Отзывы об интернет провайдере Triolan

Работает хорошо бывают перебои

Пользуюсь долгий период времени, работает хорошо, я даже скажу очень круто и быстро. Да бывают сбои, но ето на самое страшное если глянуть на Европейский интернет, они просто мечтают хотя бы на половину иметь наший. Если будут частые перебои, буду задумываться о смене, но честно сказать не хочу что-бы дошло до такого, хотя бы потому что имею личные номере мастеров и звоню в любое время, всё решается очень быстро, пол часа и мастер у моего дома, ..думаю вряд ли, у другого провайдера будет лучше, буду надеяться что сбоев не будет, 5-10 минут интернет на день пропадает, печально, но факт. В целом провайдер очень крут!

Максим
06.06.2015 в 00:53
г. Киев
Отзыв о моем провайдере

Хочу сказать что это довольно толковый провайдер с быстрым реагирование на редкие случаи поломок или прочих проблем.

Dima
02.06.2015 в 19:11
г. Запорожье
Triolan
Триолан самый лучший в мире провайдер!

Пользуюсь триоланом с момента его подключения. Скорость скачки торрентов 11 мегабайт в секунду. Соответственно просмотр 1080 видео идёт без тормозов онлайн. В тариф входит два белых айпишника, что позволяет использовать прямой доступ к кампам из всего мира. Моя оценка 5+.

Мир.Труд.Триалон.

Поставил им задачу сделать 1Гбит, еле справились. Начали спрашивать; зачем такая скорость вам нужна... Пользователи делают 100Мбит им с головой хватает. "Кому хватает тот пусть и сидит." Проблема была только с тем что свободный порт был один в моем подъезде с гигабитом.
В итоге нехотя поменяли кабель на 1Гбит возились 40 минут. На их сайте написано что все просто и прозрачно но на деле не так все просто было.
1) Спасибо за хороший интернет и скорость компании Триалон.
2) Особая благодарность мастерам которые дышали пылью и лазили менять скорость порта.
3) Цена хорошая 150грн. за Гигабитный порт.
4) Качество соответствует.(Если Пк у вас быстрый)
5)Интернетом доволен, выбирайте Триалон.
Это лично мое объективное мнение.
На заметку: У них белый ip статистический в инете если забанят то навсегда так как ip не динамический. На Пример: если в чате раз забанят вы не сможете выключить и включить интернет и опять писать ip будет всегда один и тот же! Всем спасибо, Удачи!

BigBrazer
08.05.2015 в 05:24
г. Днепр
Triolan

Один из лучших провайдеров Днепропетровска, скорость минимальная 100 мб заявленных, в принципе только вечером не вытягивает, падает до 60-70 мб. А так без нареканий, поддержка быстрая, можно мастеру напрямую. Есть возможность подключения интернета со скоростью 1 Гб, с любым пакетом интернета кабельное бесплатно

Fiouyrt
29.04.2015 в 19:47
г. Днепр
Скорость не соответствует заявленной

Обещано было 100 мб/с. Фактически - еле набирается 20 как на входящий так и на исходящий трафик. Пообещали прислать мастера перенастроить роутер, хотя сами 2 дня назад его настроили. Черт-те что.

Nila
29.04.2015 в 18:58
Характеристика провайдера

Высокоскоростной интернет, оптимальная стоимость. Обслуживание в любое время суток. Благодарим Триолан от всей нашей семьи. Техническая поддержка на отличном уровне.

Юлия
28.04.2015 в 22:39
Работа В скайпе

Три недели на Англию и Германию толком ничего не работает. Только в одну сторону _ от нас. На вопрос почему, ответ что проблема за бугром, т.е. никто не знает в чем дело и по всей видимости не собирается ничего делать!!!!

Yuriy
27.04.2015 в 20:56
Лучший провайдер!

Скорость улёт! до "Гига" дотягивает! Только последние две недели в онлайн играх дискомфорт, как будто потери пакетов... Пинг что ли вырос....

Миша
13.04.2015 в 01:52
г. Ровно
Triolan
Скорость ниже заявленной, цена не соответствует качеству

Когда стоимость услуг Триолана выросла со 100 грн до 120 грн, качество интернета почему-то упало. И до этого скорость была намного ниже заявленной, но интернет хотя бы надолго не пропадал. А теперь мало того, что сайты открываются черепашьими темпами, так еще и связь без конца "слетает". Ужас какой-то! С моей сетевой картой все в порядке (специалист проверял). Значит, проблемы на линии, о чем я сообщала в техслужбу уже дважды. Ситуация немного улучшилась, но до нормы еще далеко. Подумываю о смене провайдера. Жаль, что компания деградирует, ведь все начиналось очень даже неплохо.

Irina
12.04.2015 в 11:45