Если не затруднит, скиньте его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Скорость во много раз ниже заявленной в договоре пинг очень высок, придется менять провайдера (( сплошное разочарование. В добавок цены выше среднего по региону.

Здравствуйте, сожалеем, что вы расстроены, но, возможно, не стоит принимать столь кардинальных решений. Пожалуйста, оставьте, номер договора, мы уточним информацию и попробуем исправить положение дел.