Отзывы об интернет провайдерах (Винница)

ВОЛЯ
обман

Частенько обманывают по-поводу своих скоростей. Скорость иногда падает до 50кБит/с. По возможности не пользуйтесь услугами Воля.

мой провайдер

он не плохой,но можно и лучше.он доступный но дороговат,хорошая администрация и служба боддержки скорость не плохая от 1 до 2.5 мб/сек.

Коля
19.07.2014 в 10:32
DataGroup

Добрый день!
на сколько мне известно, то 256Кбит/с это скорость по с.Зарванцы. где блогадаря газовшикам магистральный кабель муфта на муфте.Сам хотел подключится но небыло ТВ.
так как телефон у меня по уплатнению. Но это заслуга не Датагруп, а компании ВЕКО которая в своё время построила такую сеть. Так что имеем то что имеем.Но благо Ланету теперь будем с газом и инетом,Хотя 1000грн. за вкл.это много.

Укртелеком
Совковый интернет

Пользуюсь данным интернетом более 5 лет в связи с тем, что в нашем пгт. альтернатив нет.
Монополисты они. И по этой причине - дерут за интернет втридорога.
120грн в месяц за 5 мегабит. При чем аплоад - жалких пол мегабита в лучшем случае.
Интернетом от укртелеком пользуются только те, у кого нет выбора.

VEGA Internet (tm)
Прелесть!

Сменил укртелеком и волю на Вегу и горя не знаю! Плачу 55 грн/мес, скорость 60мб/сек+, а пинг для игр просто прелесть!

Everest Broadcasting Company Ltd
Провайдер из прошлого

Компания видимо живёт в прошлом тысячелетии. Какие-то тарифы с трафиком, что это вообще? Скорость на тарифы без трафика вообще смешная. 6 мегабит за 100 грн, 12 мегабит за 185, вы серьезно, в то время как у конкурентов (воля, домтелеком)за эти деньги 30-40 мегабит. Я понимаю что компания позиционирует себя как интернет для бабушек (всякие школы обучения и т.д.) но им не только бабушки пользуются. Посмотрите на тарифы конкурентов. Нигде нет никакого трафика, скорости в разы выше. Даже у укртелекома уже более привлекательные тарифы: 20 мегабит за 80 грн например, да это ADSL, но всё же разница более чем ощутимая, тем более они недавно перешли на протокол DHCP. В общем, евересту нужно срочно менять тарифные планы, а те, что есть сейчас откровенный развод. В общем подключатся к этому провайдеру можно, только если нет альтернативы, или хочется следить за трафиком, так сказать поностальгировать...

PAN-Telecom
Так себе

Первое время интернет летал, а теперь тупит страшно.
Получаю только 12-25 мегабит из 100 заявленных. (именно мегабит, в мегабайтах скорость от 1,** мб в сек до 3,5 мб в сек. Очень и очень редко поднимается до 7, хотя по факту должна быть 12,5).
Частые поломки и часто высокий пинг.
Во время грозы и подобного интернет пропадает, и бывает даже просто так, слишком уж часто такое наблюдается.
А после повышения тарифов и того, что дополнительно 20 грн в месяц за статический айпи адрес просят, то вообще не вижу смысла сидеть на нем.
Кроме того, в службе поддержки часто отключают телефон, чтобы им не звонили, ибо "слишком много звонков", так они отвечают после этого.

Everest Broadcasting Company Ltd
№1

Пользуюсь услугами данного провайдера с сентября 2011 года. У меня до сих пор дома торчат витые пары других провайдеров, так что сравнивать есть с чем (называть не буду, не корректно)! Так вот, качественней подачи интернета, чем у Евереста на данный момент в г. Винница нету и это факт. Пользуюсь лимитным пакетом и соответственно скорость 100Мбит/с, конечно же чистые 100 получить по витой паре нельзя, но меня 95-98 на даунлоад и 15-20 на аплоад устраивает! По поводу обслуживания, когда увидел, что на ресепшене сидят красивые барышни меня это испугало, но когда позвонил в саму тех. поддержку, что бы задать несколько вопросов, то понял, что это вообще рай! Операторы со знаниями, понимают чуть ли не с полу слова, что вообще удивительно. С проблемами из-за интернета пришлось обратиться всего лишь 1 раз, в декабре 2013 около 02:30 отрубили электричество в моей 9 этажке, после включения интернет не появился, я рискнул позвонить, после того как сказал адрес, сразу услышал ответ "Мы знаем о проблеме, не запустилось оборудование после того как у вас в доме отключили электричество (об этом я им не говорил) бригада уже выехала, ожидайте инет в течении 20 минут", я если чесно после этих слов получил легкий шок, поблагодарил девушку и положил трубку. Интернет появился раньше чем за 20 минут, это был единственный нюанс в котором сам провайдер не виноват, больше проблем у меня не было! Кстати, по поводу задержек, то это мечта, на Украинские узлы до 5мс, на Россию (Москва) до 25-30мс, Европа 35-50мс и США до 80мс. Цены замечательные, меня более чем устраивают! Спасибо, Еверест!

Игорь
16.06.2014 в 03:40
г. Винница
VinNest ISP Network (Vinnitsa CCI)
ОГО

Интернет ужасный, постоянно пропадает от 1 минуты до 4 дней . Добиться какой-то реакции со стороны сервисного центра практически не возможно. Когда к Вам придут сотрудники Укртелекома, кроме того что у Вас все плохо (нужно менять: кабель, модем, розетку и т.д.) Вы от них более ничего не услышите. Если, есть возможность, подключайтесь к другому провайдеру. Так Вы сбережете свои нервы.

HORS-TELECOM

пользуюсь почти год скорость супер нарицаний нет обслуживание отличное отношение к клиенту хорошее я очень доволен за всё время пользования нета не было пару раз но не на долго по сравнению укртелекомом я просто в восторге и по скорости и по отношению к клиенту я не жалею ни грама что к ним подключился пусть даже дороже чем укртелеком но оно того стоит

Evgeniy
08.06.2014 в 21:55