Отзывы об интернет провайдере Волна мобайл

Удивительно, но работает отлично

Приезжали на отдых в Крым. Покупали там карточку Волнамобайл. Перед этим были наслышаны о плохом качестве интернета в тех краях. А выкинуть несколько фоточек в социальные сети очень хотелось. Всю дорогу читали отзывы о тарифных планах и операторах связи. Остановили свой выбор на Волнемобайл и не пожалели. Тариф подключили "Курортный". Как говорится — символически все. Плата за тарифный план всего 420 рублей. Никаких ограничений по звонкам и мб нет. Я вам больше скажу, интернет был лучше, чем дома. Все быстро загружалось. Рекомендую вам обратить внимание на данного оператора связи, если будете отдыхать в Крыму!)

У меня тариф Космос

Считаю себя уже проверенным пользователям Волны мобайл. Примерно года 1,5 уже как пользуюсь этим опкратором, бывают конечно перебои с интернетом, но очень редко. За это время сменил 3 тарифных плана, сейчас уже остановился на тарифе Космос. Не люблю ограничения, поэтому и взял безлимит на все. Скорость хорошая, на связь тоже не жалуюсь. За это время до меня только 1 раз наверно дозвонится не смогли, и то потому что я в горах был.

Супер

Дома вай-фай роутер, поэтому интернет мне нужен, если куда-нибудь выхожу. Тарифа "море общения" хватает за глаза, даже ещё остаются ресурсы. Даже, когда даю раздачу друзьям, интернет стабильный, мы бывает даже пару каток можем пройти без помех, и при этом нас 2-3 участника (друзья бомжи без интернета). Фото, видео всп грузит моментально. Да и связь тоже на высоте.

Ужасный интернет

Пользуюсь с 2017г. По началу был тариф море и качество интернета было на высоте. Сейчас 2021 и у меня тарифный план море общения и качество интернета стало намного хуже. В частном доме или квартире найти точку доступа для выхода интернет просто нереально. А если и есть, то очень некомфортно этим инетом пользоваться вообще.

15.08.2021 в 17:36
г. Керчь
Хороший оператор

От Волны у меня положительные впечатления. Связь недорогая, но при этом с хорошим качеством, быстрым интернетом и нормальным мобильным приложением. Пользовалась ей 2 недели, пока была в отпуске. Тариф Море общения за 300 руб-месяц с безлимитом на мессенджеры и соцсети. Понравилось абсолютно все, поэтому надеюсь, что до следующего отпуска симка доживет, и мне не придется покупать новую.

Все супер

Я сижу на тарифе "море общения" примерно мясяца три. Довольна как слон, всего 300р в месяц и такой шикарный выбор ресурсов. Хватает всего, и гигов и звонков внутри сети, смс так вообще остаются, обмениваю их на гб, если вдруг не хватает. На соцсети и мессенджеры безлимит, сижу сутками в интернете, даже работать успеваю. Самое прикольное, что друзья сначала критиковали мой выбор оператора, а сейчас сами Волной стали пользоваться.

Ужасный интернет

Пользуюсь "безлимитным" интернетом уже пол года. Проводной интернет подключить нет возможности, поэтому выбрал мобильный. На протяжении всего времени использования сталкиваюсь с одной и той же проблемой - оператор постоянно урезает скорость интернета! Причëм не на чуть-чуть а со 120 Mbs до 0.2 Mbs!!!! И происходит это почти каждый день. Смотришь ютуб при разрешении 1080 р несколько часов подряд? Держи ограничение! Хочешь скачать сборник песен весом 2 Гб? Держи ограничение! Израсходовал более 4 Гб трафика за день? Снова тебе ограничение на пару суток. При попытке выяснить проблему, все в один голос твердят что проблемы с телефоном. У оператора всë работает, ограничений никаких нет, у Вас полный безлимит)

Самый нормальный оператор

Мы к сестре, когда в гости приезжали еще в мае брали симку волны. Систер сказала, что это самый нормальный оператор из местных. На нашу семью из 4-х человек вполне хватило 2-х симок, брали кстати в местном ТЦ, заодно и ребенку мобильный обновили. Одну симку дети использовали, вторую мы. Тариф брали Курортный, чтобы не было ограничений, и для связи с родными + детям доступ в мессенджеры и соцсети нужен постоянно. Плата за тариф 420р, после уже 30р за сутки берется, но нам всего хватило, так как мы приезжали всего на 10 дней. Сим оставили у сестры, в следующий раз как приедем, снова ими воспользуемся.

Волна мобайл в Хуторе Покровское

Пока небольшой по времени опыт пользования всего 2 дня, сим карта от Волны приобретена в отделении РНКБ тариф Космос с ежедневной опцией раздача по USB (450+(30×30дней:)=1350 руб. Скорость 40 МБит/сек. прием и передача. Немного шокирован отличным качеством.

Ужасный оператор

Ужасный интернет, и связь.И вечно пропадает сеть.Оператору нереально дозвониться вообще за столько раз хоть один раз взять трубку, можно было!???