Отзывы об интернет провайдерах (Донецк)

«ТРК «Метро» ООО
классный провайдер

Класснйы провайдер и интернет дешевый + кабельное - мне нравится!!!Техподдержка адекватная сразу реагируют на жалобы и отзываются по первому звонку!!!

Viktor
19.08.2017 в 11:39
Didan
Обслуживания на высоте!

Качество представляет на уровне 2g, в тех поддержке одни хамы и неучи. Постоянно какие-то перебои, ответы нравятся ещё больше — «у вас сетевая сгорела» или «наши специолисты к вам прийдут» и сидишь ждешь 2 недели пока тебя найдут на google map. Если интернета нет, дозвонится не получится «Линия занята» или отулючают телефоны вовсе. Скатился провайдер — скорость соединения не соответствует заявленной. В общем не советую заходить в это болото. Сам собираюсь сменить провайдера.

06.08.2017 в 10:44
«ТРК «Метро» ООО
Мне нравится

Пользуюсь «Trinity» примерно с 2011 года, всегда доставляла качество обслуживания. На данный момент даже во время войны ребята держат марку и представляют качественные услуги. В 2014 под домом разорвалась мина перебила коммуникационные провода идущие на дом. Позвонив в 8 вечера в службу поддержки, на завтра прислали ребят которые все починили.
А у соседей других операторов вызванивали по несколько недель.
В общем, я всем доволен. цена/качество на высшем уровне.

Иван
29.07.2017 в 12:04
Телеком-оператор MATRIX

Пользуюсь услугами матрикс не один год.Самые добрые слова благодарности за их услуги!!! Скорость интернена и работа отдела техподдержки на ВЫСОТЕ!!!

26.07.2017 в 18:57
DonSatTV
Отлично

Очень быстро работает интернет, круглосуточная служба поддержки, цена тоже приемлема — всего 200 руб. Мне все нравится

Иван
25.07.2017 в 22:39
Data Internet Ltd

Скорость хорошая, проблемы бывают редко. Оплата небольшая (60 руб/10 Мбит). Скорость иногда даже выше заявленной, редко — ниже. В общем доволен своим оператором!

23.07.2017 в 17:04
Data Internet Ltd
Хочу попробыаать.

Живу в частном секторе и рядом 2 провайдера (Тринити предложили без. под.) Хочу попробовать как оно будет. Непонравиься отключусь.
Это 5 лет назад тут не было оптики (в частном сект.) Сейчас пользуюсь интернетом по городскому телефону (компания УСТК) оно до тонкой степени ужасно что они за 1 год не могут определится кто должен на столбе ремонтировать провода.
Приходит мастер по интернету посмотрел все дома и убедился что все в порядке, и сказал что приедит мастер по наружным проводам.В итоге приехал мастер по телефону и спросил» есть зум на телефоне?» Я ответил что, но интернет досихпор пропадает и мастер по интернету сказал что где-то на линии плохой контакт надо искать!» На что я услышал ответ " зум есть значит питание идет. А то что интернет у вас плохо работает это не мои заботы!»
Хучшей компании я не видел!!! На квартире норм было.большой минус ДОРОГО!!!

13.07.2017 в 01:58
Телеком-оператор MATRIX
Охерели [ЦЕНЗУРА]!Ничего не пашет?Что стало с матриксом?

Перечислять всю их некомпетенность времени не хватит! Если вы хотите узнать смысл слово [цензура] посмотрите на МАТРИКС! С ними уже 7 лет! И последний год интернет превратился в полнейшее [цензура]! Извините за выражение, но слов просто НЕТ! Постоянные разрывы! Постоянно падает скорость! ТУПО ПОСТОЯННО! При обращении в поддержку операторы кидают трубку! (это было не один раз) Грубят. На проблемы пользователей отвечают что у них ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО.ВСЕ СУПЕР! Половина из них не знает даже как посмотреть логи! У них все ведь клево! Разрывы почти каждый день! Звониню им почти каждый день так же! Они говорят что с их стороны все супер! Модем.И все дела у меня в порядке! Все что тут уже пишут про них (плохие отзывы)Все правда! Подпишусь под каждым словом!!! ОДНИ РАЗРЫВЫ И ЛАГИ! Почему я как их пользователь должны терять из-за них свои деньги? А они по телефону говорят что дажене могут ответить почему такие лаги! они тупо не знают! Все что у них есть, это вывески всякие машины с их логатипами это вес было еще до войны! Но с начала войны они ничего больше не делают! Тупо ничего! И кто там работает никогда не могут даже ответить на вопрос! Они ничего не знают.

ООО "Велтон.Телеком"

Провайдер ужасный.Уже около месяца нет интернета звоню почти каждый день с просьбой побыстрее починить полоску! Но как я понимаю всем операторам пофиг на все мои просьбы, единствинное что я слышу от них целый месяц «мы оставим заявку на ремонтные работы». И интернета нет у всей улицы. Скорость интернета-оставляет желать лучшего. В общем не советую! И также хоть интернет и не работает счёт приходит как за работающий, и потом надо тратить свое время что бы позвонить оператору и уточнить.

Даниил
13.06.2017 в 23:09
ФТИКОМ
Спасибо за скорость!!

Очень быстрая реакция даже на отдалённых сайтах. В World of Tanks FPS 90 максимальный пинг 190 примерно.

Денис
16.05.2017 в 14:59