Отзывы об интернет провайдерах (Алчевск)

Ужасный интернет

Чуть меньше месяца подключил себе скоростной интернет от киевстар 50 мбит. Первые несколько дней работало как часики скорость супер ...потом началось, скорость упала до 20, дальше еще хуже полное попадалово сегодня интернет тормозит, отваливается, протестировал скорость, просто в шоке 1,07 вход 1,07 исхд. Когда приходили установщики, корявой рукой написали пароль, не разобрать, роутер не настроили, сказали в ноуте нет WI-FI, а там просто кнопку нажать нужно... я на работе был когда они приходили,на мой киевстар зайти немогу из-за кривых рук 18-и летих мальчиков которых в школе писать не научили, пароль неверный восстановить тоже не могу по причине, что в профиле нет электронного адреса, киевстаровского номера, или контрольного вопроса.Завтра буду связываться со службой поддержки... надеюсь поговорить с адекватным понимающим человеком.... а роутер сам настроил, 10 минут заняло у меня. Очень не доволен всем,особенно нестабильной скоростью, больше рекламы чем дела!

master
01.10.2012 в 21:33
скорость интернета

При оплачиваемой скорости 5 Мбит, скорость практически всегда соответствен. Раньше при оплачиваемой мной скорости 10 Мбит - 10 практически никогда не наблюдала - 8-9 Мбит при лучшем раскладе.

Юлия
12.07.2012 в 15:10
Проводной провайдер интернета

Как проводной провайдер довольно неплохой, скорость иногда выше на загрузку идёт. Пинг при 100 подключениях не сильно падает и держится в раёне 60 почти всегда. Часто у них нет коллекторов в подъездах и кидают кабель по улице (аля сопля), халявный кабель не экранирован. Как и многие провайдеры с киева, рекламируют так как будто уже всё сделано, а на самом деле магистральные линии есть далеко не везде, да и подключают абонентов по типу сопля (чем это чревато для абонента думаю и так ясно). В городе есть и конкурент с немного более дорогими тарифами и в них входит меньший пинг и локальная сеть.

Игорь
12.06.2012 в 20:17
alchevsknet

Лохотронщики. При заявленной скорости до 5 Мбит/с, до 10 Мбит/с, до 15Мбит/с и далее скорость реально никогда не превышает более 3,5 Мбит/с. В техническую поддержку дозвониться практически невозможно. В абонентском отделе работают очень не компетентные сотрудники. К руководству получить доступ может наверное только генпрокурор.

Отвратительно

Есть работники - хамы.
Заявленная скорость 30 мбит\с
В течении месяца скорость 1-2мбит\сек.
Большие потери!!!
На днях подключаюсь к другому провайдеру.

Verdan
08.04.2012 в 23:40
Matrix-Alchevsk
Плохой провайдер

Реально провайдер врет насчет скорости. При всех скачиваниях скорость выше 5 МБит/сек не поднимается, при том что платишь за 10 Мбит/сек.

К тому же еще какую глупость придумали - за то, чтобы читать форум провайдера, надо платить дополнительные деньги. То есть клиенты других провайдеров могут читать форум бесплатно. А тут ты платишь деньги за интернет, так плати дополнительно за доступ к форуму! Что у этих людей в голове вместо мозгов, я даже не знаю...

ВОЛЯ
Не нужно обсерать ВОЛЮ

почитал что вы тут пишите.. капец, ребята, не гоните. нормальный провайдер Воля... у меня скорость 2 мегабита. качает с торрента 600 кб/с. то есть скорость загрузки 4-5мегабит. и плачу не много. вполне все устраивает. последние лаги были в 2011 году в феврале 2 недели он выделовался(интернет) и все. работает все четко. мозг ничего не парит. по вечерам скорость возрастает из за того что людей меньше. то есть с 12 до 6 утра качает все с огромной скоростью. было раз по 9 мегабайт качало учитывая что днем 400-500 кб.
на мой взгляд в Алчевске сейчас 2 нормальный провайдера. это Воля бродбент и КИЕВСТАР... алнет не плох тем что есть сеть. ну если инет нормальный то зачем та сеть нужна. так что вот так...

Киевстар Алчевск

Не знаю, как с этого сайта прикрепить показания скорости интернета, но предлагаю посмотреть на результаты измерения скорости провайдера Киевстар в г. Алчевске на сайте спидтест.
Подключился в октябре, переключился с Алчевскнета, вначале сомневался в выборе, скорость после подключения стала намного меньше.
Тех поддержка вначале футболила, потом признали проблему по скорости.
При использовании двойной скорости изменений не видел.
Ежемесячно переносили сроки устранения проблемы скорости.
В конце февраля заметил стабильно 10 мб/с скорость провайдера при двойной скорости.
04.02.12 услуга двойная скорость закончилась... но 10 мб/с скорость провайдера сохранилась. Позвонил в теххподдержку, сказали, что проблема по городу устранена.
После подключения двойной скорости увидел, что роутер режет половину скорости. (без него обещанные 20 мб/с)
настроил роутер...и получил обещанные 20 мб/с. причем проверял периодически скорость с вечера воскресенья до 00 часов вторника (пиковая нагрузка). были легкие отклонения в скорости, но... скорость особо не падала,
в это же время знакомые подключили алнет, их скорость меня не порадовала.
Мнение пишу о провайдере после нескольких месяцев ожидания устранения неполадок и полученного результата ожидания.
надеюсь не разочарует...

Aleksandr
05.03.2012 в 23:25
Воля Алчевск

Неплохой провайдер. При заявленной скорости в 10М практически круглосуточно скорость 8-9.5М. Бывают и провалы до 5М, но это у всех провайдеров такое.

Шикарно!

Пока все поуходили на сырой Киевстар, у нас, алчевснетовец, всё идеально. Я плачу 80грн за интернет, скорости которого достаточно, так как ограничения сейчас на всех ресурсах стоят. Сетевые ресурсы - отличны, можно много чего найти и скачать со скорость +10 МБ\С. Проблемы с соединением? Пффф. Один раз в месяц, и то из-за работ...