Отзывы об интернет провайдерах (Шахты)

wifi интернет мтс

хуже интернета у меня ещё не было...постоянные лаги..нет стабильной скорости, а в какие то моменты даже яндекс не грузит..

ADSL

Работаю стабильно с 2007 года!Скорость на ADSL 7 Mб/с практически постоянно. Бывают разырывы - не часто. Cтоит он 150 рублей - доволен как слон.

chatdrom
01.02.2014 в 16:13
МТС Россия 3G(HSdpa)
не нравится

пользовался тарифом интернет-vip пол-года в 2012 г.,оплата 650р.обещанной скорости конечно не было , но 1500 Кбит/сек выдавало (модем от мтс обещал до 7500), затем в декабре 2012г. внезапно за 2-е недели до Н.Г. связь исчезла и появлялась периодически через пень колоду в EDG , попытки выяснить что то у операторов толку не дали , каждый раз называли разные причины - то у меня с оборудованием проблемы , то абонентов много , то вспышки на марсе и тп.решил использовать связь другого провайдера -билайн тариф без лимитный но с ограничением по скорости 384 Кбит/сек ,нормально в общем то , но выход в инет необходим с нескольких устройств , а скорость низкая,было решено опять попробовать МТС .Декабрь 2013г. оплачиваю 650р.-заработало скорость до 1500 Кбит/сек РАБОТАЕТ! прошло 2 недели и что вы думаете ? см. выше:вашазаявка принята,подождите 5 дней,поперемещайтесь по комнате -нет ?поперемещайтесь по дому-нет?по городу-нет? поменяйте комп -ах их два ну тогда все поменяйте ,ну и тому подобное.Уменя сложилось мнение , что МТС просто тупо рубит трафик через 2 недели активным пользователям.зато цена самая красивая)и 4G есть).да только толку .кстати кто решит развлечь себя таким досугом как секс с МТС -звонить лучше с службу техподдержки с других сотовых операторов , тогда можно дождаться ответа ,видимо они тогда нас рссматривают как потенциальную добычу ,а когда звонишь с их симкарты ,музыку конечно включат,но ответа оператора не дождёшься , я пробовал неоднократно -час музыки и отбой связи .

андрей
25.12.2013 в 10:12
МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС рулит!

Все работает хорошо, просто настраивать надо уметь, а не тупо втыкать и пользоваться. А для этого надо приобрести 3g усилитель, и поворачивать туда, где скорость и связь будут лучше, я так и сделал и мне помогло.

Андрей
11.12.2013 в 21:13
не оптика

подключили мне оптику , скорость до 25 мегабит за 500р.думал будет супер - ну оптика как никак,а не тут то было.днем в будни еще ничего вытягивает.Но начиная с 18:00 до 23:00 в будни и полностью в выходные(сб,вс)скорости нет 1-3 мегабита и пинг 500-600 это жесть.Слов нет как их можно назвать.

за что платим

Тариф 50мб/с ,реально вечером больше1мб/с не выдает,хотя днем все отлично

Раньше такого не было,что делать не знаю.Монополист ничего не сделаешь.Звонил в службу поддержки,отвечают у вас все нормально.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Неплохо, но могло быть лучше

Заявляли скорость до 5мб/c, качает от 1-2

Поддержка быстрая, но только по некоторым телефонам. Доступность неплохая. Цена немного не оправдывает себя, но и нищем не делает.

Dmitry
08.11.2013 в 13:19
Все устраивает

В принципе все устраивает. но единственное, что по вечерам бывает тупит интернет.

Цена больше, чем в новошахтинске за один и тот же тариф. В Шахтах - 500 руб/мес (тариф копилка), а в Новошахтинске - 350 руб/мес

Аноним
30.10.2013 в 02:22
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Вобщем доволен, но есть минусы

С интернетом все хорошо, единственное роутер старый и режет скорость, на прямую скорость реальная как в тарифе, ах да забыл сказать тариф 25Мбит за 650руб. Фильмы качаю очень быстро. Ночью как-то прыгала до 50Мбит. Не нравится только одно, что для новых абонентов эта же скорость но за 500 руб. В тех поддержку долго звонить приходилось, хотя звонил раза 2 за три года, но в личном кабинете отвечают быстро. В общем минусы считаю не существенные и в нашем городе на мой взгляд это лучший провайдер.

Игорь
21.10.2013 в 11:21
Все супер!

Подключился по акции копилка. Заявленная скорость - до 25 Мбит/с - истинно так. Без перебоев и обрывов. Все ок.

Semz
16.08.2013 в 14:55