Отзывы об интернет провайдерах (Южно-Сахалинск)

Качество Интернет

В последнее время качество всё хуже.Часто идут сбои.Сотки никогда нет.Ну хотя бы до 80 было.А то падает часто до 3-5 или чуть выше мегабит.Думаю переходить к другому поставщику услуг.

Александр , 19 ноября в 06:52

Александр, здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с некачественной работой наших услуг. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.

где скорость интернета по уплаченному тарифу?

Уважаемые! уже 3 день плохая подача интернета! наведите порядок! оплатили соточку-предоставьте. входящая всего 12! совесть имейте. операторы не берут трубку телефона. бардак!!!

Елена , 05 сентября в 13:23

Добрый день. вы не могли бы указать ваш адрес и контактный телефон, для того, чтобы мы смогли разобраться в данной проблеме и совместно решить её?
Вы можете написать нам в социальных сетях:

Все отлично

Пользуюсь интернетом от Ростелеком с 2011 года, ранее было все замечательно, но с годами все больше скорости не хватало, и вот в 18 году подключили оптоволокно и радости не было предела. Если раньше скорость была 512 кбайт в секунду, то сейчас 7.5 мбайт в сек, а если найдутся пиры хорошие на торренте то все 18 мбайт в сек получаю, то есть очень быстро. Разница составляет 10 и более раз по сравнению со старым xDSL соединением. Пинг также упал в среднем с 155 до 115(в WarThunder было раньше 170, а стал 120 в кс вообще с 120 до 70 упал). И вот уже как более пол года нет проблем с интернетом помню только, что его отключали раза 2 за это все время, и то все быстро чинили. .

Также хотел бы отметить, что Качество телевидения на высоте ни разу не было с ним проблем разве, что приставка ломалась, но и ее бесплатно меняли без проблем. Не знаю почему многие не довольны этим провайдером, но у меня все отлично. Советую данного провайдера

Maxim , 04 августа в 08:41

Ужасная скорость

Каждый вечер скорость падает до нереального, что-то смотреть вообще невозможно грузит еле как или вообще не грузит, наверное стоит перейти на другого оператора, сидел на ттк 2 года вообще проблем не знал.

Alex , 06 мая в 14:13

Доброго времени суток! Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации нам потребуется ваш полный адрес подключения и контактный номер телефона. Связаться с нами вы можете по тел 8 (4242)515393 или по ссылкам ниже.

На форумах Сахалина:

Неплохо, но бывало и лучше

СолнцеТелеком. Монополия нашего города, практически весь городской интернет покрыт этой компании, теперь по порядку

5 лет назад было ужасно. Постоянные падения ночью, пинг в играх 400, фризы и так далее, сейчас же ситуация другая: пинг стал стабильнее, скорость подросла до 10мб (да это мало, но для нашего острова это сказочно), перегрузок почти что нет, все работает стабильно в сравнении с другими. Возможно когда Илон Маск запустит свой интернет я и перейду на него, но пока уверенный среднячок.

Александр , 28 февраля в 18:23

О технической поддержке

Тех. поддержать отлично работает, заявки очень быстро обрабатываются и виден результат :)

По инету все ок.

Николай , 03 февраля в 05:07

скорость интернета

скорость отвратительная, чтоб зайти сюда и оставить отзыв, ждал 15 минут загрузки страницы. уже минут 20 пытаюсь замерить, скорость интернета, очень долго грузится страница.

в итоге, замер в течении 40 минут:

1 — 221 кбт/сек

2 — 4.25мбит/сек

3 — 3.20 мбит/сек — 13.17мбит

4 — 0.38 мбит/сек — 20.77мбит

5 — 0,58 мбит/сек -11,89мбит/сек

Владимир , 27 января в 06:11

Здравствуйте! Велись общие технические работы. На данный момент все работы были завершены. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

кошмар, а не провайдер…вечные проблемы со скоростью интернета, со службой поддержки, навязыванием лишних услуг.

Аноним , 01.12.2018 в 15:29

Доброго времени суток! Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Для этого нам нужен ваш полный адрес подключения и контактный номер телефона. Связаться с нами вы можете по тел 8 (4242)515393 или по ссылкам ниже.

Веселая скорость 0,24

ООО Сайт Радует своей скоростью. Скорость на столько прекрасна, что не открывается даже сайт mail.ru или вообще не грузятся сайты. Жду по 5-10 минут. Как работать с интернетом вообще не понимаю. Тариф со скоростью 15 мб по факту 0,24 мб.

Евгений , 04.11.2018 в 05:57

Отзыв об интернете TELE2

Провайдер радует. Абнентская плата 350 руб/мес. Даётся 3Гб интернет-трафика, но если ловит сеть 4G, то интернет-трафик безлимитен. Скорость интернета довольно-таки хорошая, в городе везде ловит 4G, так что, о количестве остатка трафика даже не парюсь!

Владислав , 09.10.2018 в 15:52