Отзывы об интернет провайдерах (Горловка)

Деньги за воздух

Интернет как явление есть, но без скорости, кто понимает пол мегабита при заявленных ста (100) мегабитах это издевательство. Лучше бы вообще не было и то было бы честнее. Видимо прийдётся отказываться от такого сервиса и услуги.

Terra-Line

Часты перебои и поломки, скорость низкая, цена абсолютно не соответствует качеству… я даже сериал, который идет 20 минут, не могу нормально посмотреть, грузится очень долго. Если есть возможность подключить другой интернет, то лучше так и сделать. Если бы в мой поселок проводили другой интернет я бы уже давно отказался от терра лайн.

Terra-Line

Постоянно отключается, вместо обещаных минимум 50мб еле 3 выжимает как так. Короче фигня, а не провайдер!

Спектр
Мобильные ОК

Провайдер отличный, но вот в последние дня три не грузится мобильная версия одноклассников. Проблема где-то у провайдера, поскольку через VPN все-таки получается её загружать. Причем с полной версией сайта всё в порядке.

Terra-Line

Выключают в самый неподходящий момент! Техподдержке дозвонится не реально, ибо на целый город у них 1 оператор сидит с 1 номером! Полинял из-за них на 600 рублей.

Хороший интернет.

Я пользуюсь им уже два года и я очень доволен. Служба поддержки всегда на связи. Насчет цены 7 руб в день это очень хорошо.

DOMINION

очень плохой интернет, скорость ужасная, мало того, что за инет платишь каждый месяц, так еще и за вызов им платить нужно, если поломка. был бы другой провайдер на поселке, перешли бы не задумываясь. то не дозвонишься им, то не хотят разговаривать… постоянно отключают его, в общем ужаснее инета не видели

Спектр
Дисконекты каждый день как по расписанию

Раньше к данному провайдеру претензий не было,но в последний месяц интернет пропадает как по графику с 22:00 до 23:00. поэтому стоит задуматься о смене провайдера.

Не очень!

Каждый день вечером либо полностью на 5 минут обрывается интернет либо скорость падает до очень большого уровня!!!

Допустим играю в какую нить онлайн игру и тут бац разрыв соединения, захожу в браузер и смотрю что вкладки долго грузятся, а потом вообще не грузятся и приходиться ждать 5-10 минут (может меньше) пока скорость возобновиться… это что у вас за дела то такие?

И не надо писать что проблема у меня. Такого у меня не когда не было когда я сидел на Укртелекоме, да там тоже вырубался инет, но там по тех причинам это все официально сообщали, а вам звонишь вы говорите все в порядке, а инета то нету! Переустанавливал даже винду (10) и все равно такие траблы со скоростью. Роутер TP-LINK TL-WR840N, но дело явно не в нем, мы уже отправляли его вам на проверку и вы сказали что с ним все ок. Даже мастер приходил перенастраивал его, так что проблема 100% с вашей стороны. При чем пока я это пишу скорость интернета снизилась до мин уровня уже первый раз днем! Даже днем оказывается такая фигня происходит.

Будут ли это чинить? Долго ли ждать исправления? Это уже длиться с самого перехода на вашего провайдера когда Укртелеком прикрыли.

Так вот уже очень много времени прошло. Будут ли чинить скорость? Я это хочу узнать?! Я не ХОЧУ что бы у меня постоянно обрывался интернет в самые не подходящие моменты. Дайте мне надежду на исправление с вашей стороны.

Я перешел к вам не для того что бы наблюдать такие же траблы как и на Укртелекоме

Крутые ребята

КРУТЫЕ РЕБЯТА, ХОРОШЫЙ ИНТЕРНЕТ БЕЗ ЛАГОВ, СОВЕТУЮ!!! МИНУС ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО У НИХ КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВИСНЕТ НЕМНОГО, А ТАК НОРМАЛЬНО