Отзывы об интернет провайдерах (Донецк)

Потери пакетов

Согласен с отзывом. Проблема с постоянными потерями пакетов. Невозможно работать. Иногда обрывается каждые 3-5 минут. Что касается телефонии-вообще ужас. Постоянно идет обрыв, если общаться, например, по Скайпу. И реально ситуация ухудшается вечерами. Складывается впечатление, что набрали клиентов по-быстрому, а как всем предоставить нет не подумали. ТП уже ссылается на битые драйвера на сетевухе и даже предлагает переставлять винду.

07.05.2010 в 19:14
Супер

лагов нету практически скорость большая я доволен)я долго искал какой интернет подключить хотел подключить иснет у друзей у всех иснет мы к ним пришли к иснету они сказали в течения месяца..... жду их уже 5 месяцов)

DORIS
Отлично.

Хочу сказать, что провайдер очень даже нормальный. Заявленная скорость на 110%, пинг тоже нормальный (даже лучше Укртелекомоского "ОГО"). Вот если бы дешевле чуток, так вообще супер было бы.

Денис
07.05.2010 в 16:32
Не так уж и хорош.

Уже неделю по вечерам огромные потери пакетов (до 40%), звонки в ТП ничего не дают - работают якобы (не знаю, над чем можно работать неделю). Сервер просто не выдерживает нагрузок и по вечерам нет нормального инета. Задумываюсь о смене провайдера. Останавливает пока что то, что раньше было всё нормально, но неделя такого ужаса без конкретной информации от техподдержки раздражает (я работаю, мне нужно знать когда всё будет работать нормально, чтобы распланировать своё время, а ТП кормит "завтра-послезавтра").

06.05.2010 в 23:59
Хотелось бы услышать совет

Хотелось бы услышать совет о «правильных» настройках машины от уважаемого специалиста из Кировограда, у которого 04 мая 2010 г. получились следующие результаты, радующие взор и порадоваться вместе с ним:
Downeload : 850/1015
Upload : 90/120
Ping : 150
А пока вышеуказанный юзер поделится советами с «чайниками» приведу результаты теста «ОГО Мобильный необмежений» в Донецке на том же 2ip.ru :
Провайдер Укртелеком
Входящая скорость 86.05 Kбит/сек
Исходящая скорость 47.22 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 04 мая 2010 22:57

Vladibor
04.05.2010 в 21:15
Stels рулит

Покажите мне хоть одного провайдера у которого 10мб - 100 гр ???
таких нема пока а как вам 30мб - 150гр Stes рулит!

jlad
02.05.2010 в 15:57
Укртелеком
Ни в коем случае не подключайтесь !!!

Господа, ни в коем случае не подключайтесь на мобильный 3G интернет от Укртелекома, учитесь на ошибках чужих !!! При обещанной "необмеженой скорости" реальная скорость передачи данных составляет максимум 130 кбит/с ... можете представить, что можно делать при такой скорости ... Скачать что-либо из сети нереально, просмотр почты занимает "необмеженое" время и т.д. и т.п. Операторы ничего вразумительного кроме: "наши специалисты работают над устранением проблем" вот уже второй месяц ничего не могут сказать, но при этом регулярно снимая со счета 120 грн/мес … Одним словом, вот результаты теста, а решать вам …
Провайдер Укртелеком

Vladibor
01.05.2010 в 18:23
Телеком-оператор MATRIX
Все ОК

Компания работает и развивается. За последние полгода - сделали хороший рывок по качествую спасибо МАТРИКСУ. Меня у них все устраивает.

Телеком-оператор MATRIX

Ждал подключения ровно месяц. Дождался, блин. Скорость более-менее держат нормальную. Инет работал нормально только первые 10 дней. потом скорость держалась 30-40 минут и все. разъединяй, подключай, и только тогда...может будет инет. В один и тот же момент сгорают сетевые карты у меня и соседа (он тоже подключился к матрице в один день со мной (только инет он увидел через день: не в тот порт подключили, неправильно кабель в сетевой разъем всунули, неправильно что-то на компе настроили)). Причем карты абонентов других сетей в моем подъезде остались живы. Со слов Матрицы, в сгорании карты виновны мы(вплоть до того, что мы перфораторами долбили по картам). В пятницу утром дозваниваюсь в поддержку, оставляю заявку на проверку работы. вечером перезвонил, подтвердил. Потребовал, чтоб пришли в понедельник утром к 9 часам ко мне и сразу к соседу. Понедельник 16:00. Звоню сам в Матрицу, пытаюсь узнать ГДЕ спецы их. Меня с моим звонком отправляют в круг: техподдержка-абонотдел-техподдержка-абонотдел-техпод держка. каждый раз начинал свою историю заново: сгорела карта, не работает инет, необходимо проверить оборудование в подъезде... работник 8 или 9 (точно уже не помню какой) говорит, что придут во вторник после 14:00. пришел пацан лет 16. вставил кабель в нетбук, настроил соединение, говорит инет работает - сгорела только карта. на карту проданную самой же Матрицой никакой гарантии вообще не дали, да и продали какую-то бэушную видно. насчет того, что компенсировать стоимость карты на счет, ответил: "...а вы попробуйте вообще докажите, что сгорела из-за нашей сети...". ответ супер класс в адрес абонента. Сервис - "5 баллов по 4-х бальной системе".

З.Ы. как только закончится мое первое пополнение счета на матрице - сразу же бесплатно переподключаюсь вместе с соседом к другому провайдеру.

Ультра

Пол года на 1-2-4 М теперь на Ультре. Скорость 20-22 \ 1 М . Обрывов нет ,нареканий тоже. ) За 200 гр получить 20М думаю это достойно. Модем Dlink 2650. У кого проблемы - пишем заявление на ремонт линии. Как там не говорили линии - Г совковое. Отсюда все проблемы. У знакомого были косяки, 2 недели и линию починили - теперь летает на Ультре. У кого серфинг тормозит -попробуйте DNS от google и OpenDNS