Отзывы об интернет провайдерах (Кременчуг)

хуже некуда

постоянные перебои,подключение то через ярлык на раб стол ,то напрямую.C 1/02/2013-3/02/2013г вообще отсутствовало соединение.техподдержка хоть и вежливая а толку? А денюжку не забудь заплатить!Китайские телефоны у бабушек лучше бегают по просторам моб интернета,чем через датагруп кременчуг!

oleg
03.02.2013 в 14:15
г. Кременчуг
Datagroup homenet

Тариф "100 мегабит за 85грн"
Провайдер отличный. Не могу ничего сказать о тех. поддержке, поскольку редко с ними связывался. Интернет работает без перебоев. Есть возможность по истечению 30 дней, взять "кредит" еще на 3 дня - очень удобно если платить через интернет, не выходя из дому.
IP на моем тарифе статический. Скорость позволяет в среднем качать с торрентов 1 Гб за минуту (1 фильм - полторы минуты).

Zeusnet
Зеус-нет Интернет хорошего качества)

Я с Зеусом уже почти 4 года. За все время моего пользования инет так чтобы конкретно (на пол дня)вырубали раза 3, но я не считаю это глобальным. По качеству тех.поддержки могу сказать что советы в принципе дельные даю по телефону, но, к примеру, если человек далек от этого, то соответственно эта помощь не поможет. Ведь, согласитесь, не все могут настроить роутер в первый раз да еще и с подсказками по телефону. Вообщем за тех поддержку твёрдая четвёрочка) По скорости у меня претензий нету т.к. Танки рулят качаю нормально, если конечно сайт не перегружен)Вообщем могу сказать что за оплату в 55грн в месяц более чем прилично, а те кто возмущается дак подключите КС за 100 в месяц и затестите). Так что своим провайдером я доволен и всем советую.

Юра
18.01.2013 в 17:09
г. Кременчуг
Укртелеком
Интернет [ЦЕНЗУРА], а и иногда просо супер.

Ну интернет странный сейчас например видео в 480р глючит, а позавчера качал и фильм в 1080р смотрел чудесса просто какие это. А скорость в торренте всегда стабильная.

Супер!

Подключен к Зевсу уже 3 года. Плачу 55грн, интернет почти всегда качает 100мбит!
За все время пропадал интернет 1 раз на несколько часов!
Самый лучший провайдер в городе

HomeNet

Провайдер неплохой скорость и цена вполне устраивает, отключения бывают редко и исключительно по уважительной причини. Служба поддержки вежливая и доходчивая - всё объяснят и расскажут.

HomeNet

Здравствуйте! Пользуюсь данным провайдером уже 3 года, ныне интернет называется «Домашний телеком» от компании «Датагруп». Что могу сказать,особых претензий к данному провайдеру не нахожу,инет шустрый,скачиваю все что захочу в любом объеме,так как у меня безлим. Как у всех иногда бывают небольшие сбои,но ними можно пренебречь,провайдер дает возможность для выбора удобного для вас тарифа,так что я думаю всем подойдет.
Одним словом подключайтесь не пожалеете )

Zeusnet
Отзыв

Здравствуйте уважаемые. 3 месяца назад в нашем поселке (Градижск) появился этот провайдер, 2 мес.радовались, а потом пошло-поехало, постоянно ежедневные ремонты, скорость далекая от заявленной, поддержки никакой. Но..., альтернативы нет. выводы делайте сами.

НВП-Коннект ТОВ
Это просто кошмар, а не провайдер!

Пользуюсь пол года. Глюки были постоянно! То скорость падала то по несколько часов интернет не работал. Но как позже оказалось это была еще белая полоса в нашем сотрудничестве. Последнее время связь сутками пропадает. К техникам просто не дозвониться - тупо не берут телефон. Кому дороги нервы и соответственно здоровье - советую даже не смотреть в сторону этого горе-провайдера. Одним словом - ужас!

Сэтилайт, Сетілайт
Никаких проблем

В офисе на оформление ушла минута, вежливое и приятное отношение. Интернет полностью устраивает: скорость соответствует заявленной, проблем с подключением не было. Радует круглосуточная техподдержка. Во общем доволен полностью. Раньше был на Линке - иногда были вопросы с отсутствием интернета в выходной день, в который ихняя техподдержка не работает.