Отзывы об интернет провайдере Triolan

Пакет максимальный

Оболонь, Лайоша Гавро. Пользуюсь с 2010 года, ушел от IpNet. Как только появился пакет "максимальный" сразу перешел. Многие о такой скорости могут только помечтать. Проблемы если и бывают то редко, устраняются тоже быстро. Не понимаю отзывов типа, вот уже четыре года а скорости все нет... а мы вот тяжело и долго работаем... Поймите, есть проблема, должна быть заявка на ремонт, должен прийти мастер, все проверить включая ваше оборудование...Или подключился разницы не увидел... ну так вот вам разница

Телевидение посредственное, с этим трудно не согласится, тем более что уже давно отключены нормальные каналы, а то что осталось просо хлам. Лично я кроме новостей ничего не смотрю и мне хватает. Зато триолан сделал подарок, эконом пакет (это только телевидение) теперь бесплатно.
По стоимости на сегодняшний день альтернативы триолану не вижу, гигабитный пакет есть еще у айпинета но он стоит 350 грн. в месяц

СТабильный и медленный

Пользуюсь услугами TRIOLAN 2 года, Я считаю, что это лучший провайдер в моем городе.
Как показывает Speedtest.com скорость по моему городу 95-98 мб\сек - это хорошо.
Но до Франкфурта и Амстердама скорость не поднимается Выше 8 мб\сек и это очень огорчает.
По поводу доступности ни каких вопросов нет. Это один из не многих (двух) провайдеров, которые проводят интернет в глушь, в которой я сейчас живу.
Служба поддержки превосходна! В случае проблем с подключением к интернету есть круглосуточный колл центр, котором помогают решить 70% проблем в остальных 30% случаев оперативно приезжает мастер (если проблема обнаружилась ночью, то мастер будет на следующий день в удобное вам время).
Цена\качество.
Месяц интернета от триолан стоит 100 грн.
Это, по моему мнению, нормальная цена, но как я уже говорил ранее, скорость до отдаленных точек мира слишком низкая.

Юрий
16.12.2013 в 20:47
г. Харьков
Triolan
Ужасный интернет!!!Жалею о подключении!!!

Мы семейная пара, живем в г.Киев,Оболонь,ул.Мате Залки. Четыре года назад решили съэкономить и переподключиться с Ipnet на Триолайн! Все 4 года скорость маленькая для просмотра почты и загрузки страниц, что-бы просмотреть видео грузится по 4-8 часов! По телефону техподдержка говорит что все хорошо, мы проверим и тд.. и ничего не делают! Экономят! Мы оба тяжело работаем уходим на работу в 6 утра, приходим в 10-11 вечера, и просто нет сил ругаться с ними или времени ждать дома обратно на Ipnet переподключения!!! Обращались не раз в техподдержку и при оплате каждый месяц все четыре года. У нас никогда не было задолженности, платим вовремя!Главное не забывают слать смс каждый понедельник с остатком денег на счету!
Не подключайтесь!!! Ужасная скорость и в выходные фильмов не посмотрите!!!

Нина
15.12.2013 в 20:47
г. Киев
Triolan

Интернет СУПЕР!!! Кабельное отстой,для бабушек.Нет HD каналов(не одного). Поглядываю в сторону воли.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Подключил себе 100 мегабитный интернет + tv/
остался крайне недоволен!!! подключио отдельной линеей телевизор, невозможно посмотреть видео онлайе, примерно через каждые 5 минут теряет связь, это не смотря на то что телевизор подключен кабелем не через вайфай.
в скайпе общатся невозможно, тырк пырк, картинка в квадратах, постоянно выключается из за маленькой скорости.
пробовал играть самолеты онлаин, вообще не получается, пишет слишком маленькая скорость, и это вы назывантн 100 мегабитный интернет???
не вздумайте на него подключатся. до этого я был на сауссайте - на скорости 25 мегабит - по ощущуниям было раз в 5 все быстрее.
а, еще один момент, при скачке фильмов с торрентов, скорости выше чем 4.3 мегабита за все время невидел, а в основном скорость в пределах мегабита на скачку!!!
поддержка отвратительная, невозможно никуда дозвонится!!!!
буду конечно отключать этого провайдера

Triolan

скорость и обслуживание провайдера Triolan меня устраивает. Смотрю онлайн IP телевидение на телевиоре без всяких проблем.

WiFi Triolan

Плачу Чугуевскому "ЧИП" по 150 грн в месяц а скорость они обеспечить не могут. Полный развод. И ничего сделать не могут. Монополисты потому-что. WIFI они только предоставляют для частного сектора. Ни кто не хочет тянуть на частный сектор провода. Вот они и пользуются случившейся ситуацией. Вот сегодня входящая нормально 1МБит а исходящая 0,06Мбит.В Харькове у сестры тоже файфай только она платит 75 грн за 100Мбит. А здесь за 10МБит 150 грн., и то обеспечит не могут. Блин и пожаловаться не кому.

Юрий
07.12.2013 в 20:13
г. Чугуев
Triolan

Очень нравится ваш провайдер.Как только у меня появляется проблема мне её сразу же устранят.
Насчет кабельного ТВ могу сказать только одно,я постоянно сижу возле ноута , а малая сидит у телика её нравится

Дима
03.12.2013 в 18:23
г. Днепр
очень хороший провайдер

всегда хорошая скорость интернета,лагов никогда не замечал.Лучший из провайдеров по всей Украине.Живу в Харькове не замечаю плохого отношения сотрудников к клиентам,наоборот всегда общительный персонал.

Глеб
02.12.2013 в 20:12
г. Харьков
негатив

службы поддержки 0ноль по недели не дозвонишся после подключения неделю не было вопросов потом почти неделю замена какогото оборудывания якобы на лудшее и началось скорость больше 360кб не подымается дозвонится не могу оплаченно три месядца сделал распечатку скринов подколол к договору собираюсь идти в прокуратуру со мной еще три абонента точьно такая ситуация