Отзывы об интернет провайдерах (Бровары)

Обрубили скорость

С 01.04.12 обрубили скорость с 10 мегабайт закачки до 600 килобайт, что фактически скорость упала в 20 раз. Тарифный пакет 49 грн. Раньше была высокая скорость и 50 гигов в месяц, сейчас скорость 600 килобайт и безлимит. При том поставили просто перед фактом сообщением от 30.03.12 что вот будут такие изменения, то что у меня апрель был оплачен предыдущего пакета никого не волновало. Мне [ЦЕНЗУРА] не нужен их тормознутый безлимит, верните предыдущий тариф!
Есть у них правда 100 гиг за 80 грн. но зачем мне их 100 гб, если мне и 50 с головой!

Юра
05.05.2012 в 14:31
Скайнет рулит

Один из самых лутших провайдеров в городе Бровары... я 6 лет являюсь постоянным клиентом данного провайдера и ни разу за эти годы не имел с ними никаких спорных вопросов. Сетка работает стабильно, инет тоже полёт нормальный. скорость в инете 12-17 мбит и это при том что я плачу за пакет 49 грн в месяц... очень доволен провайдером, а с персоналом нужен свой подход и минимальные знания настройки инета для возможности настройки по телефону если вдруг слетели какието настройки и плюс ровные ручки и тогда проблем просто не может быть. В одно время пришлось пользоваться икснетом, скорость провайдера тоже очень порадовала но если ты не пользуешся инетом месяц два и больше то у них отключить пакет нужно ехать к ним в офис и писать заяву, что по времени не очень удобно и после того как меня небыло в городе два месяца и я отказался платить за мину на счёте мне не очень ласково намекнули что или плати или же инета у тебя небудет.... я выбрал второй вариант и сново подключился к скайнету....

PROX
12.02.2012 в 23:20
Brovary-IP

Ура товарищи, Ура...Я просто в шоке. Сегодня подключили. Заявлено 100 мегабит, реально в лучшем случаи 3-4. 100 грн выкинул на ветер, ищу другого провайдера.

X-net

Нормально работает, и скорость хорошая от 5 до 10 Мбит/с. За неимение лучшего, это вообще как молния!

Bravoport
Действительно неплохой провайдер

Почти год пользуюсь услугами данного провайдера. Подключили в тот-же вечер, как оставил заявку, т.к. они в нашем доме как-раз кидали сетку.

Пока больших проблем небыло. В отличии от других провайдеров, я не знаю на память их номера телефона =) Иногда бывали небольшие глюки, но всё решалось довольно быстро и беспроблемно.

Тех. поддержкой пользовался буквально пару раз. Очень адекватные люди.

Один раз с утра небыло интернета, решил позвонить спросить что произошло, оказалось, что 1 число наступило и я просто забыл проплатить. Попросил включить, т.к. очень был нужен инет, отреагировали адекватно и дали день в кредит =)

Неоспримым плюсом является наличие IPTV.

Пользуюсь тарифом за 130 гривен (20 мир + 100 Украина), скорость соответсвует заявленной.

Мне кажется, что у меня меньше проблем из-за того, что дом только построили, и тут новее оборудование + меньше проблем с прокладкой сети. (Черняховского).

Думаю о новом провайдере

Это правда, что часто дисконектится. Пока сконектишся, состаришся. Скорость за такие деньги - смешная. За такие деньги, как они берут вам другие предложат гораздо больше. Их поддержка? Тут вы правы - не то, что как с чайником, а как с лохом часто разговаривают. Сайт их - это ...просто пи-пи-пи. На днях захожу на мой укртелеком, чтобы поменять тарифный план, тут де можна самому сделать это, меняю - на следующий день смотрю заяка перенеслась на день вперед опять. Написала запрос. Перезвонили (Уктртелеком же) говорят посмотрите, смотрю - появился новый тариф, но при этом скорость осталась прежняя. Коворю девушке. А она мне:"А что ж вы хотите, это другое. Мы вам тариф (название) поменяли(?), а чтобы обеспечить вам эту услугу в реале(?), звоните на Укртелеком с понедельничка, авось через 2 дня сменим" Я ей говорю: "Вы что прикалываетесь? Я что за название плачу?" А она мне:" вы не понимаете мол" И правда - не понимаю!

