Отзывы об интернет провайдере РБС

Худшая техподдержка

Империя связи — это компания БЕЗ техподдержки.
Оплачивая 20 Мбит, я даже не знала, что у меня проблемы с маршрутизатором.Просто низкая скорость и все. МОгло быть 6,10,3 Мбит из 20 Мбит заявленных. Я перешла на дорогой тариф, на 30 Мбит, наивно полагай, что скорость ну хоть чуть-чуть повыситься. НЕЕЕЕТ. И только тогда после многих звонков, нервов, мне изрекли, что проблема в нем, он не может принять больше. Почему? А они не знают. Это в моей зоне ответственности, вызывайте мастера. за 2.500 + работа. Опять перезвоны, поставили в очередь на бесплатного, но ждать от 2 дней до месяца. То есть я месяц плачу за воздух!!! Письмо-жалоба ушла в никуда. Никто не отвечает. Поэтому связываясь с этим провайдером имейте при себе мастера, своего. Или деньги, или крепкие нервы!!!

Здравствуйте, Ольга. Как Вам отвечали ранее неоднократно при телефонных звонках, и в в переписках, при подключении 3 года назад, Вами был выбран актуальный на тот момент тариф 5 мбит/с. Со временем данный тариф ушел в архив. Весной- летом 2020г. у нас прошла акция, воспользовавшись которой, Вы перешли на тариф 20мбит/с, за меньшую стоимость. Перешли на тариф Вы самостоятельно, без предварительного звонка для проверки канала связи на возможность большей скорости. На текущий момент мы рекомендуем перейти Вам на тариф 10 мбит/с, так как максимальная емкость установленного радиоканала составляет 15 мбит/с. Либо, как Вам было предложено в телефонном разговоре, и Вы дали согласие именно на этот вариант, можно вызвать нашего инженера для проверки на месте. И Вас предупредили, что при выезде вне нашей зоны ответственности, он будет платным, стоимость составит 1500р.

плохой интернет

очень плохой интернет не дозвониться до мастеров Платный вызов даже если и по их вине по заявленной скорости интернет не работает постоянно пропадает такое предположения что специально так делают что стричь деньги у клиентов

Виктор
11.10.2019 в 12:38

Голословное заявление. Вам неоднократно инженеры объясняли отсутствие проблем в зоне ответственности провайдера. Скорость соответствует заявленной, можем подтвердить инструментально.Мы не несем ответственности за качество беспроводного соединения. ЗО Империя связи ограничена кабельным соединением от приемного радиоустройства.
Что касается условий технической поддержки: пользуясь нашими услугами, Вы подтверждаете свое согласие со всеми условиями Договора-оферты, опубликованного на сайте.

качество обслуживание

не советую данную компанию, постоянные сбои, проблемы решаются долго, а если юр лицо то решение можешь неделю ждать

По вашему подключению в ТЦ Северный (F40156) ранее никаких обращений в поддержку не было. Непонятно, о каких конкретных ситуациях идет речь.

Цены нормальные.
Скорость соответствует заявленной.
Пинги до Москвы не более 30 мс.
Удивлен, что могут подать нормальную услугу в наших сложных калужских краях (Жуковский район, Истьинская ривьера).

Юрий
23.06.2017 в 16:50
г. Жуков
Мошенники и Шарлатаны

Качество связи не соответствует действительности. То, что заявлено на сайте — этого в природе нет.
При заявленной скорости 10Мбит, получается только 2.4МБит да и то, поздно вечером или очень рано утром, до 7.00.
На все обращения компания не реагирует.
Работа с таким интернетом просто не возможно. Даже почтой пользоваться и то не получается.
За что платим не понятно.
Продали нам оборудования на 25 тыс рублей, и все, поминай как звали.
На все обращения компания не реагирует и трубки телефона не снимает (уже мой номер выучили).
Очень жалеем что связались. Спрашивал у соседей по поселку, такая же история с ними, кто подключился в Империи Связи

Тимур
24.04.2017 в 18:40