Отзывы об интернет провайдерах (Измаил)

Хлам полный

Хлам полный, а не провайдер. Стабильно раз в пару дней должен склеить ласты на несколько часов. И как раз в вечернее время, когда все усаживаются за мониторы. Постоянно, при переходах по страничкам, выскакивает какая-то капча.

Не умеете быть провайдером идите на базар баклажанами торгуйте.

Alex , 29.12.2018 в 20:10

Так держать!!!

время покажет, пока доволен, дозвониться до тех.поддержки можно и она адекватная :). Субъективно: скорость к западным ресурсам выше чем к восточным…

Али , 23.12.2018 в 18:11

Отличный интернет, очень довольна качеством скорости, не подвисает. В Измаиле наконец-то появился хороший интернет. Рекомендую всем друзьям и знакомым.

Елена , 21.06.2018 в 09:56

Хуже некуда

Скорость, пинг просто отстой. Хуже провайдера не знаю. Часто интернета вообще нет, а время идет, деньги снимает

Алекс , 10.05.2018 в 20:30

Хлам

Пользовался около 10 лет.

Но последний год разочаровал полностью.

Особенно последние месяца два - постоянно слетает соединение с wi fi,просто так. Висит по две три минуты,а то и больше.

Пинг высокий,постоянная потеря пакетов.

Что еще нужно для комфортной игры?)

Тех поддержка накрученная до небес,каждый из них будет общаться с Вами как с дураком. Каждый из них - хакер с мировым именем.

В итоге в 2018 году не советую подключать.

Max , 03.02.2018 в 09:41

Такой плохой провайдер...

Я пользуюсь им уже несколько лет.

Мне нужен интернет для того чтобы играть, стримить и иногда смотреть видео.

Я за игру могу вылетать больше 30 раз, бывает что в одном раунде просто по 5 раз вылетаю...

Тех.поддержка слишком убогая.

Я не думал что когда-то буду ждать подключения нового провайдера сильнее чем донаты в 1000р.

Всё кошмар как убого, подключите себе УкрТелком или PionCity. Никогда, слышите?

НИКОГДА не подключайте данный провайдер, потеря нервов вам обеспечена.

Holland , 31.01.2018 в 23:57

не все та хорошо

в общем пользуюсь 4 года и интернет просел по скорости в 3 раза

надеюсь исправят,

а может быть просто проблемы с роутером

(неуверен немного)

макс , 11.01.2018 в 23:36

Худшее, что есть в городе. Сервис и техподдержка ужасны. Скорость - IQ сотрудников поделенная 60. Зимой сидишь без интернета, пошел сильный ветерок - сидишь без интернета. Пинг - огромный, скорость - никакая. Сайта рабочего нет, офиса так же. Заказал подключение киевстар, уже скоро-скоро буду пользоваться нормальным провайдером, а не провайдером, которому все равно на клиентов.

Максим , 22.11.2017 в 21:23

Никудышний

Такого отстойного провайдера я еще не встречал. Сервис ужасен. Скорость падает. Часто пропадает вообще связь. Короче одни нервы с ним.

Алекс , 10.06.2017 в 19:44

Оценка бездействию поставщика услуг (укртелеком)

Работаю с ними уже очень давно. С каждым годом\месяцем обслуживание ухудшается, скорость падает. условия тарифа не выполняют. В абон.отделе сидят фифы — «супер IТишники», разговаривают сквозь зубы, как-будто делают одолжение. Тех.поддержка — никакая, им — «особая благодарность». Если есть возможность, уходите от них и как можно подальше. Сеть — кошмар. Работают бездельники и непрофессионалы.

Николай , 03.04.2017 в 19:54