Отзывы об интернет провайдере Triolan

Triolan

Я живу в частном секторе на окраине Харькова, проводного интернета ждал много лет. Провели. 1500 гривен подключение. Опто-волоконный кабель. Абон-плата 100 гривен, исходящая скорость 94 Мбит, исходящая - 95 Мбит. Это реальная скорость. Ни обрывов, ни скачков.
Но. У меня нет договора на руках. Оплата - на кошелек вебмани. То, что это Триолан, я узнал только исключительно через интернет-сервис, выдающий информацию об АйПи.
Что будет дальше - я не знаю. Скорость интернета сумашедшая. По телефону вызвать на дом машину со специалистом - не проблема- приедут даже просто ввести настройки, если что.
Пока наслаждаюсь невиданным качеством. Что будет дальше - посмотрим.

Триолан

Мы подключили интернет Триолан года 3-4 назад и очень довольны. Проблем практически не было никаких. Боли пару раз сложности с ТВ, но быстро решились. Скорость хорошая, у нас работает одновременно 3 ноута, и все остаются довольны :)

Леся
20.10.2014 в 10:14
г. Киев
Triolan

Что радует, это скорость. Сто мегабит отдает. А вот с остальным проблем не счесть, начиная с того что часто пропадает инет, заканчивая мастером приходящим через три дня после назначеного строка. Недавно еще и цену подняли до 120. Ну что ж, у нас в общаге они монополисты, пользуемся. Короче, у нас есть интернет

roman
17.10.2014 в 00:18
г. Харьков
ТРИОЛАН

Пользуюсь услугами Триолана уже почти 4 года.Последние 4-6 месяцев постоянно какие-то сбои в соединении,на днях вообще больше суток не было интернета,думал уже кабель обрезали где-то.Сейчас вот 2 минуты грузился сайт 2ip.ru,скорость показывает 1мб/с при заявленной 100 мб/с.Что случилось с провайдером не понятно,всегда так хорошо работал,а тут на тебе...Еще и цену подняли на услуги.Кошмар

Скорость 100 Мбит/с

Днем, часов до 18.00-19.00 - интернет мегасуперпупер.
Но как только солнце прячется, тьма поглощает мир - и Луна начинает вырывать сердце у Триолана. Он не может никак бороться с этим, и начинает умирать, его сердцебиение падает со 100 Мбит/с до 1 - 1.5 Мбит/с (!). И все микроорганизмы начинают биться в истерике, им даже приходится ставить ПЕСНЮ(!) на прогрузку, иначе никак.

ТАК И ЖИВЕМ!

Виталий
05.10.2014 в 21:52
г. Сумы
Triolan

Неплохой провайдер, однако скорость не дотягивает до заявленной, но по сравнению с другими доступными выше, да и сервис отличный. Минус - дорожает трафик

Триолан

Был у меня опыт с разными интернет провайдерами, первый из них Вега, интернет просто ужас практически месяц устраняют поломки, ну по крайней мере у меня было именно так и я отказалась от него, хотя на частном секторе говорят что хороший, незнаю, не было такого опыта. После был Мегалинк, этот хоть поломки устранял в течении 2-3 дней максимум, но поломки эти были довольно часто и мене это надоело, скорость просто отвратительна, и я опять отказалась. И вот мой нынешний интернет Триолан, это чудо находка для меня , так как я переборчива в этом деле и считаю что цена должна соответствовать качеству, и тех обслуживание сразу отвечает на звонки и за 1 день устраняет любую проблему, и скорость отличная. Всем советую именно Триолан=)

21.09.2014 в 21:27
г. Днепр
Triolan

Последние несколько месяцев интернет стал полный отстой, больше 10 Мбит не выдает (из 100 Мбит заявленных), тупит, пропадает, странички приходится перезагружать по пару раз чтоб открылась. Кароч испоганились думаю менять, на Воле и то из заявленных 60 Мбит скорость никогда ниже 40 Мбит не падала. Мастера вызвал он пришел посмотрел сказал я хз и все осталось по старому (улыбнуло). Получается поменял шило на мыло.

Лучше в Харькове нет!

Такого сервиса и качества, как в Триолан нет ни где!Работников там конечно жучат нещадно, очень строго! Но и результат на лицо!

Vavan
19.09.2014 в 18:30
г. Харьков
Triolan
Просто ужас устал от триолана

Полный ппц а не провайдер последнее время 3-4 месяца постоянно обрыв инета по 20-30 раз на сутки постонные аварии какието среди ночи постоянное разьединение скорость при обещанных 100 максимум 30 выдаёт.Телевидиние ваще ужас чистоты нет каналы пропадают устал правда устал прщаюсь с ними на днях обещаю

Виталий
18.09.2014 в 01:31