Отзывы об интернет провайдерах (Донецк)

Укртелеком

Поставили скорость 2Мбит/с. А реально работает только 1Мбит/с. Непорядок! Укртелеком - не очень, однозначно!

Игорь
09.07.2010 в 21:24
Укртелеком
ого - лохотрон!! подтверждаю!!

Ого - полный развод и качество галимое!! Поставил себе год назад, а сегодня разорвало соединение!!

09.07.2010 в 21:22
Обычное кидалово!

Как всегда зазвали яркой рекламкой "ОГО-мобильный! Безлимит!",Народ ломанулся и... тут же скорость упала до нуля! Такое только в нашей стране может быть (((!Главное жаловаться некому и контракт на год как петля на шею! Люди,учитесь делать бизнес из воздуха,нас ведь,лохов,еще так много!

ISP Online
Супер

Ты много выпил. Я не нарадуюсь пакет 30 Мбит качаю все, лагов нет, полет нормальный. Мне кажется не от прова многое зависит, а от мозгов.

Дима
06.07.2010 в 21:52
ISP NewLine RU
Хороший провайдер!

Первый отзыв! После всех мучений с различными 3-G модемам, провел в частный сектор оптику (тариф безлимитный 15 Мбит/с) и сейчас сияю от счастья. Вадим.

Вадим
05.07.2010 в 20:44
Телеком-оператор MATRIX
Отзыв о Matrix

Ужаснейший провайдер!
Подал заявку, подключили через 2 дня, сказали бесплатный период 3 дня, этих 3 дня все прекрасно работало, оплатил на месяц и тут началось.... Буквально на следующий день интернет пропал, позвонил в техсаппорт, сказали ждите 3 дня и всё починят, подождал, тишина.... Звоню, говорят сёдня починят, опять ничего, через день опять звоню, опять обещания и опять ничего, и так 10 дней! В связи с тем что у них ТОЛЬКО городской номер(это тоже очень неудобно) у меня возможность звонить только с мобильного, в связи с чем я проговорил более 200 грн!!!!!! Прошу номера начальства ничего не дают, и последний хит, стали сбрасывать посреди разговора, как так и нужно!!!!!! Короче я в шоке, такого ужасного сервиса я ещё никогда не видел!!!!!!! Вот после очередного звонка, и ругания решил написать этот отзыв.... Опять пообещали что сделают сегодня и опять тишина! Так что решайте сами нужен ли вам такой "интернет"...

Руслан
05.07.2010 в 14:37
Stels
Stels ДОНЕЦК

К сожалению не могу сказать ,что Stels хороший провайдер((у меня каждый день выключается интернет на 2-3 минуты на день по 3 раза из-за чего у меня возникают проблемы ,говорил не раз ,но проблема не решается всё одно и тоже.Хотя сначала был очень хороший провайдер,испортился.

ДОН АПЕКС

Отличный провайдер, конечно иногда берет больше денег но не больше 10грн, сеть просто супер, тех помощь приходит сразу на помощь

01.07.2010 в 23:11
Воля (Донецк)

есть проводной инет, а есть - ого, вот его большинству тут отписавшихся и впарили. не путать с проводным, для него другую ветку не предусмотрели) а это плохо. короче если хотите платить 120 гривень за отсутствие инета, платите, но лучше искать не укртелеком. а совсем хорошо, УСТРОИТЬ АКЦИЮ ПРОТЕСТА, просто ВСЕМ отказаться от такого провайдера на пару месяцев, пусть решат свои проблемы без обьегоривания народа.

Андрей.
01.07.2010 в 21:46
Eastnet
Правда!)

Народ, бесплатный сыр бывает только в мышеловки)
Я вам скажу так как есть и в сравнении с 1 аналогичным оператором.
Начнем с East.net:
Лично у меня пакет 10 м.бит, жалоб нет, тест показывает 14-16, а по миру 5-11 м.бит, отдача хромает ~0.4-7 м.бит. Радует одно, что ночью скорость увеличивается, по сути должна быть 100 м.бит, но мы же с вами живём в Украине, мы ж знаем как у нас тут всё устроено, и по этому у меня показатели такие ~22-68 м.бит, по миру 20-25 м.бит, отдача зашкаливает, но с теми же показателями, примерно под 7 м.бит. Невелик торент трекер, не велик игровой портал, если оценивать сайт моя оценка: 3,8. В большинстве радует одно, такой скорости в соотношении с ценой и качеством предоставления услуги, нет ни у одного интернет провайдера города Донецка. Довольно низкие пинги на игровых серверах. Однако жирный минус на то, что у вас как не крути будет выделенный IP, по которому мне уже 2 день присылают вирусы 10 в. за день, классно ?) Но опять таки, среди всех интернет провайдеров города Донецка,- РЕКОМЕНДУЮ!

До East.net был на Matrix@home скажу кратко, у них есть тест драйв, что он показал ?)
- Низкое тех. обслуживание.
- Несоответствие тарифоф, был пакет АнЛим 10 м.бит а в замен получал постоянно прыгающую скорость от 1,5 и до 7 м.бмт.
-Пинг на игровых серверах был от 20 до 1156 (сами понимаете).
- Но отличный торент трекер.
- Есть собственные рабочие игровые сервера.
- Халявный кабель до крыши))))))
- Что касается скайпа, постоянные дисконекты и обрывы.

Делаем выводы)

Денис