Отзывы об интернет провайдерах (Макеевка)

Макеевка Онлайн
Очень жаль что оператор не читает отзывы о своей работе

При подключении была скорость 10 мб , а потом вдруг в одностороннем порядке она стала 4 мб . Постоянно пропадает свзь, ремонтников днем с огнем не найдешь. Только после 33 обращения узнаешь, что все у вас в поряке, мол были и все поченили просто вы дома не были.
Жаль поменять оператора нет возможности , МОНОПОЛИЗМ долбанный.

Terra-Line
2014

пока все отлично скорость радует обслуживание и сервис на высоком уровне персонал подобран на данном этапе отличный на скорость и качество устранения проблем с интернетом надеюсь никогда не придется обращаться пусть новый 2014 будет не хуже всех с новым годом здоровья удачи успехов и финансового благополучия

niknik
30.12.2013 в 02:21
In-Lan
19 декабря 19:36 скорость входящего инета составляет 17мбит /с

19 декабря 19:36 скорость входящего инета составляет 17мбит /с. Вчера скорость была 88мбит /с. Почему такие перепады в скорости?

Didan
часто обрывы и падение скорости

подключился к дидан 1 ноября. За 2 месяца было очень много обрывов и падение скорости. техники приходят проверяют свое оборудование, говорят что было зависание, что все сделали... и через день-два - снова обрывы, падение скорости до 10 мб (при заявленных 50) а также нет стабильно пинга... планирую переходить на другого провайдера..

Kyivstar GSM

Раньше пользовался Укртелекомом, но он стал таким , что решил поменять провайдера, мой выбор пал на Киевстар и я не ошибся! За 3 месяца ни разу не было проблем. Всегда стабильно работает, скорость подключил до 100мб/с, при тесте на разных сайтах в среднем показывает 40-60 мб/с, но при скачивание через торрент доходит до 80 мб/с, пинг хороший. Бонусы очень радуют и оплачивать так же удобно.

Довольно неплохой провайдер

Скорость стабильная,не пропадает.Живу в частном секторе и единственное на что можно пожаловаться-это цена подключения.

очень недовольна.

Здравствуйте!

очень недовольна этим провайдером. Была бы возможность- сменила бы. У нас только Макеевкаонлайн и чатные предприниматели. Но и у них таких постоянных проблем нет. Подключена около года, за этот период сколько рааз вызывала техников, сколько было сбоев и звонков- не счесть. В частности, в последнее время-около месяца, интернет то есть- то нет (девушка ранее писала об этом, т.е. проблема известна, а когда звонишь, делают вид, что ничего не знают, записывают заявку...и так бесконечно). А последние два дня- еще лучше- ночью и до 9 утра нет подключения...Согласна и с тем, что пытаются все проблемы скинуть на роутер...Хотя я, когда исчезает подключение почти всегда подключаюсь напрямую...результат тот же...О таких бесконечных проблеах не слышала ни от одного своего знакомого, у кого другие провайдеры...Все удивляются...Даже у кого частники...

инна
05.12.2013 в 11:16
Макеевка Онлайн

здраствуйте, да качество не очень, постояно сбои, повечерам вобще глючит ничего нельзя посмотреть, в буднии дни постояно товключется то выключится, за что мы вобще платим? я незнаю.

Stels
Просто кошмар!!!!!

Не кому не советую даже думать подключаться к интернет провайдеру Stels!!! Мы живем в г.Макеевка и пользуемся услугами этой компании месяцев 8 (если конечно компания Stels вообще предоставляет хоть какие нибудь услуги). Скорость всегда низкая хотя платим за 100 Мбит/с - 100 грн. , из 30 дней за каторые платишь дней 10 интернета нет совсем в связи с ремонтными работами (какими не объясняют). Еще три месяца назад нам пришлось уехать в командировку и один месяц оплыты мы пропустили по той простой причине что в период нашего отсутствия интернет нам просто был не нужен. По приезду пошли оплачивать что бы подключиться так за пропущенный месяц без оплаты нужно заплатить штраф 50 грн, т.е. 100 грн(за 100 Мбит/с) + 50 грн. (штраф) итого 150 грн. Вот так.. Оплатили, интернет подключили, пользовались мы ровно сутки потом опять какие то ремонтные работы, после позвонили и сказали что произошла какая то поломка и предупредили что пока выставят скорость 10 Мбит/с на время, так вот это временное уже продалжается 15 дней хотя оплаченно 100 грн. правда не знаю за что???? Самое возмутительное что повлиять не как получается, звоним просим, ругаемся каждый день, но ничего не происходит...

Анна
02.12.2013 в 06:02
Макеевка Онлайн

Очень плохой провайдер!!!Одни проблемы с интернетом!!!Подключён всего третий месяц,а проблем было примерно за 20!!!Ищут вину в пользователе(хотя всегда проблема была у них).Цены бешеные!За проблемы не извиняются,хотя должны ещё и бонусы за такое обслуживание начислять!Была бы возможность подключить другого провайдера,сделал бы это не задумываясь!