Отзывы об интернет провайдере Triolan

2005 год

Учитывая то, что на дворе конец 2016 года, скорость передачи оставляет желать лучшего в некоторых моментах. Иногда складывается впечатление, что я подключен не к интернету со скоростью 150 мбит\с, а к мобильному интернету 2G (извиняюсь за тавтологию). Уважаемые работники «Триолан», я считаю, что в 2016 году с легкостью можно обеспечить беспрерывное и качественное соединение. Даже в случае ремонтных работ на серверах, по моему мнению, лучше оповестить об этом клиентов и полностью отключить трафик, чем снизить скорость подключения до минимума. В таких случаях пользователи, привыкшие к качественному соединению, быстро разочаровываются в своем провайдере.

Александр, как правило - падение скорости доступа к сети зависит не от каких-либо работ на оборудовании, а от множества факторов, не последним из которых могут являться проблемы на т.н. "последней миле" - участке сети между Вашим устройством и оборудованием провайдера. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем не ждать, что все само по себе наладится и снова станет работать, как и должно... а при первом же подозрении, что что-либо идет не так - вызывать мастера для наиболее оперативного решения возникшей проблемы.

Очень тупит

Интернет очень часто тупит. Звоню им, они приходят и говорят что это всё из-за роутера (хоть роутер нормальный и не старый).

Vlad
07.10.2016 в 22:03
г. Киев

Влад, с Вами связывался наш консультант, оформлена заявка на мастера. Все же, хотелось бы отметить, что сообщить о любом замеченном Вами случае некорректного обслуживания наиболее оперативно будет по телефону через консультанта контакт-центра, чем на сервисе проверки скорости. Будем держать с Вами связь до полного решения возникшего вопроса.

Triolan
Отличный, особенно когда переходишь с Воли

Отличный провайден. Пользуюсь уже около 8 или 9 лет.
Когда-то была проблема — в подьезде окислились контакты на коробке. Позвонил — и часа через два-три уже был специалист и все настроил.
Вообще отличный провайдер во всех отношениях.
В полном восторге.
Спасибо. Так держать!

Владимир
06.10.2016 в 20:17
г. Киев
не дозвониться операторам

Здравствуйте, в целом оператор хороший, но отсутствие инета в хорошую погоду и безответные операторы по телефону это перебор. сначала доверяешь, потом тебя подводят-и в самый нужный момент. Мне ваши 15 минут стояли денег. Вам того же. Ото всюду.

Мария
05.10.2016 в 15:54
г. Харьков

Мария, спасибо, что Вы нашли время сообщить нам о возникшей проблеме. К сожалению, в момент Вашего звонка по Вашему адресу была зафиксирована авария и велись ремонтно-восстановительные работы, в силу чего услуга и была недоступна. По консультанту, который не перезвонил Вам по Вашему неотвеченному звонку, проведем разбирательство для исключения повторения подобных ситуаций в будущем.

5звёзд

Лучший сервис в мире. Нет ни одной конторы на этой планете с таким уровнем заботы об абоненте. Прозрачная и простая политика оплаты. Внешний постоянный IP, в коллцентре операторы, а не автоответчик.

Дэн
30.09.2016 в 14:07
г. Днепр
Тупит вообще крепко

Доброго времени суток, что за прикол с инеттом, скорость пропала полностью, не качает нормально, телевидение (iptv) не показывает, просто очко стало и они еще цены поднимают. Александровский 148

Сергей, уточнить состояние сети и наличие возможных неполадох и сроки их ликвидации всегда можно по телефонам контакт-центра (http://triolan.com/articles.aspx?k=contacts) - это будет намного оперативней, чем через отзыв на сервисе проверки скорости. Мы всегда стоим на позиции - если какая-либо из услуг перестала работать так как должна или же есть подозрение - незамедлительно вызывайте мастера для исправления.

