Отзывы об интернет провайдерах (Херсон)

Укртелеком
Гімно- гімном

Я просто в шоці, підключена швидкість від 1 до 2 Мбіт/с — провіряю швидкість: — 0.25 мбіт/с. Повна срака! Я би вас всіх там в Укртелекомі спалив до біса. Чесне слово, вже терпіти не можу!

Микола
11.01.2017 в 19:58
Трилоджик Груп
Неспешно, но уверенно развиваются

Нравятся изменения в лучшую сторону в последнее время.
Появился функциональный кабинет с подробной статистикой, возможность оплаты картой от 50 руб., обещанный платёж, режим ускорения.
Также появилась возможность оплаты через терминалы 24NonStop и EasyPay, при чём от 1 грн. и без комиссии.
Теперь не нужно переживать, что не оплатил Интернет до 1-го числа, а платишь сколько и когда удобно, а а/п списывается равными частями. И когда деньги на счету заканчиваются, то услуга просто приостанавливается, а не как некоторые «Воли» загоняют в бешеные долги.
Также оценил название ТП «Гремлин» :) Да, действительно после 12 скорость выше в 4 раза)
Также приятно, что есть смс и e-mail информирование.
Спасибо!
Ваш клиент вот уже почти 8 лет)

Digicom ISP
просто супер

пользуюсь интернетом 3 года, по началу все работало более менее гладко с редкими сбоями. Но время шло и чем дальше оно шло тем хуже становилась ситуация, и вот что я имею на данный момент за 200 грн в месяц. Так вот скорость подключения должна быть по заявке провайдера 3 мб, я имею скорость подключения 50-150 кб где-то 70-80% времени пользования. В последние месяца два интернет работает как ему захочется, захотел пропал вовсе, захотел появился, и так может быть хоть 24 часа, в не зависимости от времени суток. Звонить в службу поддержки смысла нету, как так там скажут что проблемы у вас, а у них в свою очередь все хорошо, или скажут что ведутся роботы и скоро все наладиться, ну мы то знаем что не наладиться))) да еще с первого Января я должен буду платить 219 гре в месяц, потому-что цены растут, оборудования дорожает, и что бы мой провайдер смог качественно поддерживать роботу интернета я должен платить по их логике больше. Да я и не против хоть 300 грн платить, провайдеру с ровными руками и который думает о своих пользователя, и предоставляет им качественную роботу услуг. Но увы это не тот случай, и я вынужден распрощаться с столь наплевательским отношениям к своим же пользователям. Не кому не рекомендую этого провайдера, не тратьте свои деньги и нервы, оно того не стоит

06.12.2016 в 20:18
Digicom ISP
Ужасный провайдер

Плачу 200 грн за 3мб эти 3 мб есть очень редко, за частую 1-1,5 мб, когда звоню в тех. поддержку исправляют на день, два потом опять все по старому и так уже 2 года

Alex
15.11.2016 в 18:43
Не доволен

Месяца два уже глючит интернет. Я разбираюсь в компьютерах, поэтому 100% знаю в чем причина, но операторы постоянно меня просили проверить то роутер, то компьютер. Теперь я вообще не могу им дозвонится, они переключили меню, что оператора не найти вообще. Куда теперь звонить даже и не знаю. Ладно бы у меня одного была такая проблема, но у друга тоже киевстар и он тоже жалуется, что интернет временами пропадает.
Не советую!

Giraffe.UA
Интернет пройдер жираф

Друзья, это просто не интернет а... Каждый день у них загружена базовая станция, а на вопрос когда это закончится, они мне ответили что работают над этим, уже 7 месяцев и нечего не произошло, хотя нет, подняли тариф…даже картинка порой не грузится, я уж не говорю за ЦЕЛЫЙ САЙТ… Столько нервов потратил просто жуть… Не вздумайте покупать эту хрень, здоровье важнее!!! И это не только у меня такое!!!

Юрий
24.10.2016 в 20:26
капееец

Это не провайдер, это просто пошли они к черту, скорости нет, стабильности подключения нет, цена завышена и продолжает расти.

Эдуард
24.09.2016 в 14:45
Киевстар Херсон

Отличный провайдер, рекомендую, замечательная скорость, интернет не тормозит, загрузка файлов проходит очень быстро.

Укртелеком
глюковатый интернет .

Не советую иметь дело с этим провайдером. Что интернет весь глючит и работники отвратные. Подал заявку на ремонт ждал 10 дней пока сам не нанял мастера и исправил. Звонить им бесполезно могут и послать. Жаль что в нашей местности больше нет другого провайдера.

карен
19.09.2016 в 21:20
Vodafone (МТС Украина)
САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Дозвониться до службы поддержки НЕВОЗМОЖНО. По 40-50 грн снимает, а толку нету. Интернет тупит каждый день. То вообще пропадает. Все перешли на моб. телефоны уже, а у них домашние. Люди идите в ногу со временем, ЭТО ЖЕ УЖАССНО. Пообещали скорость больше, соответственно и денег больше. Но это же будет не VEGA если не надурит. Деньги сняли скорость не подняли, а по телефону тупят и говорят что у Вас это не возможно (хотя ездили в офис узнавали). Теперь денег берут больше, на прежнюю сумму не вернуться. Нельзя оказывается. (Так зачем переводили если нельзя.) Отключился инет, позвонил что б помогли, просто продиктовать Физический адресс. Так я на эти звонки (вернее тупую музыку ихнюю) потратил 80 грн. В итоге не дозвонился не до кого. Был бы у нас в частниках другой провайдер, с удовольствием перешел бы. Вообщем если решили подключиться, 100 раз подумайте. А лучше отключитесь от него))) Вообщем желаю быстрее Вам разориться и закрыть эту лавочку. НЕ СОВЕТУЮ. Не хотел писать отзыв, но уже накипело постоянные проблемы. Номеров нету, обслуживание не какого. И сегодня опять пропал интернет, а не кто нечего не знает.