Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

ГСУП ГТРК ЛНР
Все хуже и хуже, отвратительная техподдержка

Когда подключался обещали реальный IP, подключение IPoE, скорость строго соответствовала тарифу, вообщем все было замечательно. Сейчас без уведомления сделали серый IP, подключение PPPoE, скорость нестабильна, бывает и 2 Мбит/с, гугл постоянно требует вводить капчу, так как за одним адресом сидит неизвестно сколько человек. Техподдержка заслуживает отдельного слова. Раньше вопросы решались грамотно и быстро, сейчас иногда даже не понимают о чем спрашиваешь и отсылают к сайту, на котором кроме телефонов, по которым не отвечают, практически ничего нет. Операторы не представляются, отказываются сообщить свое имя и телефоны по которым можно позвонить руководству, чтобы попытаться решить вопрос с ним. Получается замкнутый круг, техподдержка ничего решить не может и не хочет, на руководство выйти невозможно. Вообщем все как написано на сайте: «Ориентир на ожидания и потребности Клиента, гибкая ценовая политика, качественное расширение спектра информационных и коммуникационных услуг — главные стратегические направления деятельности Компании». В реальности все наоборот, наплевательское отношение к клиентам и ухудшение качества услуг.

Спасибо Ольга Викторовна за критику. Официальная информация по тарифам и их описание на сайте https://gtrklnr.su

GPON-300 Мбит

Реально дают 300 мбит! Подключился к Холинет, поспорил даже с другом — не верил, что такое бывает. Ушли недавно рабочие — реально 300 мбит. 300 рублей…халява…спасибо провайдеру.

LDS
Повелся на рекламу

Уважаемые представители компании ЛДС, подключился к вам по вашей рекламе и очень прозрел от вашего качества предоставляемых вами услуг! У меня было несколько до вас провайдеров — Дгруп и Мегалинк, она на порядок лучше вас работают. Где ваши 300 Мбит — даже где ваши 30 Мбит! Зачем ОБМАНЫВАТЬ людей! Потери, в саппорте хамят! Вечером работать просто нереально. Короче ухожу от вас — вы ЛУЧШИЕ ОБМАНЩИКИ! НО ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В ЛУГАНСКЕ! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ВАШЕГО ПРОВАЙДЕРА!

У меня скорость реактивная! 300 МБИТ

У меня скорость реактивная! 300 МБИТ. я не верю своим глазам. Плачу за 25 мбит, а получаю 300 мбит — вот это провайдер Холинет. Красавчики. Таких скоростей даже у московских друзей нет. ФАНТАСТИКА!!!

Артем
03.09.2019 в 17:52
MEGALINK LLC

Спасибо сотрудникам, быстро отреагировали на заявку. Установили нам интернет и сразу подключили айпитв. Тарифный план не дорогой и очень удобный. Работает хорошо, все нравится!

Виля
31.08.2019 в 19:13
Iptv работает супер

Интернет для меня восновном видосы с ютуба, открыл, что у прова есть еще супер Тв. Под 200 каналов, куча в HD качестве. Крутяк. Работает четко.

Даня
29.08.2019 в 21:15
Довольны Холинетом

4 года пользуюсь вашей связью и ни как не могу привыкнуть к такой приятной технической поддержке! Всегда выслушают, всегда помогут. Вот и сейчас, ко мне приехал знакомый с Севера, и у него возникла проблема с телевидением. После звонка на 2000000 он очень просил поблагодарить Александра за грамотную консультацию, у них на Севере другой провайдер и туда просто не реально дозвониться, а тут помогли за пару минут. Я сам приехал из Самары, есть с чем сравнить, в Холинете реально лучшие специалисты!

Олег
29.08.2019 в 16:13
Лучший провайдер в Луганске

Классный провайдер. 2 года уже как с ним работаю отличные условия и тарифы. Сейчас сделали супер предложение в течение дня при моем тарифе 30 Мбит — получаю -100Мбит. И ИПТВ отлично работает — 170 каналов.

MEGALINK LLC

Подключен к этому провайдеру уже год. Все работает, перебои бывают, но редко.Нравится что есть много интересных каналов, и есть даже HD каналы. Спасибо за предоставленные услуги!

Юрий
27.08.2019 в 19:40
MEGALINK LLC

Совсем недавно были проблемы с айпитв. Мы все отключили и перезагрузили роутер. Потом все снова подключили на свои места. ТВ начало нормально работать. Просто система иногда перегружается и такое бывает.