Отзывы об интернет провайдерах (Хмельницкий)

Giraffe.UA
Отлично

в г.Хмельницкий пользуюсь интернетом с марта месяца 2014 года.Подключил тариф 3 мбит/с.Нариканий нет.Было,что один раз интернет пропал на 2 часа,позвонил в тех.поддержку сказали проблему решаем.Катаюсь с модемом в автомобиле.Модем с wifi.В разных районах показывает разные результаты.При подключении мастер говорил не весь город покрыт,скорость будет разной.

ВОЛЯ
Не рекомендую

Расскажу свою историю с этим провайдером в городе Хмельницкий.
В этом году, компания вылезла на голову абонентом и уже свесила ножки, почувствовали себя королями.

Последние "улучшения" на Воля:
1. Поднятие всех тарифов, новых и старый без уведомление абонента.
2. Отключение услуги UA-IX опять таки без уведомление абонента, хотя согласно действующим тарифам они услугу еще предоставляют.
3. Техподдержка всех абонентов считает за "начинающего юзера", вплоть который не знает, что такое Интернет и зачем он нужен.
4. Регулярные перебои связи, когда не работает Интернет, и если проблема глобальная, не только в вашем районе, городе, а и в Киеве - вы не дозвонитесь к им ибо у них я так понимаю IP-телефония.
5. Главная фишка компании, за счет нынешних абонентов, привлекать новых и давать им акции, также держать цены в Киеве. Нет ни одной акции, ни скидки для старых абонентов, я являюсь абонентов с 2010 года, за это время я не получил никакого бонуса за своевременную оплату, терпение их качества услуги.

Отдельно за цифру:
1. Поначалу использовал их цифровое телевидение, сидел был по акции, сейчас же за такие деньги как они затребовали, я считаю качество картинки убогой, особенно это касается HD контента.
2. Тюнеры которые предоставляют пользователям все без исключение бракованные с кривым ПО.
3. Как, я писал ранее, был подключен по акции, при покупки ТВ Samsung, "давали" цифру от "Воля". Я был купил CAM модуль, работало всё кроме радио. Когда включаешь радио, работало с затыками и писало ошибку - кодирован. Про эту проблему работники знали, но упрекали, что мол вина ТВ, но спустя пол года исправили. Им потребовалось для устранение этой ошибки, всего пол года и как оказалось вина была не ТВ.

Выводы:
Я пользовался их услугами, только для доступа к ресурсам UA-IX (до 100 мегабит), учитывая, что я часто в разъездах, я всегда мог удаленно зайти на сервак и управлять своим клиентом, скажем так, домашний сидбокс. После всех улучшений от их услуг полностью отказываюсь. Благо в городе есть достаточное количество провайдеров, которые предоставляют Интернет за меньшие деньги и главное качественней. Хочу заметить, что раньше в городе их можно было назвать одними из лучших, но после полного и тотального контроля Киева, в моем городе он скатился в 0. Для новых абонентов, есть смысл просто сидеть по акции, а потом отключаться, не более.

ви мені скажіть сидів всі роки в інтернеті качав і тут вчора 17,9,2014 сидів вконтактан нічого не качав підвечер пише поповніть рахунок-- як я туда грошей нема, метрів нема, (я ніколи не тримав великої суми, але чогось був кінув на 80грн більше) вже десять раз пожалів......... коли грошей нема є інтернет- а коли гроші є попрощайтесь зними. бо бачте в низ якісь додаткові послуги
може кому треба модем+антена(велика)+шнур питайте 2000гри ном:380978013024

Mitel global net, Ukraine.

Начнем с
плюсов:Пользуюсь интернетом в частном доме;
вежливая техподдержка.
минусы:плачу 100 грн за скорость 2md/s , но на деле эта скорость не превышает 1 mb/s;
часто возникают проблемы, начиная с падения скорости до 500kb заканчивая разрывом кабеля и отключения интернета на 2.5 недели.

ВОЛЯ

Після оплати, яка була на наступний день заборгованості, інтернет пропав, після дзвінка в тех. службу, після якого інтернет з'явився,зняло 36грн(за номером на сайті!). Далі після другого дзвінка по питанню: "Де гроші?"-відповіли що гроші згідно тарифним планом оператора. Воля-дешева фірма, яка тільки дере гроші, швидкість інтеренету низька.

X-City
X-City Первомайск

Живу в селе (Синюхин Брод,Первомайский р-н,Николаевская обл.),и отсутствие нормального интернета-единственное на данный момент для меня неудобство.К сожалению пока нет таких технологий,которые позволяют передавать данные с большой скоростью в сельских районах.Единственный выход-это спутниковый интернет или радио интернет.Долгое время не было технической возможности подключиться к более менее нормальному провайдеру.И вот появилась возможность подключиться к X-City.По сравнению с той скоростью,которая была при предыдущем провайдере(не буду называть),скорость,предоставляемая X-City,показалась просто космической.Хотя,сравнивать её(5 Мбит/с) со скоростями,имеющимися в городах нет смысла,для меня это самый лучший вариант.Простота установки и оплаты(карточки пополнения продаются в сельском магазине).Поэтому для жителе сельских населенных пунктов советую,если есть возможность,подключаться к X-City.
Конечно,при некоторых преимуществах есть и недостатки.Бывают срывы траффика.Зависимость от погодных условий.Всё это связано с тем,что передача данных происходит от приемника-передатчика одной вышки до другой,находящихся на определенном расстоянии друг от друга.И устранение неполадок занимает некоторое время.Это очень раздражает.При этом можно спокойно зайти на сайт провайдера и сообщить о неполадках.И получить полную информацию о времени и продолжительности наладки.
Но при всё этом X-City на данный момент является приоритетом при выборе провайдера интернета для сельских населенных пунктов.

ПОЛНЫЙ ПРИВЕТ

У МЕНЯ УЖЕ 5 ДНЕЙ НЕТ СКОРОСТЬ ДО ОПЕРАТОРА НИКАК НЕ МОГУ СВЯЗАТЬСЯ ПОРА ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЭТОГО оператора

Укртелеком
Это просто Хамство!

При оплачиваемом тарифе до 10 Мбит от компании Укртелеком в среднем получаю скорость до 1 Мбит - И ЭТО МАКСИМУМ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!!!! А до 200 Кбит!!! - это как правило! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!
И сам бы не пользовался, да выхода нет - частный дом, альтернатив нет

Kyivstar GSM
Киевстар

Был провайдер, как провайдер. Последних 1,5 месяца, сплошной ужас. Техподержке глубоко наплевать, какие у вас проблемы. На конкретные вопросы врут и не краснеют Люди, подключайте что угодно, НО НЕ КИЕВСТАР!!!!

Это уже просто невыносимо

Это самый ужасный интернет, который есть в Украине. Никогда не подключайтесь к нему, потом пожалеете.
Вот скорость от него.