Отзывы об интернет провайдерах (Казань)

Проблема с пакетами передаваемыми в самой игре

Доброго времени суток!Не подумайте ,что я какой-то геймер,который днями стучит по клавиатуре,совсем нет.Проблема такова:до этого провайдер был Летай,скорость не такая большая и постоянное прерывание интернета в 00:14 каждый день мне надоели,решил снова вернутся к вам.Но проблема вот в чем,захожу я в игру(Counter-Strike 1.6)захожу на свой любимый сервер,Хостинг и сам сервер находится В России ,а не за пределами ее.У меня скачут пакеты передаваемые сервером:т.е ,должно быть так in 56-67 пакетов,out 27-46 пакетов.А на сервере сейчас in 150-325 , out 89-123,и меня сразу выкидывает,а пинг у меня нормальный 20-22 стабильно.Хотелось бы узнать в чем проблема,многие пишут проблемы с соединением,вот хочу убедится,что бред это!Везде все хорошо в остальном,и тупо только в игре.

Павел
13.01.2016 в 14:14

Павел, здравствуйте, сожалеем, что вы испытываете сложности, но, судя по всему, проблемы фиксируются исключительно на данном сервере. Вы пробовали обращаться к его владельцу? У других игроков полет нормальный?

Таттелеком ОАО
Чем выше тариф, тем ниже скорость

С каждым годом заметно снижается скорость в Интернете. При этом тариф повышается. Сегодня он составляет 490 р в месяц. Тариф - "Летай", заявленная скорость - 100 МБит в сек.,соединение ADSL по телефонной линии.
Фактический замер показывает: Примерно 1 мбит на входе и 1 мбит на выходе.

Виктор
06.01.2016 в 11:49
Таттелеком ОАО
Мобильный интернет 4G от Летай (ТАТТЕЛЕКОМ)

Всё отлично! Подключился к оператору Летай. Подключался ради мобильного интернета. Скорость от 10МБит до 16. Принимает отлично. Нигде пока не проседал. 3 рубля в день для тех, у кого есть подводной интернет ТАТТЕЛЕКОМ. Очень выгодно! Рекомендую. Зеленодольск.

Низкая скорость

По договору скорость 2Мбит/с. Реальная не более 1Мбит/с. Звоню в техподдержку
Летай, говорят что скорость установлена 1Мбит/с.

2G вместо 4G

Вчера приобрела симку Летай на 4 G, но реально получила только 2G. Как мне объяснили, если устройство ,т.е. телефон или планшет расчитан на 3G,то я получу только 2G, потому что технологии 3G у Таттелеком пока нет. Вот так вот!! И в итоге на экране высвечивается Е,т.е. 2G и не более. Вообще не загружает даже соцсети целый час и уже доходишь до психоза от такого тормозного интернета! Когда я покупала СИМку никто об этом не предупредил! Жаль! Я как клиент Таттелеком заплатила за СИМку только 100р, но все равно денег жалко!

Ставлю 5+

Не знаю какой тариф даже у меня меня это даже не волнуют, скажу другое! Года 3 назад с интернетом происходили сбои, вырубался если резко обесточивался свет в доме или я сам выдергивал комп его из розетки (фильтр), самих технических сбоев не припомню, но если они были то приходилось перегружать модем по 2-3 раза !

Потом я нечайно разбил модем, и мне поставили другой в котором даже и не надо лазить было, нажимать в нём что то. И вот как он у меня появился, я вообще не знаю проблем!
Уже как года 2 наверное интернет работает бесперебойно 24 часа 7 дней в неделю, в любое время включи и он работает, сбои в работе происходят опять же из за отключения света в доме да и только! Поэтому я считаю Тателекомский интернет Летай самым надежным работает железно и без перебоев уже целых 2 года, сколько раз приходили другие агенты интернета приходилось отказывать. Поэтому своим интернетом рад!

Женя
30.07.2015 в 13:20
ФУФЛО

Скорости и так нет, так эти летайщики постоянно убавляют, приходится по 3 раза в сутки им названивать, чтобы прибавили до скорости соответствующей тарифному плану!!!
В общем дурят как хотят!!!

12.07.2015 в 21:46
Скорость значительно ниже заявленной

Являюсь абонентом "Летай" около 3-х лет, сначала не мог нарадоваться на качество и скорость интернета, в последний год хочется только плеваться. Не буду указывать цифры, просто укажу, что при заявленных 100 Мб/сек видео в интернете качества 480+ смотреть без тормозов невозможно, периодически, раза 3-4 в день интернет вообще пропадает на 5-10 минут.

Нормально!

Сижу на "летай" года 2,вполне удовлетворён,судя по тесту скорость выше заявленной,определял не только на этом сайте,но и сторонними программами.По моему мнению это отличный провайдер!

Олег
05.02.2015 в 15:20
Мой отзыв, отрицательный

Пользуюсь интернетом "Летай" вот уже лет 10, живу в деревне, не далеко от Казани… Лет 7 интернет был хуже некуда, соединение постоянно пропадало, на переподключение уходит 5 минут. Последние 3 года соединение стабильное, однако при скорости 512 кб/с берут 700 рублей, при этом в Казани, за 60 км от меня, за 500 рублей предоставляют скорость 7 мегабит, в 15 раз лучше и дешевле, что за обдиралово? Когда будут цены нормальные со скоростью?

Рашид
15.01.2015 в 19:26