Отзывы об интернет провайдерах (Южно-Сахалинск)

Ужасная скорость

Каждый вечер скорость падает до нереального, что-то смотреть вообще невозможно грузит еле как или вообще не грузит, наверное стоит перейти на другого оператора, сидел на ттк 2 года вообще проблем не знал.

Alex , 06 мая в 14:13

Доброго времени суток! Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации нам потребуется ваш полный адрес подключения и контактный номер телефона. Связаться с нами вы можете по тел 8 (4242)515393 или по ссылкам ниже.

Электронная почта:
support@st65.ru

На форумах Сахалина:

Неплохо, но бывало и лучше

СолнцеТелеком. Монополия нашего города, практически весь городской интернет покрыт этой компании, теперь по порядку

5 лет назад было ужасно. Постоянные падения ночью, пинг в играх 400, фризы и так далее, сейчас же ситуация другая: пинг стал стабильнее, скорость подросла до 10мб (да это мало, но для нашего острова это сказочно), перегрузок почти что нет, все работает стабильно в сравнении с другими. Возможно когда Илон Маск запустит свой интернет я и перейду на него, но пока уверенный среднячок.

Александр , 28 февраля в 18:23

О технической поддержке

Тех. поддержать отлично работает, заявки очень быстро обрабатываются и виден результат :)

По инету все ок.

Николай , 03 февраля в 05:07

скорость интернета

скорость отвратительная, чтоб зайти сюда и оставить отзыв, ждал 15 минут загрузки страницы. уже минут 20 пытаюсь замерить, скорость интернета, очень долго грузится страница.

в итоге, замер в течении 40 минут:

1 — 221 кбт/сек

2 — 4.25мбит/сек

3 — 3.20 мбит/сек — 13.17мбит

4 — 0.38 мбит/сек — 20.77мбит

5 — 0,58 мбит/сек -11,89мбит/сек

Владимир , 27 января в 06:11

Здравствуйте! Велись общие технические работы. На данный момент все работы были завершены. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

кошмар, а не провайдер…вечные проблемы со скоростью интернета, со службой поддержки, навязыванием лишних услуг.

Аноним , 01.12.2018 в 15:29

Доброго времени суток! Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Для этого нам нужен ваш полный адрес подключения и контактный номер телефона. Связаться с нами вы можете по тел 8 (4242)515393 или по ссылкам ниже.

Электронная почта:
support@st65.ru

Веселая скорость 0,24

ООО Сайт Радует своей скоростью. Скорость на столько прекрасна, что не открывается даже сайт mail.ru или вообще не грузятся сайты. Жду по 5-10 минут. Как работать с интернетом вообще не понимаю. Тариф со скоростью 15 мб по факту 0,24 мб.

Евгений , 04.11.2018 в 05:57

Отзыв об интернете TELE2

Провайдер радует. Абнентская плата 350 руб/мес. Даётся 3Гб интернет-трафика, но если ловит сеть 4G, то интернет-трафик безлимитен. Скорость интернета довольно-таки хорошая, в городе везде ловит 4G, так что, о количестве остатка трафика даже не парюсь!

Владислав , 09.10.2018 в 15:52

Последние несколько месяцев регулярно наблюдается перебойная проблема с интернетом, за одну минуту по несколько раз слетает, это невыносимо. При обращении в тех поддержку ничего не могут придумать кроме как посоветовать перезагрузить сессию на роутере, но это помогает не более чем на несколько минут. Всерьез задумался о переходе на другого провайдера если проблема не решиться. Сотый раз обратился в тех поддержку жду что на этот раз скажут !!!

Валентин , 16.04.2018 в 14:11

Здравствуйте! Мы обязательно разберёмся в вашей проблеме для этого нам необходим ваш полный адрес и контактный номер телефона. Связаться с нами вы можете по тел 515393 или по ссылкам ниже.

На форумах Сахалина:

его просто нет все очень печально ,а все потому что нет конкурентов так бы затаптали этого провайдора!!

Алексей , 09.02.2018 в 14:27

Всё супер

Меня всё устраивает. Скорость хорошая, всегда работает. Буду пользоваться и дальше. Подключился не давно как переехали в новый дом. Не думал что будет такой хороший интернет. Спасибо.

Михаил , 05.02.2018 в 21:09