Отзывы об интернет провайдерах (Электрогорск)

Культюк! :D

Довольно быстрый и неплохой интернет, но имеет проблемы с портами и ещё раз портами. А так же выдаёт иногда странный ай-пи…

Но это не проблема, ибо он ШУСТРЫЙ и не ЗАНЯТОЙ. А так же дешёвые цены на него. Дешевле не найдёте. Но персонал толком не обьясняет… Спрашиваешь — Порты будут открыты при покупке белого ай-пи?

Отвечают — Да, будут.

На деле — Один, два порта открыты, а всё остальное ещё больше закрыли. Порт 80? стал недоступен. Порт 8080? та же история. Но в вообщем. Устраивает.

fanxelt , 02.02.2017 в 21:37

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Постоянно какие-то сбои, обрывы. Не возможно пользоваться интернетом — мой теле2 на телефоне и то по стабильней будет. Цена слишком завышена. В общем пора переходить на беспроводной интернет…

Андрей , 19.07.2016 в 21:13

Самый лучший провайдер в мире!

Самый лучший провайдер в мире, это когда зимой вырубают интернет. Каждую неделю раза 2-3 он пропадает на 2-3 часа, а тех. поддержка состоящая из того, что ты звонишь, принимает какая-то блондинка которая в этом ничего не понимает. Говорит причину их инженеру, а потом только через часа два она снова звонит и говорит, что он ей записал, а если какой-то вопрос опять - жди 2 часа.

Просто убогий провайдер.

ТАлян , 17.07.2015 в 02:30

тормозит интернет

Уже 4-5 дней тормозит интернет!Думал,что с компом.все норм.Игра виснет,страницы браузеров открываются медленно.Провайдер видимо выводов не делает.Ведь у них уже горький опыт есть,появится что-то, народ свалит

Герман , 08.05.2014 в 16:52

интернет режут

Тоже самое,спидтест показывает нормально. а пакетные данные пропадают.Играю в world of tanks?все нервы вымотаешь,игра или тормозит,или нет связи с сервером.Когда уже хоть в какой-нибудь сфере будет достойное обслуживание?

Герман , 14.04.2014 в 11:33

Скорость Флекса в Электрогорске

От заявленной скорости 60 Мбит/с, чаще всего при проверке этим сайтом отображает менее 1 Мбит/с. И не только этим сайтом проверялось. Происходят частые и не понятные отключения. Служба поддержки не работает. До неё просто не дозвониться. Трубку никто не поднимает. Роутер даже нет смысла подключать. Скорости вообще не будет. Пробовал два разных роутера фирмы D-Link. Не хочу сказать, что так всегда, бывает и у нас праздник. Когда в течении дня хорошая фиксированная скорость. Но таких дней в неделе очень мало. Хорошо хоть цены снизили с 1600 до 800р. в месяц. Альтернатива есть. Можно сменить провайдера, но жду может что то изменится. Вот такой он Флекс в Электрогорске.

Фёдор , 20.08.2013 в 12:31

Я не знаю за что плачу!

Бардак! Пока не позвонишь с угрозами, шевелиться не будут! Но сам дозвон чего стоит, от 15 до 30 мин ожидания! Конкретно задумался сменить провайдера!

Nikita , 03.06.2013 в 12:04

Михаил

На высокооплачиваемых тарифах скорость не стабильная. Выгоднее брать средний показатель.

Заявленные 60 м/бит выдают максимум 40. Вывод: зачем платить больше? Зверев, задумайся. Конкуренты уже близко.

Аноним , 02.02.2013 в 21:51

Офигевший провайдер

Инет галимый! как и служба поддержки. Никогда ничего не знают. Цены завышены, качество и скорость супер занижены. Как только будет альтернатива, откажусь от их услуг. В пипиську.

Аноним , 20.12.2011 в 02:17

В Электрогорске не подключайтесь ВООБЩЕ!

Электрогорцы, пора дать взбучку Флексу! Каждые выходные скорость падает до таких значений, что дальше некуда! По моему тарифному плану я должен получать 6мб скорости. Только что тестил сеть: входящая 0.70 Мб (!!!), исходящая 3.25!!! Давайте что-то с этим делать! Флекс настриг столько абонентов и бабла, что почувствовал себя монополистом в городе. Если так будет продолжаться, то скоро с нам за дарма иметь будут!

Долой Флекс с карты Подмосковья!!!

Аноним , 04.11.2011 в 23:45