Отзывы об интернет провайдерах (Ярославль)

Скорость

Не соответствует заявленной скорости по договору.Подключение к интернету через 5 мин. после включения ноутбука. Интернет часто отключается по неизвестным причинам совсем. В тех.помощь обращалась, что-то переключали на другую линию, но без изменений. Замерила скорость сейчас вх 14, а исход 18, по договору д/б 80 Мбит/сек. ТV подвисает, Скайп работает плохо от 1 до 3 мин. и приходится перезванивать, тк висит. Проверьте техническое оборудование по нашему договору № 760003108574.

Очень плохой оператор

Сижу на подоператоре Yotа, скорость может быть и приемлемая, но вот скачки пинга до 1000 уже порядком надоели, думаю убегать к Ярнет

МТС(Тензор Телеком)
ужасно

Пользуюсь как доп оператором уже 7 лет, так как не было альтернативы. на днях на площадку заехал другой провайдер. с удовольствием бегу от мтс. Скорости нет, вечные перепады, поддержка вежливая, но только обещает, советовать дом ру не вижу смысла если есть альтернатива.

Волна-Сервис
УЖАСНО

Сначала все было хорошо (пару раз интернет отключали на час-другой, но не критично). После нг во всем доме отключили свет, а когда восстановили, оказалось что интернет работает на оооооочень маленькой скорости и грузит страницу часа пол. Ладно, вызвали мастера, вроде все починил. Прошла неделя и угадайте что? Интернет снова пропал (но на этот раз только он один), а когда включился скорость оставляла желать лучшего. Мы опять вызвали мастера, он что-то посмотрел так ничего вразумительного не сказал, восстановил скорость и ушел. На следующий день интернет ОПЯТЬ стал медленней черепахи. Мастера конечно вызвали, но они приходят в течение трех дней (на третий день как правило). И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!! ЗА ЧТО МЫ ВООБЩЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ОТДАЕМ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ! САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР С КОТОРЫМ Я СТАЛКИВАЛАСЬ. Никому не рекомендую эту фирму!!!

По моему мнению не плохой провайдер хотя есть некоторые ошибки

Я считаю своего провайдера не плохим так- как он обеспечивает хорошим и стабильным интернетом.
Есть замечание только в том что за пределами города интернет черезчур сильно слабеет,но я доволен и этим.
Я- бы посоветовал его тем кому не надо закачивать очень большие файли,и обойтись соц.сетями и простым сёрфингом по интернету.
Так- же поддержка пользователей очень хороша.Сам менял несколько раз тип пакетов из-за странно медленного интернета,но люди там быстро среагировать и догадались ,что поломка не посредственно в продукте и бесплатно его заменили.
Вообщем советую всем.

Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

IZET
Не знаю в чем подвох

Раньше был ADSL от домолинка, но в скором счете у нас в доме появился iZet, по договору у нас скорость 35мб/c должна быть, но тесты показывают 40-100, плачу за все это 450р, и несмотря на это нахожусь на данном провайдере только из-за того что в доме никого нет, слишком дорого просят они за 1 интернет. Насчет службы поддержки ничего сказать не могу, всегда помогала, хотя вопросы у меня были почему интернет пропал? (отвечали авария на линии и в течении часа включался интернет. Раз в пол года такое) и просил сменять маки с роутера на ПК и наоборот т.к у них стоит защита по маку.

Скорость кошмарная, и это при выделенной оптической линии, даже до 50 Мбит/с не дотягивает

Скорость кошмарная, и это при выделенной оптической линии, даже до 50 Мбит/с не дотягивает. Из ТВ смотреть нечего, одна дребедень — Беларусь ТВ, Союз, Просвещение, ВМЕСТЕ-РФ, Спас и прочее в таком же репертуаре…

Здравствуйте, Юрий! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Ярнет
Ярнет обманщики

Скорость заявленная провайдером в корне не соответствует реальности.
Говорят 100, а по факту до 37М/бит, сейчас 17.

Очень хороший провайдер!

Очень хороший провайдер! Бывает иногда пропадает интернет но это очень редко. Советую! Скорость качания торрентов ну где то 3 мб\с, меня это очень радует.Поддержка всегда поможет, денег платим не много.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Отличный интернет

Елена
Пользуюсь интернетом от Ростелекома, это один из самых лучших провайдеров в Ярославле. Цена — качество в полном соответствии. Молодцы!