Отзывы об интернет провайдерах (Кривой Рог)

Айти-Инвест

Данный провайдер характеризуется бесперебойной подачей доступа к сети Интернет. Правда, если вдруг у них какие-то неполадки, то к ним дозвонится не возсожно

Kyivstar GSM

Живем в Весёлых Тернах, к сожалению другого провайдера нет (((После подачи заявки на подключение 3 месяца ждали подключения. В течение года проблем не было, этим летом пропал интернет, два месяца ждали устранения неполадки (в центре обслуживания клиентов сказали: из-за вас одних так далеко мастер не поедет искать причину отсутствия интернета), должны были после устранения неполадки сделать перерасчет, и нифига никто не сделал. Сделали интернет, сломался медиа адаптер, теперь вот две недели ждемс мастера, а у них еще даже не рассматривалась наша заявка, а так как неисправность оборудования на территории потребителя, то в это время абонплата изымается. Вообщем ЛЮДИ, если у вас возможность не связывайтесь с этим провайдером!!! Неуважительное и хамское отношение к своим клиентам!!!

DarkWood
я плакал

Это слёзы, а не интернет. Заявлено 25 Мбит
Я видео блогер и меня очень интересует скорость отдачи, а тут она никакая.
ZikValera

Valera
30.09.2016 в 17:15
г. Кривой Рог
Гранд Телком

Скорость высокая, набор тв каналов устраивает и цена самое главное отличная, а участились отключения из-за того что конкурентам нефиг делать и они режут провода из зависти и злости что от них уходят клиенты из-за высоких цен,чем больше цена тем меньше абонентов.

кошмар кабельное

Ужасное обслуживание!!! За что платим деньги? Интернет часто пропадает! А больше всего мне надоело кабельное. его очень часто вообще нет по полдня и ночи. у меня маленький ребенок. который хоть как-то отвлекается смотря телевизор…теперь постоянно на руках… Вы бессовестные люди! Уже как факт каждую субботу нет телевиденья. и вот на часах 14. 36 до сих пор. и через пару дней снова повторится тоже самое. НАДОЕЛО!!! что вы себе думаете??? Исправляйте ситуацию…иначе вынуждены будем обратиться в суд!!! За не предоставленные ОПЛАЧЕННЫЕ УСЛУГИ!!!!!

Надоело!

Кошмар!!! дозвониться никуда не возможно, даже на МНОГОКАНАЛЬНЫЕ линии, работать не хотят, понабирали кучу клиентов, обслужить их не в состоянии, интернета очень часто нет, задолбали, буду менять провайдера!

Farlep (Vega)

Отвратительнейшее качество услуг. Подключился в июне. За 3 месяца нормально работал интернет дней 10. Пользуются монополией (на нашей улице других провайдеров нет). Оценка — полный ноль!!!

yuriy
08.09.2016 в 19:04
г. Кривой Рог
DataGroup
ФЕНИКС

Много сменила провайдеров, но DataGroup САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР, на вызов реагируют мгновенно, если есть возможность подключится — РЕКОМЕНДУЮ.

VEGA Internet (tm)
Полнейшее разочарование про интернет провайдере Vega

Моё разочарование началось с первых дней вступления в акцию «Переможний». Живу в кривом роге работники Веги 5 августа установили мне интернет оставив остатки старых проводов и спускающийся отключенный провод, весящий на стене, просто на ступеньках. Все соседи обходили его стороной. Боялись, что он подключен. На второй день пропал интернет. Пошла жаловаться. Интернет восстановили. Через два дня пропал обратно. Снова пошла в их офис, снова включили. 16 августа пропал вечером и написали, что я должна им денег 60 грн (а по акции абонплата 30 грн + 1 грн подключение и 1 грн аренда роутера). Я как раз вечером уезжала на море, пойти в офис не могла. Через 7 дней по возвращению интернета не было. Я включила его временно на три дня, но через три дня выключили. Я третий раз за месяц пошла жаловаться. На что мне сказали, что у меня ошибочно стояло за аренду роутера 60 грн (ошибка менеджера). Они исправили. Итог. За месяц три раза жалобы. В сумме 1/3 месяца не было интернета. Это экономия компанией 10 грн. Вроде не много, но репутацию они свою потеряли. Моё полное разочарование. Никому не рекомендую. А руководству Веги прошу читать все отзывы и желаю впредь беречь каждого клиента.

ВОЛЯ

Цена = качество . Интернетом довольна, поддержка всегда хорошая, средняя скорость 50, хотя плачу за 100. но и этого хватает, ибо что есть то есть.