Отзывы об интернет провайдерах (Запорожье)

Kichkas.NET
Хороший и стабильный провайдер

Хороший стабильный интернет без всяких нареканий... Хорошие сезонные скидки! вот сейчас жду новогодних! думаю Kichkas.NET как всегда порадует чем-то интересным!

lan2342
12.12.2010 в 00:47
Тормозит

Когда подключал год назад было еще нормально. Но сейчас вместо обещанной 100 Мбит/с на 3 разных тестах выдает менее 1 мбит/с. Все открывается очень медленно. Я разочарован!

Отлично!!!НИ каких проблем!!!

Укртелеком
ОГО - Г...

Провайдер хуже некуда!!
интернет обрывается каждые 20 минут...
Стоит пакет 8 мб а качает-512-1мб

kirill
04.12.2010 в 10:45
ООО "СТАРИНЕТ"

Название Старинет можно переименовать в Разводнет, потому что пользователей разводят на солидные деньги при этом не обеспечивая даже 20 % заявленной пакетной скорости, сбои и обрывы соединения а также постоянное падение скоростей - главные достоинства данного провайдера. Служба поддержки вместо нормальной работы по устранению проблем с Интернетом постоянно ищет и делает виноватыми всех пользователей сети. А цены за Интернет астрономические при некудышней скорости!

VEGA Internet (tm)
Отлично

Полностью доволен качеством услуги!
5 месяцев промучился с Пчелайном, вместо 10 Мб реально от 0.5 до 2. Перешел на Вегу. Опыт работы с провайдером 3.5 года, но как юрлицо. Поэтому дома поначалу опасался, что качество будет не то, как на работе. Поэтому для пробы не брал максимальную скорость,подключился на 8 Мб. Был приятно удивлен тем, что скорость на 100% соответствует тарифу, обрывов нет. ТП, в отличие от Полосатиков, доступна и квалифицирована. Не стал дожидаться сервисников для подключения,решил настроить все сам, благо опыт есть (работаю админом крупной компании, подключенной к Веге). Ждал ответа оператора пару секунд, в течении 2 минут получил необходимые настройки для модема и пароли на соединение и сервер статистики, еще минута и все, связь есть!!!
С января перейду на 24 Мб.
Надеюсь, что Вега не разочарует!

Всем кто мучается с Пчелками и дворовыми провайдерами - выбирайте тех, кто умеет честно работать, а не разводить клиентов на деньги!!!

Еще раз хочу заметить, я не работник Веги, а сисадмин торговой компании, давнего клиента этого провайдера, это не реклама, а просто совет тем кто мучается с нечестными или непрофессиональными провайдерами.

azeo698
02.12.2010 в 23:44
Лохотрон

показать картинку

Полный отстой и трата нервов и денег!!!
Бегите от них!
Жаль только, что если многие уйдут, то их серваки разгрузятся, скорость подрастет, и они новых жертв найдут. МММ и остальные пирамиды просто отдыхают!!!
А техподдержка не отличающая биты и байты, и заявляющая о вирусах и блокирующем трафик антивирусе (это на Линуксе у меня вирусы живут?!, что-то новенькое!!!) это вообще бред, они к себе в саппорт людей наверное из безработных слесарей-сантехников набирают.

Стыдно должно быть за такие услуги!!
Позор Пчеловодам!!!

Самый настоящий лохотрон

Подключился на 100 Мбит/сек, реально получал 1.5-2, а последнюю неделю 0.3 - 0.5. После очередной ругани с техподдержкой, которая мне, системному администратору крупной компании, пытается рассказать, что я путаю биты и байты, решились составить заявку. После этого нет полностью пропал мин. на 15 и появился в полном соответствии с тарифом. На следующий день пришла СМС, что по результатам проверки ограничений по моему номеру нет, и через 15 мин скорость опять упала до 0.5 Мбит/сек. На следующий звонок, придурок из техподдержки мне рассказывал, что видимо много абонентов в этот момент отключилось, ага 1000 за 15 мин, а на следующий день, после их смс таже 1000 одновременно подключилась, ржу нимагу!!! Они что, всех за лохов держат? Завтра сделаю скрины спидтестов и скоростей закачки с 10 сайтов и в Общество защиты прав потребителей, оттуда в суд. А еще послезавтра подключаю Вегу(бывшая Оптима). Проверенный провайдер, у меня на работе 3.5 года, сменили 3 тарифа: 512, 1,теперь 8. За все время 2-3 звонка в техподдержку, да один раз пару дней без связи сидели, так то какой-то [ЦЕНЗУРА] экскаватором магистраль перерубил. Валите все с этого Дебилайна, Вас на деньги разводят, реальный канал на 10 человек, на него 1000 сажают. А ответ один: работы ведутся конечных сроков не знаем. Зато денюжку снимают не в 100 и не в 10 раз меньше. Пусть придут к нам в магазин, я с них денег возьму за киллограм колбасы а выдам 10 грамм, пусть обожрутся!!!!

Beeline UA

Скажу честно, после моих неоднократных звонок и переключения меня на новый сервак или какую то другую хрень, скорость была сказочной, но видать не только одного меня туда вперли...а целый город, после этого все, мои радости окончились, а попытка позвонить этим ублюдкам стала невозможной...ищу себе нового провайдера...Бегите все от них!!!!

херня

скорость обещанная не выдаётся....сидишь тупо со 183,6 кб.с и платишь 100 грн....и иногда вообще вырубает и сеть и интернет...