Отзывы об интернет провайдерах (Кагальницкая)

Таймер
Владимир

Все очень хорошо работает с момента как подключили, скорость соединения не падает, хотя подключаются четыре , а то и пять устройств, оператор всегда отвечает на звонки, и быстро решает проблему если такая возникает. Спасибо!

Таймер
Ужасный провайдер

По началу всё было нормально, было нормальная скорость, спустя 4 месяца ужас какой-то, видео вечером вообще не грузит, 10 МБ качает 7 минут.
Не советую подключать, лучше подключить МТС или Ростелеком дешевле будет и скорость в разы лучше.
За, что плачу 800 рублей, я не знаю.
От службы поддержки толку нету.

Добрый день!
Сообщите пожалуйста Ваш номер лицевого счета, что бы наши специалисты могли связаться с Вами и помочь решить Вашу проблему.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

хороший провайдер.только нет оптоволокна,точнее оптоволокно провели до сервера а дальше до абонентов нет.скорость нормально но с каждым годом хуже т.к. линия телефонная старая бедные тех.поддержка постоянно ее(линию) латают.вывод:когда будет оптоволокно до потребителя-тогда будет отличный провайдер.

Алексей, здравствуйте. Наша компания постоянно развивает свою сеть. Надеемся, что в ближайшее время и по Вашему адресу будет возможно подключение по оптоволокну.

Отвратительная работа провайдера и персонала!!!!

Полностью согласен с теми людьми которые негативно отзываются об ЮТК. Паршивее провайдера я ещё не встречал!!!Если бы была возможность перейти к другим компаниям я даже не калибался бы.Постоянные обрывы,скорость должна быть 512 а в реале намного меньше,ну и соответственно "цена" 600РУБ. Кароче в "топку" таких провайдеров,им неместо в сфере предоставления интернет услуг!