Ксана
18.09.2011 в 16:23
Укртелеком

Почитал отзывы и ужаснулся. Живу в Броварах давно,недавно начал пользоваться услугами Ого, остаюсь доволен, намного лучше Бравпорта, и тех подддержка супер... а в Бравопорте, неучи и хамы, чего только одно общение с Романом(есть у них такой работник)стоит, ничего толком объяснить неможет...неуч и хам. Совет всем отказывайтесь от Бровапорта переходите к другому провайдеру...

Петр
18.07.2011 в 16:24
Укртелеком

Совершенно согласен с предыдущими отзывами, качество предоставления услуг Бровапортом неудовлетворительное. Я тоже постоянно с ним мучаюсь. Подключение постоянно пропадает, а выходные вообще одно мучение, хоть бери и не подключайся в эти дни. Часто приходиться брать работу на дом, что б поработать в выходные, но увы не получается. Просто данный провайдер заелся, считает что другой альтернативы в Броварах нет. Ну, а о тех поддержке и говорить нечего, действительно- правду пишут в других отзывах, кроме непонимания клиента, грубости, оскорблений от персонала не услышите. С Романом тоже сталкивался, такое впечатление что ему специально доверили телефон, что б он всячески отбивал охоту клиентов обращаться к ним за помощью.
Вообще-то я думаю у Александра Анатольевича хватит чувства собственного достоинства что б навести порядок в Бровапорте иначе все клиенты разбегутся.
А тем кто ещё не определился с выбором провайдера, мой совет не связывайтесь с Бровапортом, Лично я на данный момент ищу замену!

Bravoport
Хуже Бровапорта в Броварах НЕТ!

Пользуюсь услугами Бровапорта больше года, есть с чем сравнить(раньше пользовался услугами других операторов в других городах)... Хуже Бровапорта НЕТ! как по качеству предоставления услуг доступа в сеть интернета, так и по качеству общения с представителями Бровапорта. В выходные и праздничные дни качество услуг неудовлетворительне, в эти дни лучше и не пользоваться услугами-нервы целей будут... Общаться со своими клиентами, за счёт которых и содержиться Бровапорт неумеют, особенно Роман из тех поддержки. При общении с ним сразу понимаешь навыков у данного работника -"НОЛЬ"!!! професиональных качаств -"НОЛЬ" !!! культуры в общения с клиентами -"НОЛЬ"!!! Нагрубит, нахомит... больше ничего он и не умеет...Наверное руководству Бровапорта в чем-то выгодно держать таких работников.... Мой совет ВСЕМ ищите других провайдеров и пользуйтесь их ними услугами, Бровапорт в Броварах НЕНАДЕЖЕН!

Очень ненадежный интернет

Частенько отрубается сетка,особенно когда начинаешь что-нибудь загружать, соответственно и интернет тоже, когда звонишь придумывают разные причины: перезагрузите компьютер, пересоздайте подключение, проверьте компьютер на вирусы и.т.д. Причем с другим провайдером мой компьютер работает отлично, весьма странно. Подключают они очень быстро, ведь за подключение сразу деньги платятся, а вот чинить и разбираться полностью в проблеме они не хотят, потому-что это не платная услуга. Один раз приходил монтажник посмотрел кабель - сказал все нормально. Вечером того же дня опять начались прежние глюки с сетью. Мне впадлу ходить и добиваться чего-то потому-что они должны при первой жалобе сразу все делать если не хотят терять абонентов. Лучший вариант - поискать другого провайдера, чем вскоре и займусь.