Отзывы об интернет провайдере veteranov.net

veteranov.net

veteranov.net прилично пашет но временами наблюдается геморой со скоростью , но зато файло обменник (локальный) вне всяких похвал , 500 рублей в месяц за 512 кб\сек вполне соответствует сервису .....

reminter , 23.03.2007 в 12:47

Весьма приятно удивлён

Весьма приятно удивлён соотношением цены,качеством услуги,внутреннем ftp-сервером и ценой (400рубликов) а то 3 часа стоял что бы записаться на авангард...пользовался...плевался.. 3 часа стоял в очереди что-бы отключить болезный сервис Сев-Зап_телекома(монополисты блин). желаю удачи Ветеранам не сдавайте позиции"!!!

Александр , 23.04.2007 в 18:38

veteranov.net

Сначало был хороший провайдер, стабильная скорость, выгодные тарифы! Но сейчас, что-то с ним стало - скорость нестабильная, постоянные ремонты линий! У меня тариф 512 кб\сек, а тест показывает от 100-200 кб\сек, скорость закачки медленно поднимается до 50-55 кб\сек, раньше была стабильно 60-62 кб\сек и скорость набиралась мгновенно, не то что сейчас. Сейчас скорость набирается, как на "велосипеде"!

Игорь , 23.09.2007 в 19:50

Шикарно!

Мне провайдер очень нравится! Наверное, самая дешевая цена в городе (400р за 1Mbit), проблем со скоростью никогда не было, хотя некоторые говорят, что у них постоянно какие-то трабблы.. Инет иногда отключается на день - из-за неполадок оборудования, но за тот срок, что я к нему подключен - 7 месяцев, это было 2 раза. Служба поддержки вполне адекватна, и то я звонил туда, чтобы поменять тариф на более выгодный. Вобщем, провайдер очень хороший!

Ярослав , 22.05.2008 в 20:50