Отзывы об интернет провайдерах (Пермь)

Прекрасный провайдер, но хотелось бы большего

Пользуюсь услугами Дом.ру уже 7 лет подряд, никаких проблем с интернетом не было никогда. Стабильные 100 Mbps (за которые и плачу), пинг на европейских серверах CS: GO и Overwatch выше 65 не поднимался, когда на других провайдерах он составлял порядка 80. Только вот одна проблема — у конкурентов есть тарифы со скоростями выше, например, у того же Ростелекома уже 200 Mbps есть (и её, вроде как, можно ещё увеличить). Если бы и у Дом.ру появился тариф со скоростью 200+ Mbps или даже выше — однозначно бы перешёл на него, ибо иногда 100 Mbps уже не хватает для некоторых задач (загрузка торрентов или объёмных файлов, например).

02.08.2018 в 06:49
г. Пермь

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку в адрес Компании. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг.
Также отметим, что скорость 200 мб/с и 300 мб/с доступны для подключения на нашей сети. К сожалению, техническая возможность активации бонусов присутствует не по всем адресам. Напишите, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим возможность подключения и проинформируем оп условиям бонуса.

МОТИВ Екатеринбург
Ужасно

Сначала был подключен к 20мб, все тормозило… Перешел на оптику и подключил 100мб, ничего не изменилось, то интернет есть (редко), то его нет. Ужас!

22.07.2018 в 12:02
г. Пермь

Очень нравится этот интернет, лучший вариант в соотношении цена\качество
Интернет стабильный и быстрый

25.06.2018 в 13:43
г. Пермь

Добрый день! Благодарим Вас за объективный и честный отзыв об использовании интернет от Ростелеком. Также хотелось бы поблагодарить Вас за выбор Ростелеком в качестве оператора связи! В свою очередь, хотелось бы сообщить, что мы стараемся улучшить качество связи и обслуживания наших Клиентов. Если у Вас в дальнейшем возникнут какие-либо замечания по работе наших услуг, то будем рады Вам помочь!

Вот мои 70Мбит

Пользуюсь Дом ру с момента как появились в городе. Последнее время вместо заявленной скорости имею в лучшем случае 20-40Мбит. Которая постоянно опускается до 1-3Мбит и сделать с этим ничего нельзя.

13.06.2018 в 18:16
г. Пермь

Здравствуйте! Если у Вас наблюдается низкая скорость интернета, пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости и решить вопрос.

Что за скорость?

Входящая 8,6
Исходящая 8,12
Ping 63
Измерения проводились в 13.00
и это хорошо? Платим за 50. Опять обман.
Особенно в последние дни работать вообще невозможно.

Галина
02.06.2018 в 10:27
г. Пермь

Здравствуйте. Для более детальной диагностики напишите, пожалуйста, нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим информацию и поможем в решении вопроса.

Ужасное интернет соеденение

Множество раз обращался в поддержку yota, мне помогали немного настроить интернет так, чтобы мне было более комфортно им пользоваться. Говорили, что подадут заявку на покрытие улицы, для улучшение ситуации. В итоге скорость так и остается маленькой, а пинг высокий. Не советую к использованию людей, которые живут в частном доме.

Вадим
26.05.2018 в 12:50

Здравствуйте, Вадим.

Сожалеем, что Вы так решили.
Действительно видим, что по Вашему обращению нашими коллегами была передана заявка на улучшение покрытия по Вашему адресу.

Но, как мы всегда предупреждаем, гарантировать быстрое решение такого вопроса мы не можем.
Для улучшения покрытия может потребоваться устанавливать новые базовые станции в районе. А для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.

Сроков по таким заявкам, увы, нет.
Просим ожидать.

Продолжение истории

И снова здравствуйте. Уже писала отзыв 20.01.2018 г. Слушайте продолжение. Роутер в январе поменяли. Принесли такой же фиговый, но чуть лучше. Постоянно отключался и приходилось перезагружать. Вчера он крякнул. Навсегда. Опять предложили поменять. Буду менять…провайдера.
З.Ы скорость по вай-фай была в два раза ниже заявленной, ну все как обычно

Юлия
16.05.2018 в 19:43
г. Пермь

Юлия, здравствуйте. Приносим извинения за возможные неудобства. Надеемся, что Ваше решение неокончательно. Продублируйте, пожалуйста, номер Вашего договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем разобраться в ситуации.

МТС (СТРИМ-ТВ)
2ip VS speedtest.net

Все крайне не однозначно и не стабильно. Плюс бесит карманный тестер скорочти speedtes.net.
показания тестирования скорости интернет:
2ip = 3/3 Mbps
speedtest = 40/10 Mbps

Denis
07.05.2018 в 20:52
г. Пермь

3-й день нет кабельного телевидения! «Ждите конца выходных» — это нормально? У вас что нет дежурной смены для устранения недостатков? За что деньги то платим? От вас бегут и правильно делают!

Евгений
01.05.2018 в 17:47
г. Пермь

Добрый день! Приносим извинения за долгое решение проблемы! Сроки решения зависят от характера проблемы, загруженностью специалистов и доступностью оборудования оператора, которое находится на территории УК\ТСЖ.

Деньги на ветер

Просто отвратительный провайдер! с Европой вообще не конектится, деньги дерут только в путь, а качество услуг на дне. Был бы выбор, ни за что бы не заключила с ними договор!

Дарья
21.04.2018 в 15:19
г. Пермь

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, логин услуги, а также приложите, пожалуйста, скрины трассировки до проблемных серверов.