Плачу за 100 Mбит/сек, а получаю:
входящая ↓47,16 Mбит/сек, иcходящая ↑27,43 Mбит/сек. Нужно переключатся на другого оператора. г. Харьков, пр. Ново-Баварский 107

Марина, для того чтобы определить причины низкой скорости необходимо как минимум, чтобы о такой проблеме стало известно. При любых подозрениях на некачественную работу услуг мы всегда настоятельно рекомендуем - незамедлительно обращаться для вызова мастера. По телефонам контакт-центра или же через личный кабинет..

Triolan

Скорость в последнее время по вечерам ужасная, невозможно сидеть в интернете. Хотел взять 1 гбит, знакомые говорят что то-же самое. Буду менять провайдера. (+ пока писал отзыв инэт пропал на минут 15 и не мог отправить.)

Анатолий, падения скорости (особенно если они носят регулярный характер), а тем более пропадание доступа к сети - повод обратиться к мастеру. С учетом того, что это первое зафиксированное обращение по Вашему лицевому счету за прошедший год, мы бы хотели разобраться - что же или кто послужил причиной некачественного предоставления услуги Вам. С Вами свяжется наш консультант для уточнения деталей и поиска решения возникшего вопроса.

Алексей

После предыдущей проблемы через пару дней после моего негативного отзыва пришли мастера и всё сделали.
Теперь вот уже почти 2 недели скорость получения в норме.
Признаться, не ожидал такой оперативности и впечатлён уровнем сервиса. Видно, что в Триолане ответственно и бережно относятся к клиентам. Такую политику можно только приветствовать.
Отдельное спасибо мастеру Сергею и его напарнику, а также представителю администрации, который сразу связался со мной и уточнил детали проблемы.
Надеюсь, что так будет и дальше.

Алексей, спасибо, что Вы нашли время оставить свой положительный отзыв. Обязательно сообщайте любым удобным Вам способом, если вдруг заметите, что какая-либо из услуг начала работать хуже, чем должна. Благодарность сотрудникам обязательно зафиксируем.

Надоели эти разрывы

Последние полтора 2 года мучаюсь с этим провайдером. Скорость хорошая, но вот иногда (раз в день, раз в два дня) случаются отключения от интернета на 5-30 минут. Каждый раз звоню в сервисную, говорят у нас всё хорошо, потыкайте с маршрутизатора и назад, перезагрузитесь, а толку естественно нет. Появляется он столь же неожиданно как и пропадает. При этом не надо ничего перезагружать. Уже меняли маршрутизатор, не спасло. Одно время говорили что это из-за того что на мой адрес когда-то давно было зарезервировано 2 айпи. Один айпи убрали, но проблема не решилась. У меня стоит 2 медиаконвертера, и между ними оптика, так вот, эти два медика видят друг друга, есть соответствующая индикация, потому говорить о том что один из них завис или что-то ещё не приходится. Вот сегодня в 7 утра была аналогичная ситуация, инет пропадал на 15 минут. Не всегда конечно, но иногда эти 15 минут многого стоят. Заявку естественно дал. Придут через час, только толку? инет то уже снова заработал. А если учесть что спутниковое тоже работает через инет (получает пакеты на раскодировку сигнала) то это печально. В общем решительно думаю поменять провайдера. Ибо специалисты из триолана не могут найти проблему…

Сергей, ситуация, которую Вы описали, явно выходит за рамки понятия "нормальная работа услуги". Спасибо, что сообщили о имеющей место проблеме. С Вами связался наш консультант, оформлена заявка на проверку линии в целом. Что же касается оформления заявок при пропадении услуги и долгом ожидании - в случае, если проблема повторится и носит кратковременный харакетер - при оформлении заявки укажите необходимость срочной реакции мастера на Ваш вызов - возможность оставить заявку не на +1 час, а "на сейчас" всегда доступна нашим клиентам. А в целом - мы естественно проверим, что же помешало нашим специалистам локализовать и ликвидировать проблему за столь долгий срок.