Отзывы об интернет провайдерах (Череповец)

отзыв

Очень нравится цены своего провайдера на домашний интернет и стабильная скорость. Обслуживание в норме!

Так же на уровне сотовая связь

Александр , 31 марта в 14:25

Ужасно работает интернет и ТВ. Интернет постоянно виснет. ТВ работает с перерывами. За что платим деньги?

Мария , 27 марта в 21:35

ПОФИГИЗМ

Постоянно любят отключать интернет, по несколько раз в день фиксирую 5-20 минутные отключения от сети интернета (Вне рабочее время). Не могу дождаться ответа техподдержки и консультантов (жду более 20 минут УЖЕ -200р на балансе), перезвонки не помогают.

АНОНИМНО ПЕДРИЛЫ , 19 марта в 16:44

Отзыа

Провайдер ер просто супер, интернет всегда есть, не глючит, не виснет, не лагает, очень хороший, я его рекомендую всем кто пользуется интернетом

Артем , 13 марта в 23:23

Не то

Пришел гонец. распинался о скорости 100, и скидка по акции. Повелся. ушел с билайна, теперь жалею. Скорость ниже (33-40), цена дороже (301р было 250р). Развели как лоха.

Андрей , 18 февраля в 00:01

Отзыв о Мультистрим

Если вам нужно будет открыть порты, то Мультистрим не ваш вариант… Все закрыто наглухо. NAT. Пытался открыть через VPN, но так и не получилось… Для скачивания игрушек, просмотра фильмов и т. д. хороший вариант.

Фёдор Трофимов , 02 февраля в 12:40

Из всех провайдер в городе — пока единственный стабильный. Но техподдержка просто ужас 354 переключения и каждому надо все по новой объяснять. Но так это бывает крайне редко то в целом провайдер хороший

Lestage , 24.12.2018 в 14:54

достойная связь. хорошая скорость, долго не можем добиться ответа от службы поддержки. пришлось ожидать ответа оператора более шестидесяти минут. переход на новый тариф осуществился толь через трое суток.

нина , 16.12.2018 в 18:23

Здравствуйте. По всем вопросам можете писать нам в группу (https://vk.com/rostelecom). Всегда готовы помочь.

Отзыв

Довольно неплохой провайдер

Стабильная скорость соединения

Отсутствуют вылеты, как у Ростелекома

Удобная постоплатная оплата тарифов

В общем, целом, все устраивает!

aller24 , 25.11.2018 в 23:24

Плохой интернет

Согласен с Дмитрием. Это, пожалуй, самый худший интернет, которым мне довелось пользоваться. Мобильный и то, стабильнее:) Проблема отсутствия интернета действительно решается перезагрузкой оборудования Провайдера. Попробовал работу с двумя, ранее безотказными роутерами Zyxel и Asus. Ужасное качество предоставляемой услуги с любым оборудованием. С первого дня. И даже цена в 200 рублей слишком дорогая для такой услуги. Одни мучения. Зато стоимость тарифа, на который подключался, увеличили уже два раза) Сначала на 10 рублей, затем на 50 рублей. Буду уходить к полосатому провайдеру. Вот даже сейчас, начал писать отзыв — интернет был, к окончанию описания — его уже нет:)

Примерно так и было с первого дня подключения, но сегодня «качество» бьет все рекорды. Бесит ужасно. Берегите нервы — не подключайте хваленую оптику.

Владимир , 08.11.2018 в 23:40

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли неполадки в работе наших услуг. Вы всегда можете обратиться в нашу группу в ВК https://vk.com/rostelecom, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.