Отзывы об интернет провайдерах (Днепр)

Отрицательный отзыв

В принципе устраивал Фрегат за долгие годы пользования. Но за последний год-полтора уже дважды повышают абонплату. Сейчас с марта очередное подорожание. Посему приходиться задумываться о смене провайдера. Не рекомендую к сотрудничеству!

Днепр
28.02.2018 в 14:51
г. Днепр

Приветствую, просто вводится новая сетка тарифов для всех абонентов. Можно выбрать любой из предоставленных. Компания будет повышать качество и стабильность. Спасибо

Kyivstar GSM
Остановись пока не поздно

Подключился много лет назад, когда еще деньги с пополнения интернета ложились на мобильный телефон. Тогда интернет был замечательный. С тех пор становилось только хуже, скорости из 100 мегабит от силы 8-10, ломается до 5 раз в месяц (я не утрирую), сейчас вообще регулярные обрывы связи на несколько минут. Подключайте любой друой интернет кроме Киевстара

28.02.2018 в 07:36
Провайдер ужасен

Пропадает интернет без причины, на горячей лини всегда ответ один, у нас глобальная проблема наши специалисты её решают. иногда просят посмотреть какие лампочки мигают и продиктовать мак адрес коробочки, вообщем делаю всё чтоб создать впечатление что стараются помочь, а результат как всегда 0.

25.02.2018 в 13:37
г. Днепр

Добрый день, после обращения вы можете оформить заявку на ремонт и по ней уже ориентироваться о восстановлении вашего канала связи. Трудности бывают. но стараются решать, как можно быстрее. Спасибо

Farlep (Vega)
Плюют на клиентов...

По порядку:
- скорость ересь, просадки до 90-95% каждый вечер и выходные. Экономят на оборудовании.
- часто пропадает на полдня - день (если выходные то на два - три дня).
- никогда не дают конкретных сроков восстановления связи
- не проводят модернизацию оборудования, заставляя множество людей терять свои нервные клетки вследствие такой низкокачественной работы услуги.
- частое необоснованное повышение стоимости услуг при стабильно низком их качестве и не желании что либо менять.
Все.

Дмитрий
22.02.2018 в 10:10
г. Днепр
Нормальный провайдер че вы гоните

Живу за 10 км от ближайшей БС. Да, пришлось потратиться на выносную антенну, зато есть приемлемая скорость в пределах 3-5 мбит/с. Ну проседает по вечерам во время нагрузки, что поделать. Лучших вариантов в такой удалённости от города нет, так что меня устраивает)

Ната
15.02.2018 в 05:46
Интернет

У целом хороший интернет хотя порой бывают неполалки, но чинят в последнее время быстро. Тех.поддержка всегда в сети есть онлайн поддержка, цены приемлимые.

Спасибо за Ваше обращение. Рады, что Вас все устраивает. С недочетами будем бороться, позитив увеличивать.

Укртелеком

Кто-то обращал внимание за отключение интернета на один день раньше. Это касается когда в месяце 31 день. Провайдер считает только 30 дней. Потому в разных месяцах получается разная оплата.(Если услуга стоит 140 грн. в месяц то в месяцах с 31 днем она стоит на пару гривень больше.)
Проблема конечно не в пару гривнах, а в отключении интернета на день раньше без предупреждения. На сайте и в договоре нет никакой информации по этому поводу.

05.02.2018 в 15:44
г. Днепр
Домашний интернет НПП "Трайфл"
Неплохой провайдер

По сути, сам по себе провайдер неплохой. Цены чуть выше среднего, но не заоблачные. За 100мб/сек берут меньше, нежели другие провайдеры. При подключении монтажник пришел ко мне уже со всем инструментами. Это вам не Воля, где монтажник пришел с куском кабеля, которого не хватило, дабы мне в квартиру от свитча дотянуть. Хоспаде, он отрезал кусок то-ли от Триолана, то ли от Фрегата и протянул по квартире. Здесь же сразу при подключении я попросил 10 метров кабеля в квартиру и мне его отмотали. Всё на высоте. Если где-то на линии обрыв - устраняют в течении двух-трех часов. Ребята неплохие и поломки устраняют быстро да качественно. Тех-поддержка, правда барахлит и к ним иногда получается недозвон. Но, как показывает практика, недозвон к ним происходит во время как раз таких обрывов на линии, тк к ним тогда трезвонят все кому не лень. В общем, 4.5 из пяти.
Лишь два минуса.
Первый. При звонке в тех-поддержку у меня спрашивают лишь номер договора. Безопасность хромает. А как же стандартная фраза "На кого зарегистрирован?"
Ну и, собственно, безопасность. Зная мои данные для создания VPN-соединения - любой из города может подключиться под моими данными и сидеть в интернете. Стоит мне только ими засветить. Мне договор прятать что-ли постоянно. Можно бы как-то сделать привязку к порту, к которому я подключаюсь.
Да и VPN-соединение меня конкретно бесит. Первое - при подключении напрямую необходимо выставлять настройки безопасности, принудительно заставляя комп подключаться при отсутствии шифрования. Второе - это само VPN-соединение. Нафига его ставить? Ребят, можно как-то без него подключаться? Вон, родственники пользуются Киевстаром. Вставил кабель в комп и пошло-поехало.
У меня всё. Спасибо за внимание.

05.02.2018 в 02:07
Vodafone (МТС Украина)
Провайдер VADAFONE.UA

Етот провайдер очень хорош имеет большую скорость и хорошо ловит в населенных пунктах, но стоимость тарифа подаража была 75грн. Стало 90грн.
В рублях ето было 150 руб.стало 180 руб.
Но мне кажется ето заделано для того чтобы улучшить скорость и качество связи интернета
И она станет лучше ловить даже в каком-то лесу.
Я рад за этого провайдера.

Slavik
30.01.2018 в 12:58
Не рекомендую.

Положительные моменты описывать не стану. Скажу только, что они есть и на фоне остальных провайдеров Фрегат является крепким середнячком.
Из минусов:
1. Если Вы решили подключиться к Фрегату, то будьте готовы к тому, что 1-2 раза в месяц у Вас интернета не будет. Служба поддержки доступна круглосуточно, но, скорее всего, Вам ответят, что есть проблема, которая решается. Рекомендую сразу оставлять заявку и требовать оператора сообщить номер. Потому что в ином случае она «потеряется».
2. Будьте готовы, что провайдер в одностороннем порядке будет пересматривать тарифы, прикрываясь «оптимизацией оборудования», «повышением качества обслуживания» и пр. На аргумент, что тариф проплачен на полтора года вперед, и только три дня назад предлагали операторы провайдера оплатить еще на полгода, ответ «не хотите переходить на новый тариф, оставайтесь без интернета».
Может, я слишком многого ожидаю от провайдера, но за 5 лет на предыдущей квартире (и с другим провайдером) я слишком избалован качественным интернетом.

12.01.2018 в 16:56
г. Днепр

Добрый день, спасибо за обращение.

1. Если интернет пропадает, то вы верно сообщили, для скорейшего решения вопроса, можно обратиться в ТП, и оставить заявку. О её продвижениях выясняем у операторов, также онлайн чат, мессенджеры и фейсбук.

2. Если какие-то тарифы должны измениться, об этом провайдер всегда сообщает заранее и обосновывает почему. У вас есть время решить судьбу дальнейшего пользования. Хорошего дня.