Отзывы об интернет провайдерах (Кривой Рог)

TRK Cable TV
Худший интернет-провайдер в Кривом Роге

Altair пользуются только из-за отсутствия выбора,потому что все знают,что это худший интернет в Кривом Роге,те кто положительно о нём отзываются,либо пытаются вас обмануть,либо не знают разницу между локальным ретрекером и интернетом.Пользуюсь ним 3 года,до этого я имел дело с тремя интернет-провайдерами в другом городе.Этот превзошёл их всех вместе взятые.Если вы подключены напрямую к "Altair" или к "ТОВ Центрум-Сервис" - забудьте про терминалы,у кого нет карты,только через Новаком.За 3 года пользования интернет пропадал 5-50 раз в день на протяжении месяца.Одна и таже убеждала меня в том,что это проблема у меня.В том же разговоре,я преподнёс доказательства того,что проблема не у меня,и начинается она не раньше чем от их свитча на крыше,после этого они резко сменили тему: "Сейчас проверим..Да у вас проводятся технические работы,скоро должны всё починить",проходит день,два,неделя...Больше я не звонил.Так продолжалось месяц.Бывало что интернет пропадал полностью на 1-3 дня и не один раз...Про скорость писать уже нет смысла.

ВОЛЯ
leonid

Город Кривой-Рог с Волей я работаю уже 5лет. Всем кто ищет провайдера, к сожалению, пока нет другого на кого можно было надеется, и ждать хороших отношений. За сколько лет одна была поломка 23.08.15г. ихнего оборудования на крыше. Устранили, как только сделал заявку в тот же день. Читал отзывы о Воле сильно удивлялся что такое, может быть. Всем желаю хорошего провайдера, в ихнем не легком труде. Для наглядности проверил, тест показал UPLOAL-91.4 / Do unload-93.72 без всяких претензий к провайдеру Воле.

leonid
26.08.2015 в 14:24
г. Кривой Рог
Kyivstar GSM
Kyivstar internet

Минусы:
- Как и у многих других провайдеров, по вечерам, скорость интернета падает вдвое, но в последнее время скорость почти такая же как днём;
- Статический ip стоит дороговато (почти половина стоимости самого интернет соединения);
- Есть доступ в личный кабинет, доже когда интернет отключён за неуплату, но нет возможности пополнить счёт, так как доступ к странице пополнения счёта закрыт;
Плюсы:
- Очень удобный сервис - Личный кабинет. В нём можно просмотреть остаток на счете, личную информацию, используемый трафик, выписки платежей, заказать дополнительные услуги;
- Привлекательная система начисления бонусов;

Kyivstar GSM
О качестве интернета.

Интернет Киевстар очень хорош в скорости соединения,в обслуживании и технической поддержке.
Интернет тарифы и работоспособность интернета довольно таки соответствует ценам которые заявлены.Группа работников которая обслуживает ваш интернет при поломке(неисправностях и тд.)работает на 5+.
Советую этот интернет провайдер =)

ВОЛЯ
Воля

На неделе 2-3 раза в обеденное время пропадает интернет
во время дождя скорость падает до такой степени что даже сайны не грузит

Гранд Телком

Сколько пользуюсь интернетом, вечно у провайдеров проблемы были, а тут 2 года как подключился, пару раз были неполадки... Перешел с воли, радует и скорость и цена)

TRK Cable TV

не всегда работает так как надо. уже два дня плохая скорость, я плачу за скорость 60 м/с, а тест показывает до 40. за что я плачу?!

Домашние компьютерные сети
замечательный провайдер

Интернет стабильный, скорости хватает, чтобы смотреть онлайн любые фильмы, видео, играть, а так же работать.

Служба поддержки оперативная, в аварийных случаях сразу же на связи, объясняют, в чём дело. Максимально интернет отсутствовал не более суток.

Пользуюсь их услугами с 2011 года, довольна.

DarkWood
Никита

Работаю с эти провайдером уже больше двух лет, нареканий на работу самого провайдера нету, отзывчивость на высоте скорость обслуживание тоже. У меня оптика в дом за два года, проблемы которые были можно посчитать на одной руке. До этого был у меня другой провайдер так что поверьте есть с чем сравнивать. И что еще мне импонирует так это то что я, всегда могу дозвонится на тех поддержку а, если там вдруг занято то мне перезванивают.

Домашние компьютерные сети
Не дают

Провайдер не дает обещанной скорости, тарифный план 70 мбит+ кабельное за 95 грн/месяц. Реально получаю не более 20 мбит как по кабелю так и по вайфаю как с роутером так и вообще без роутера напрямую кабель в ПК. в тех поддержке рассказывают что виноват во всем я и мол я просто дурак и не умею пользоваться интернетом. Заканчивается деньги на счету и ухожу на другой ИСП