Отзывы об интернет провайдере Triolan

Частые перепады скорости

Где-то недели 2-3 назад, интернет каждые 10-15 минут начал прерываться на секунд 5-15 раньше все было великолепно

Triolan
Хотел бы рассказать о таком провайдере как Triolan

В целом, провайдер неплохой.Понравилась высокая скорость. Есть также и небольшие минусы: часто нужно перезапускать Wi-Fi- роутер по причине того, что интернет вылетает. Иногда бывают поломки, скорость починки которых удовлетворительная. Цена вполне адекватная: интернет 100 Мбит/с - 120 гривен в месяц. Есть также и дополнительные услуги: кабельное/цифровое ТВ 75 телеканалов (бесплатное); аренда IP-медиаплеера - 30 грн/мес; порт подключения 1 Гбит/с - 30 грн/мес; дополнительный статический IP-адрес - 60 грн/мес. Надеюсь, вам понравился мой отзыв. Удачи!

Илья
07.11.2014 в 16:48
Средний интернет

На данный момент я доволен. К Triolan подключен весь подъезд и в принципе жалоб я не слышал. Скорость примерно 95 М.бит/с. Раньше был конфликт - подключили интернет Triolan и кабельное телевидение, интернетом пользоваться бесперебойно, а вот телевидение периодически в обще пропадало, причем совпадало отсутствие сигнала с изменением погоды (тучи). Просили разделить пакет но нам отказали и разорвал договор с ними, думал найду альтернативу. Но нет, оказалось что кроме двух провайдеров альтернативы нет, и те предлагают в полтора раза больше оплаты и очень глючные (часто пропадает интернет, сервис отсутствует, со слов одного из соседей). Потому вернулса к Triolan и подключил только интернет. Нареканий пока нет, мастер в любое время сможет по телефону подсказать и помочь. Правда недавно повысили оплату, теперь больше 100 грн. в месяц.

Євгений
06.11.2014 в 21:46
Triolan
Возвращайте былое качество или клиентыразбегутся

Хорошо: цена-качество.
Отлично: работа колл-центра, служба поддержки.
Плохо: качество последние месяца два ухудшилось. Раньше было "5" баллов, то сейчас слабая "3".
Телевидение частенько пропадает все или отдельные каналы (российские). Оператор говорит, что перенастраивает оборудование. И , вроде , теперь будет только аналоговое ТВ. Скорость интернета снизилась тоже. Бывает домашняя страница еле загружается.
Сайт остался только украинский, на котором информация по Симферополю отсутствует.

отзыв от пользователя из Днепропетровска

Подключился в 2009-м году на Левом берегу к сети. Очень доволен, за 5 лет всего пару раз пропадал инет, и то в связи с общими авариями. Самое что впечатлило - это тех поддержка. Пришёл с работы в 17, сел за комп - инета нет, позвонил техподдержку, мне мастера вызвали на 19:00. Подумайте, заявку в этот же день сделали, нигде такого не видел. Как оказалось - собака кабель под диваном погрызла, делов то на 10 минут. Забавно )))))

P.S. почитал тут отзывы по скорости... Хочу сказать вам такую вещь - меряйте торрентом с большим количеством СИДов, а не спидтестами, и будет вам счастье.

04.11.2014 в 17:41
г. Днепр
Плохо!

Интернет постоянно пропадает! Постоянно мастера что-то чинят сутки! у СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ ТОЛЬКО ГОРОДСКОЙ НОМЕР- ПОСТОЯННО НУЖНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ЗВОНКИ НА ЭТИ НОМЕРА!! Не рекомендую! Если есть выбор другой сети лучше подключитесь к кому-либо другому! Это просто мучения!

04.11.2014 в 13:36
Triolan

телевидение еженедельно отсутствует по два,три дня,вечная поломка,скоростьв интернете не стабильная,в выходные вообще не реально что то качать.Буду менять провайдера.

Жесть

Не было в городе несколько месяцев. Когда вернулась узнала что родные подключили другого провайдера.
Впервые встречаю такой треш. Приезжаю каждые выходные и КАЖДЫЕ выходные инет не работает. Перебои через каждые несколько минут. Делали заявки - никто не приходит, хотя заявки говорят удовлетворяют. КАК? Я никуда не выхожу - жду их. Операторы морозятся и ничего не делают. Я поражаюсь.
Мало того: инет не соответствует заявлению, скорости никакой, сервиса никакого. Не подключайте это [ЦЕНЗУРА]. Намучаетесь. Я молчу уже что за ЭТО просят нормальных денег.

проблема соединения SKYPE c интернетом

Создаётся впечатление ,,прерывистого,,
соединения .Проверил скрость,она для skype
в пределах нормы.Пробовал отключать программы
влияющие на skype - безрезультатно !

Отзыв - очень плохо

Triolan

Пользуюсь услугами этого провайдера более трёх лет. Доволен.Неполадки сети устраняются оперативно.Скорость - заявленная по договору.