Отзывы об интернет провайдерах (Череповец)

Интернет в целом хороший, но иногда может пропасть соединение ненадолго, в большинстве случаев помогает перезагрузка провайдера, а иногда приходится звонить в техническую поддержку, чтобы разобрались с данной проблемой.

Карина , 14 ноября в 21:34

В целом интернет работает быстро в любое время, но бывает так, что он просто пропадает, что очень сильно злит. А так же ночью скорость почему-то ниже, чем днём. В тех. поддержку звонил всего пару раз, помогли довольно быстро

Аноним , 15 сентября в 18:57

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей компании! Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживания, опираясь на обратную связь от наших пользователей. Мы всегда готовы помочь при возникновении дополнительных вопросов!
Мы в социальных сетях:

Дно

Скорость постоянно прыгает в онлайн игры играть невозможно. Танки и корабли постоянно лагают да я сегодня скорость интернет соединения с большим трудом измерял и звонить и ругаться с ними бесполезно чешут про роутер или на комп.

Аноним , 02 августа в 14:22

Василий Сергеевич Сергеев

Прекрасно работает! Интернет просто летает. Телевидение с возможностью перемотки. Т.е. можно пропущеную передачу посмотреть с начала.

Василий , 08 июля в 10:58

отзыв

Очень нравится цены своего провайдера на домашний интернет и стабильная скорость. Обслуживание в норме!

Так же на уровне сотовая связь

Александр , 31 марта в 14:25

Ужасно работает интернет и ТВ. Интернет постоянно виснет. ТВ работает с перерывами. За что платим деньги?

Мария , 27 марта в 21:35

ПОФИГИЗМ

Постоянно любят отключать интернет, по несколько раз в день фиксирую 5-20 минутные отключения от сети интернета (Вне рабочее время). Не могу дождаться ответа техподдержки и консультантов (жду более 20 минут УЖЕ -200р на балансе), перезвонки не помогают.

АНОНИМНО ПЕДРИЛЫ , 19 марта в 16:44

Отзыа

Провайдер ер просто супер, интернет всегда есть, не глючит, не виснет, не лагает, очень хороший, я его рекомендую всем кто пользуется интернетом

Артем , 13 марта в 23:23

Не то

Пришел гонец. распинался о скорости 100, и скидка по акции. Повелся. ушел с билайна, теперь жалею. Скорость ниже (33-40), цена дороже (301р было 250р). Развели как лоха.

Андрей , 18 февраля в 00:01

Отзыв о Мультистрим

Если вам нужно будет открыть порты, то Мультистрим не ваш вариант… Все закрыто наглухо. NAT. Пытался открыть через VPN, но так и не получилось… Для скачивания игрушек, просмотра фильмов и т. д. хороший вариант.

Фёдор Трофимов , 02 февраля в 12:40