Отзывы об интернет провайдерах (Борисполь)

Бесперебойный скоростной доступ к сети Интернет

Гарантированная скорость подключения, что позволяет смотреть видео и слушать музыку онлайн.

Низкий пинг, что позволяет комфортно играть на большинстве игровых серверов в Украине и России.

Простые и понятные тарифные планы с фиксированной абонплатой.

Постоянное соединение, не требующее подключения и установки дополнительных программ. При необходимости можно легко установить беспроводной роутер и дополнительно подсоединить любое сетевое оборудование.

Сергей , 01.10.2015 в 20:57

50 Мб/c

Недавно подключил. Всё оперативно подключили. Скорость на пару метров меньше заявленной, но терпимо. Глюков нет.

Аноним , 02.08.2015 в 20:24

Негатив

Приветствую! Речь о Т.П. Стандарт и о критическом предоставлении услуг!Живу в частном секторе и имею(вернее они меня ИМЕЮТ)интернет от ОГО.Ну что сказать:люди не имеют понятия о качестве предоставления услуг.Даже элементарная связь с местным отделением отсутствует или засекречена,на справке(102) нет,дают номер Киева 0800506800,а там вообще темный лес-не знаю не ведаю... Ситуация с роутером,вышел со строя или плохо работает(мастер был с ОГО-от него инфа) требует замены. Звоню выясняю... с 4 раза (все операторы говорят разное) после требования соединить со старшим смены(Юля 451) выясняется,есть акция роутер за 1 грн,но я в нее не попадаю,так как попадают те кто подключается, или те у кого еще доисторический роутер. Значит меня как старого клиента побоку, или берите в аренду 21 грн до скончания века- это все равно что залезть мне в карман. Коли вы предоставляете мне услугу,то будьте добры выполнять все обязательства,за качество линии-это вообще плачевная тема: плохие кабеля по всему городу,короче вам надо вы и копайте.Хотя согласно документации все кабеля лежат В ТРУБАХ,которые понятное дело только на бумаге... Самое смешное что связи с отделом нет-это 21 век в конторе которая специализируется на интернете... хотелось бы пожелать "руководителям" ОГО (кто то даже название этой канторе "правильное" придумал)такого же качества самой жизни как и предоставляемая ими услуга. Были бы варианты другого интернета на частный сектор, вы бы уже без штанов ходили бы.

Александр , 01.07.2015 в 13:38

Тарифы и скорость

выбрал тарифный план 25М (25Мбит) и вижу постоянно 2-3 Мбита, не больше!!! Большие

проблемы со скоростью

Dmitry , 31.05.2015 в 19:14

Доволен

Пользуюсь услугами провайдера около года. Всем доволен. Скорость, качество услуг, техподдержка, удобство оплаты .. .

Вася , 22.07.2014 в 11:21

Останні жлоби

Я думаю, що це не сподобалось багатьом користувачам - опускання порогу відключення. Так в моєму випадку це мені коштувало 139 + 25 + два дні без інету.

Коли почитав відповідь їх служби підтримки, намагавсь пояснить їм, що так роблять тільки останні жлоби.

Зараз розглядаю, як варіант Фрештел "Безліміт інформації 1024" правда 200 грн/міс, але безліміт і сподіваюсь, подібних коників. Хто володіє інформацією, діліться ander_1@inbox.ru

Наперед дякую.

Григорий , 28.06.2014 в 00:47

Борисполь.Нет

Борисполь.нет - условия договора выполняются и претензии как-бы почти нет. НО, при пропавшем интернете устранять поломку сутками - это слишком. У других операторов, которых приходилось использовать, поломки устранялись в течение нескольких часов или до конца рабочего дня. Если есть выбор - не советую подключатся к ним (Борисполь.нет). Пока все работает - нормально, но при поломке - устраняют ооочень долго (пошли третьи сутки...). Такое впечатление, что хотят доплату за скорость, а то, что клиент не получает услугу - не волнует.

Павел Сергеевич , 22.05.2014 в 15:56

Доволен

Всегда всем советовал этого оператора и буду дальше советовать! Качество и скорость отличные. Кол-центр тоже молодцы, не раз меня спасали по моим вопросам. Если и не работает интернет, то только когда нет света в соседнем здании, а у нас в городе это частенько происходит. Цены тоже адекватные! Рекомендую!

Ден , 26.03.2014 в 14:16

ФУФЛО

этот инернет полное [ЦЕНЗУРА] не покупайте его, вам люди за что деньги платят??? люди еще раз говорю не ПОКУПАЙТЕ этот интернет, пожалеете много раз, я уже пожалел, постоянно нету скорости, выбивает ошибки, короче это все ФУФЛО!! не тратьте свои деньги!!!!!

Александр , 09.02.2014 в 13:23

Не все так хорошо как хотелось-бы

Пользуюсь услугами провайдера Monolith больше 5 лет и все было отлично.Вот данные год назад - скорость 70-90 Мбит UA-заявлено 100 Мбит,30-50 Мбит Европа-заявлено зарубеж 60 Мбит, 25-40 Мбит США , пинг на Европу 25-45 мсек и главное - почти не было обрывов связи, были неполадки но их довольно быстро устраняли, все это 100 грн. Сей час - тарифная сетка другая и на 100 грн скорости упали, понятно - инфляция, но заявленных в тарифе на 99 грн зарубежных 50 Мбит нет.Тест 26,01,14- Европа Франкфурт: пинг 77 мсек, прием-14 Мбит, отдача-13 Мбит. США Бостон: Пинг 140 мсек, прием-2 Мбит, отдача-16 Мбит. UA Харьков: Пинг 23 мсек, прием 12 Мбит, отдача 13 Мбит и здесь можно постараться понять- выходной. Главное - частые обрывы связи. Все что работает с датаобеспечением инет сети, сбоит. Терпение есть, подожду улучений... немножко. Спасибо за внимание.

klient , 27.01.2014 в 00:28