Отзывы об интернет провайдерах (Горловка)

DOMINION

Стабильный канал, приятные цены, неплохая поддержка.

ЫЫЫ!
09.09.2012 в 07:33
хороший интернет

пользуюсь terra-line около 9 мес. все норм. заявленная скорость в 100 мегабит есть всегда. отдача около 50-60мегабит. иногда случаются проблемы, но они исчезают быстро. ни разу не приходилось звонить в техподдержку. удобно пополнять счет.

Не подключайтесь!!! Фуфло

У меня пакет 100мб за 100 грн, а на деле дают на закачку 10 мб, а на отдачу 6 мб!
Не подключайтесь сюда никогда!
ПОЛНЫЙ ОБМАН АБОНЕНТОВ С ТАРИФАМИ!

Felix
20.06.2012 в 21:50
Укртелеком
УКРТЕЛЕКОМ-ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ

Всегда был против Укртелекома, яро отвергая его. Но пришла пора решать-и в итоге, за 50 грн на месяц лучшего стабильного варианта не нашол(ДОминон не рискнул). Заявленная скорость-5мб(что в переводе соответствует 500кб в сек). Скорость полностью соответствует заявленной, и даже более: скорость чаще всего стабильно от 480-570-630-720-860кбайт в секунду на торрентиах. С исходящей скоростью не так весело, но и не плачу: заявленная-3мб. В реале-70-240 кбайт в секунду, иногда повышается до 380. В принципе, все заявленно сответствует действительности. Я доволен. +при подключении бесплатно получил очень красивый модем: ZTE ZXV10 H108L. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Никакого хамства. Проблем с настройкой модема не было-специалист по телефону проконсультировал весьма терпеливо. За месяц пропадал тинет 2 раза: 1й раз-на 5мин, второй раз-на 16. Не думаю что это критично.
и еще пару слов о недовольных скоростью терралайна: заявленная 100мб-в переводе и есть 10мбайт в секунду. Так что 8мб в секунду у некоторых-грех жаловаться.

ISP Spectr
Скорость ужасная

Перешел на тариф "Объединенный" компании "Спектр". Заявленная скорость 35 МБ. Но даже близко такой скорости никогда не бывает!
Скорость в десятки раз меньше, очень тормозит нет постоянно!!! Это просто грубый лбман абонентов!

Terra-Line

Лучше инмарт в горловке! у меня тариф 100мб, а входящая скорость 8мб, ну это смешно!терралайн ужасный провайдер, хорошим отзывам не верьте!

Укртелеком
Для провайдера Укртелеком

Мой тест скорости гребенного интернета от Укртелеком:

входящая скорость:618.10 кб/с
исходящая скорость:48.20 кб/с
пинг(внимание !!!):697.351 мсек
И это все при заявленной скорости: 3.6 Мб/с

Я прочел отзывы всех ребят, которые пользуются интернет-провайдером Укртелеком.
Да, я согласен с тем, что у некоторых из них нет никаких претензий к провайдеру, но таких единицы. Основная же масса людей попросту мучается, так как у многих, как и у меня в том числе скорость просто галимая (за пинг я вообще молчу).Главная цель провайдера. подмять под себя как можно больше тех, кто не имеет возможности перейти, или заключить договор с другим провайдером, ну и конечно срубить с таких, как мы, побольше бабла.
Я перешел на самый высокий пакет: трафик на 1 месяц составляет: 25 Гб. Плачу за это:
200 грн/месяц. Мучаюсь с этим гребенным инетом вот уже третий год. Чтобы скачать с торрента понравившуюся игруху весом допустим 8 Гб, надо на это потратить примерно дня 4-5. Это мыслимо вообще.Скорость скачет как лошадь Прежевальского, стабильности ноль. Инет может несколько раз в день может отключаться. Страницу бывает открывает почти минуту. Бывает что при подключении происходит всякого рода сбой (Ошибка...) Это разве нормально? Многие люди платят этому гребанному оператору не понятно за что. Обслуживание клиентов: 0.х** десятых %. Им даже пох**, что на их головы сыпятся проклятия от многих клиентов, и что подают на них в суд.Им все равно пох** . БАБЛО, и ВЛАСТЬ над клиентами, которые вынуждены "сидеть" на ихнем гребанном инете. Вот ихняя Главная цель, и приоритеты.
Слава Богу у меня появился шанс перейти на другого провайдера MagnitNet. И я не упущу этого случая. Всем же остальным ребятам, кого этот гребанный Укртелеком достал я говорю: не молчите, пишите на них жалобы, подавайте на них в суд, ну и конечно же при первой же возможности переходите на другого нормально провайдера.

Такого я не ожидал!

С терра лайн я уже 1.5года.Был на скорости 2мб.Проверял скорость,показывал чуть больше половины.Мне стало мало и я перешел на 10мб в сек.Месяца два скорость такая и была.НО! УЖЕ ПОТОМ ОНИ СТАЛИ ДАВАТЬ НА ПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ.скорость не стабильна.Бегает от 1 до 5 мб,конечно чаще только 2мб.Выходит если мне надо 10,я должен подключить скорость где то 25 мб в сек?! Такого от них я не ожидал, Я НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ ТЕРРА ЛАЙН В ГОРЛОВКЕ.Хоть и обслуживают хорошо за наши кровные, но ихняя скорость не соответствует действительной.И ЗАПОМНИТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ ОТ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА,ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕГО НАПИСАЛ ЧЕСТНЫЙ КЛИЕНТ ТЕРРА ЛАЙН! Обходите его стороной!

Vovik
04.05.2012 в 22:47
Торговый Дом "Магнит" ООО

да возможно есть кабельные провайдеры лучше но по сравнению с модемами типа пипл нет, мтс, киестар и т.д а я перепробовал их все.
магнит в миллион рас лучше, и дешевле!
еслиб его ещё по стандарту WI-FI раздавали было бы вообще класс.

Dmitry
16.04.2012 в 22:43
Торговый Дом "Магнит" ООО
Ужас

Ну я так понимаю что всем и все понятно!!!
ИНТЕРНЕТ и обслуживание полный отстой!!!
На форуме хрен зарегишся! Хотел им там темку поднять по поводу обслуживания и качества инета!
Вообщем, если есть другие варианты подключения к другим провайдерам - то точно подключайтесь не к магниту!
Пол калиновки сидит без инета, а девочка на телефоне говорит что мол в течении 2-3 дней все будет! ПРошла уже неделя, а воз и ныне там! Инет есть! Но с постоянными обрывами связи! торент не работает, т.к. зарубили его! А тогда вопрос за что мы платим??? Всем кто живет на калиновке предлагаю перейти на спектр! Хотя там вроде не намного лучше, но как говорится - на зло негодяям эдаким! Блин вместо слов одни математические выражения!
А, кстати, из 150 наборов их телефона обслуживания подняли трубку только один раз!
Кроме того, при вызове с любого оператора снимают деньги, даже если тебе не ответили!!! Юридически абонент вообще никак не защищен. А, еще в суппорте грубят. Это ужас!