Отзывы об интернет провайдере tomilino.net

Отлично

Провайдер на твёрдую четвёрку. Падений связи не видел два раза за 3 года. Да и то, виноваты были либо вышестоящие провайдеры (1 раз), либо гроза (2 раза). Скорость держат на уровне. По вечерам заметно медленнее, но это стандартная болезнь провайдера среднего размера. Обидно только, что техподдержка при слове "линукс" твердит о необходимости вызова специалиста и не хочет ничего слышать.

Аноним , 15.01.2011 в 17:23

Так и не подружил DIR 615

Промучился три дня и так и не настроил DIR-615. Провайдер в целом хороший(пользуюсь больше года), дисконнектов не наблюдал(кроме аварий на линии), скорость режут иногда.

Алексей , 14.12.2010 в 23:36

Великолепно

Провайдер выдаёт 80% от заявленной скорости (100Мбит/c) - от 60 до 80 Мбит. В службу поддержки звонить не приходиться. Выгодные тарифы с высокой скоростью.

Александр , 27.09.2010 в 09:13

Провайдер - ни холодно, ни жарко. Ничего сверх естественного, цена=качество (немного в сторону цены), но как говориться "для сельской местности сойдет" Ибо альтернатив пока не наблюдается.

Аноним , 31.08.2010 в 00:21

Не радует он вообще

Провода на голых скрутках. На 1 провод вешают 2 человека. Тариф Томилинец. Раньше скорость радовала - теперь пугает: 40Гб без ограничения трафика со скоростью скачки - 500-900кбайт/с. А раньше было 2.5 мегабайта/с. НИ ОДИН РОУТЕР нормально не дружит с настройками - надо прописывать роуты и прочие настройки, когда у других только логин и пароль. Итог 2.

Петр , 20.08.2010 в 15:13

хрень

обещанная скорость 10 мбит-а есть только 1,6.вот так.и ip tv глючит постоянно,когда всё наладится неизвестно.

я , 17.07.2010 в 01:14

ужас

скорость всегда выдают на половину чем нужно жмоты.договор не соблюдают ваще на притензии ноль внимания всё типа хорошо все идовольны

евгений , 11.06.2010 в 22:22

Обещанная скорость 10мб/с, на самом деле от 5-7мб/с. Расчет у в Томилино.нет происходит 1-го числа каждого месяца, так вот, если оплатить 3 месяца, то они обещают 4-й месяц бесплатно, а на деле: например, я подключился 15 янв., т.е. 15 мая должно закончится 4 месяца, следовательно, мне нужно оплатить 5-й месяц, но вырубят инет они 1-го мая! Далее ты должен внести оплату с 15 мая до 30 мая и они включат интернет.

hiera , 14.05.2010 в 20:09

Подключил с нового года... Счастлив! :) Скорость: по заявке. За 2 полных месяца 2 или 3 дисконнекта с восстановлением связи через 5 сек.

Иван , 10.03.2010 в 20:25

Медленно + обрывы

Подключил неделю назад себе, так за неделю уже намучался, реальный канал не 10мб заявленных а чуть больше 2 (2.3 мах выдавал) + обрывы. Не ежечасные, но за день пару раз выкинет...

Максим , 05.03.2010 в 22:35