Луганет
Плохой интернет

Плохой интернет, не советую никому, плачу за высокую скорость, всё равно притормаживает, пропадает на не определённое время, трубки не берут, причину не объясняют ,не порядочные ,без ответственные провайдеры ,буду уходить, разочарованна этим интернетом. Провайдеры не предупреждают о сложившихся проблемах на сервере, абоненты в неведении, нервничают. Так же интернет каналы телевидения пропадают и тормозят. Разочарована полностью ,и не только я , а многие абоненты.

Галина
22 февраля в 19:17
г. Свердловск
скрость очень медленная

с самого начала нам сказали, что 3 месяца мы будем платить по 350р. но по факту после месяца пользования, с нас требуют плату в размере 1200.
второе, скорость просто отвратительная. Очень пожалели что перешли на этого провайдера.

Алена
22 февраля в 17:16
г. Томск

Здравствуйте! На скорость интернета влияет множество факторов, в том числе от принимающего оборудования. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Проверим начисления и поможем в устранении неполадок

Полная шляпа

Жил раньше в Тюмени все было хорошо, переехал в Екатеринбург и началось... Скорости чаще всего просто нету, я не могу послушать голосовые сообщения а про видео вообще можно забыть. Скорость 0.05-0.08 мегабита на прием и на 20 мегабит на отдачу. Такой поганой связи я давно не встречал. Писать этим дуралеям бесполезно, у них вечно какие-то тех.работы на базовых станциях по всему городу. Связь как в 2008-2010 году, полное [ЦЕНЗУРА]! В помещениях звонить тоже затруднительно и часто связи не хватает чтобы позвонить. Зато цену повышать они не забывают. Мое терпение уже на пределе, еще одно повышение цены за такую поганую связь я точно не буду терпеть. Самый быстрый интернет они говорят, ага-ага, ну по меркам 2005-2007 может и быстрый, когда сайты состояли в основном без текста и картинок, тогда и грузилось все быстро с такой скоростью. В общем категорически не рекомендую!

ЕсiлNet
ЕсiлNet - честный провайдер

Начал отношения с провайдером с 05.03.2007г. Ни когда не было нареканий. Прекрасный провайдер и как здорово что он у нас есть.

Тритиум ("КовровТелеком")
Лучший в городе

Пользуюсь почти с основания сети. В школьные и студенческие годы у родителей, теперь у себя дома. Всегда стабильное соединение, обещанная скорость и крайне редкие технические обслуживания.

Павел
22 февраля в 14:20
г. Ковров
Низкая скорость

Оператор "Дом ру" раздаёт трафик со скоростью проводного АДСЛ модема, в лучшем случае. Замерв показывыают 0,15-0,3 Мб/сек, днем и 2-5 Мб./сек. вечером. Обещано было 100

Приветствуем :) На скорость интернета влияет множество факторов, в том числе от принимающего оборудования. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Проведем диагностику и поможем вам.

STARK INDUSTRIES SOLUTIONS LTD
Лудший сервис

Лудший сервис который я только видел очень все качествено и быстро спасиб разрабам !!!

Роман
22 февраля в 08:31
Tcell
Скорость интернета Tcell для корпоративный клиентов

Ужаснейший интернет который я видел за овер дофига сумму, и это ещё для корпоративных клиентов боюсь представить что там в домашних физлиц((((

Sheroz
22 февраля в 06:42
г. Душанбе
Тинькофф Мобайл
Интернета хуже я не видел

Хуже интернета я не видела! Скорость скачивания видео в качестве 720p примерно 500 Кбит/с, музыку грузит по 10 минут. Сообщение в Вотсапе грузит +- 5 минут. Фильмы вообще загрузить не может. Никому не рекомендую!

Ольга
21 февраля в 21:14
Meganet KZ

Meganet предлагает приемлемые цены и быстрый интернет, особенно для частных домов. Однако, время от времени возникают перебои, когда скорость снижается или интернет пропадает совсем. Несмотря на это, служба поддержки оперативно отвечает и помогает решать проблемы.

21 февраля в 21:09
г. Алматы