Отзывы об интернет провайдерах (Харьков)

ОГО Мобильный Безлимитный

На официальном сайте написано, что с 1 июля входят новые правила обрезают объем сканенной информации. Как написано на офф сайте так как большенство пользователей в месяц не используют 10Гб поэто ставять ограничения на объем трафика. Интересно как можно на таком инетрнете скачать такой объем и по каким критериям они проводили такие выводы. До чего умные люди сидят там, пусть покажут хотябы 100 человек которым удалось столько скачать в месяц при таком инете...

Игорь
29.06.2010 в 21:18
ОГО Мобильный безлимитный

Что касается скорости то тум многие правы, это нельзя назвать интернетом, это просто ОПА... В добавок с 1 июля ставять огранеичения на трафик - это вообще моразм, если пакет безлимитный как можно поставить ограничение на скачку, получается что уже не безлимитный. Так вот, они не могут справиться количеством пользователей, хотя я уверен что могут но этого не делают, наверное бабло жалеют, зачем улучшать качество если итак пользователи пользуются, хотя я уверен, что многие в ближайщее время отключаться потомучто это полный лохотрон, вот и решили ограничение сделать. Это не точто позор компании, это люди которые зарабатывают не начем деньги, потому что у нас законы долбанные не могут ничего сделать. Нужно менять законы по правам потребителей так чтобы такие компании как Укртелеком не могли такого тварить, хотя законы есть но они бездейственны....

Airbites

Нормалек все работает. Жаловаться не на что. Любой вопрос объяснят и помогут. Даже самый тупой :) А кого не устраивает скорость - кто ж вас держит?

rodzinka
28.06.2010 в 17:41
Triolan
Лохотрон от Triolan

Хитры развод провайдера - "скорость до 100 Мбит/с" но 1 Мбит/с и 0 Мбит/с - это тоже до 100 Мбит/с! ;(
По факту у меня не более 6 Мбит/с, єто тоже до 100 Мбит/с :)!
А с июля всех пользователе принудительно переводят на единый пакет "скорость до 100 Мбит/с" и при этом ссылаясь на новость на сайте, по моему за 30 марта, которая после публикации неоднократно редактировалась. Что будет в итоге - да ничего хорошего, главная цель провайдера - как больше денег собрать, а что за эти деньги получит потребитель это неважно!

С ростом пользователе скорость и качество постепенно падают!
К техподдержке дозвониться невозможно, а дозвонившись последний раз оператор пыталась мне кучи лапши навешать, главное чтобы красиво избавиться от меня, а не решить проблему с предоставлением услуг.

В общем как у большинства задумка неплохая но реализация не очень! Главное прибыль.

Teneta LTD

инет норм, хотя в последнее время стало больше проблем. цена идеальная для 1 мб\с(но по тестам у меня где то два-три мб\с). в общем неплохой провайдер, по крайней мере лучше того же мтс коннект, на мой взгляд.

grindrapper
27.06.2010 в 14:19
Golden Telecom
Лохотрон

По факту у меня не более 6 Мбит/с, єто тоже до 100 Мбит/с :)!
С ростом пользователе скорость и качество постепенно падают!

VEGA Internet (tm)
Узкий канал у нас в Покотиловке

Провайдер нормальный, скорость дают четко, у меня 512, жаль у нас в Покотиловке канал мелкий и больше скорости они дать не могут. Обидно, что канал не меняют!
Но техподддержка - это просто убийство.
Операторы заучили пару фраз, а особенно нравится, выключите модем на 15 мин, а потом включите!

SCANA
паршивая скорость

сегодня волею судьбы подключился,при тарифе 1024 Кбит\с у меня всего 43 по сравнению с триоланом..... да нет никакого сравнения, дико расстроен:-(((((

Та нормальный инет!!!

У меня в основном полную скорость даёт! Правда очень редко, как на пример сегодня, выше 250 Кб/с не поднималась ( тариф 2+ ), но это очень редко бывает...

Антон
20.06.2010 в 21:21
SCANA

Провайдер Scana обслуживает локальную сеть Олимп в Харькове. Техподдержка на уровне, скорость соответствует тарифу. Сеть не крупная, но провайдер хороший.