Отзывы об интернет провайдерах (Запорожье)

FOP Nazarenko Volodumur Volodumurovuch

Отличный провайдер в Куйбышеве. Что по радио, что по оптоволокну - качество на высоте. Рекомендую всем! ТП и монтажники отличные люди.

Телевсесвіт
Не связывайтесь!

Если уже и я пишу отрицательный отзыв — значит, провайдер действительно плох.
1. Отключили в тарифном пакете российские телеканалы, а плату не снизили и другими каналами не заменили;
2. Вечная «модернизация». Регулярно проблемы с ТВ: плохо показывают каналы или не показывают вовсе; «карточка не привязана к тюнеру»; требуется автоматическая настройка каналов, тогда как сами предоставили тюнер без функции автоматического поиска (только ручной);
3. Лезут на голову с акционными предложениями по ТВ и Интернету. ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ! Я один раз подключила на несколько дней скорость 60 Мб/с, а когда перешла на прежний тариф (20 Мб/с) через «Мой кабинет», то со счета сняли 33 грн (хотя было сообщение, что снимется 30) за переход на другой тариф. Когда я позвонила в колл-центр по этому поводу, мне сказали, что акционных предложений это не касается и снятия со счета не будет. В итоге через полгода начали приходить сообщения, что я должна оплатить 33 грн. Выяснения через колл-центр и по е-мейлу ничего не дали.
4. Недавно проводилась очередная «модернизация» и у меня начало пропадать подключение к Интернету. Вызвала мастера, т. к. в колл-центре помочь не смогли. Мастер сказал, что в настройках не прописывается автоматически DNS-сервер и что это у всех абонентов произошло. И прописал DNS. За эту услугу мастера ВОЛЯ с меня взыскала 51 грн. Итого 84 грн в этом месяце они сняли с моего счета. Уведомили в «свинячий визг» — когда осталось 8,67 грн на счете, то есть в тот день, когда надо пополнять счет. Почему в колл-центре «НЕ ЗНАЛИ» об этой массовой проблеме, возникшей из-за модернизации???
5. В техподдержке могли и продиктовать цифры для настроек, однако там не большого ума люди работают. Хотя иногда можно попасть на действительно разбирающегося в деле специалиста. Это уже как повезет.
6. При появлении проблем с подключением ВОЛЯ не понимает слова «срочно» и присылает мастера через 1-3 дня. На помощь в этот же день можете не рассчитывать. Я понимаю, что работы у мастеров много, а самих мастеров не хватает. Однако за те деньги, которые тянет ВОЛЯ с абонентов, вполне можно было бы расширить штат мастеров для вызовов.
7. Постоянный рост цен на услуги. В 2012 или 2013 году я подключилась к ВОЛЕ по акции, потом тариф был 80 грн. Сейчас — 160.
Жаль, что к нашему дому другие провайдеры не подключены.

Т.
14.12.2016 в 17:09
г. Запорожье
Radiocom

ужасное обслуживание. пожалел что подключил этот интернет, за 2500 тыс. грн просто ужасный интернет. отключается и пропадает часто

FOP Nazarenko Volodumur Volodumurovuch
Хороший провайдер!

Единственный нормальный провайдер в небольшом городе — «Пологи». Цену завышает, ну, а что поделаешь? Рекомендую именно этого провайдера!

PE Kostina Ludmila Vladimirovna
Качество гигабит - интернет?????

Качество предоставления услуг отвратительное. Техподдержка после 21.00 не работает. Интернет постоянно тормозит и пропадает. Онлайн просмотр зачастую невозможен, по причине постоянного тормоза. Качество продукта ожидает лучшего. За стоимости услуг 120 гр и скорости 50Мб интернет должен летать,а не ползти, как черепаха.

Здравствуйте.
Вы оставляли заявку в службе технической поддержки? Уверен, проблему решим в кратчайшие сроки.
Оставьте Ваши данные подключения в письме на help@gigabit.zp.ua

скорость упала

Когда идёт дождь, скорость падает. тариф 50мбит/с замер скорости 2,5-3мбит/с, полный пипец. Обещают сделать к завтрашнему вечеру, но это не факт, потомучто при нармальной погоде скорость тоже отличается от заказаной и оплаченной за 50мбит/с.

Нормально

Хороший інтернет от Київстар, але при об'ємній скачки з Zona (десь 10+гб) то інтернет перезапускається.

Укртелеком
Не устраняют поломки

Украли кабель, 15 октября обратились в службу поддержки. Долго не могли дозвониться, найти крайних. Операторы только говорили «это не в моей компетенции» и перебрасывали стрелки. В итоге получили ответ «Устраним неполадки 30го ЧИСЛА». 30 октября неполадки не были устранены, на наш вопрос «Какого?», ответ был «Так мы имели ввиду 30 ноября». То есть для «Укртелеком» нормальное явление держать своих клиентов без интернета полтора месяца! Даже врагу не пожелаешь таких провайдеров…

Dim
02.11.2016 в 15:55
г. Запорожье
Мой провайдер

В принципе я доволен своим провайдером. Если случаются поломки-то это быстро устраняется. Замена кабеля производится быстро и за счёт компании. Операторы и техслужба очень вежливы!

ВОЛЯ
Интернет воля

Ужас!!! Даже даром если предлагают не соглашайтесь!!!!! Развод по полной програме…деньги взяли, а интернета нет… добиться помощи не возможно!!!! Не повторяйте моих ошибок…Оцекни выставила только чтоб отправить отзыв…они не заслуживают и одной звездочки