Отзывы об интернет провайдерах (Ярославль)

Может так и должно быть?

Плачу 3000 рублей в год. В большинстве старых советских зданиях, интернет ловит очень плохо. И даже когда ловит хорошо, (4g 4g+) скорость в среднем около 200кб/сек. Крайне не доволен такой скоростью, хоть и безлимит, но пользоваться по нормальному (хотя бы смотреть видео в HD) нельзя.

Rose
06.11.2018 в 21:34
г. Ярославль

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, хотели бы подробнее во всем разобраться.
К сожалению, не смогли найти Ваш профиль в нашей системе, отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения диагностики.

IZET
Скорость не соответсвует заданной

почему ваша скорость заявленная не соответсвует заданной прошу принять меры в устранении неполадок, и эти проблемы уже не в первый раз

Пользуясь уже давно, всё нравиться. но правда вылетает иногда телевизор. но работать быстро востоналивается.

Ужаааасно

Самый отвратный оператор. Плевать на клиентов. Договор не соблюдает, ВРЁТ нагло. Претензии пишуться как в бездну. Скорость 0 и это практически везде где я был

Здравствуйте, Алексей! Очень обеспокоены вашим отзывом. Если Вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим Вас описать ситуацию нам на почту center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Задержки пакетов по 100мс и более по вечерам

Последние несколько недель, по вечерам, задержки 100мс и более. И это до ya.ru. Похоже подключают к Ярославкому пулу, а я в Химках. Соответственно по вечерам трафик высокий и результат на лицо. Как же я устал от этого Ростелекома, но к сожалению нет альтернативы. Можно написать в поддержку, но скорее всего ни к чему не приведёт. Как обычно, придет дедушка, протестирует линию и всё на том и закончится. Какие же там в поддержке ядерные…
Если у вас есть возможность, то не в коем случае не связывайтесь с этим провайдером.

Роман, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно, провести проверку по изложенной информации. Сообщите номер л\счета, ФИО владельца договора, к/телефон для связи, модель роутера на электронную почту center@center.rt.ru, приложив скриншот измерения скорости на сайте www.speedtest.rt.ru, выполненный по кабелю. Мы обязательно проверим!

Умирающий лебедь

В 2017 году приобретён универсальный модем известной фирмы и наружная антенна. СИМ мегафон. Нахожусь между двумя вышками 870 и 1240 м. Стабильный приём 4g. До поросячьего визга:). Почти как по оптике.
2018 год. Еле-еле 3g. Пинг до 600. Вход/выход: 230/60. По выходным всё падает до ноля.
Жаль. Так хорошо начиналось. Сдохнет лебедь, наверное, скоро.

МТС(Тензор Телеком)
Годно

Перешел на МТС после использования Ростелекома (ADSL).

Скорость хорошая, скорость скачки в торрентах 10.8 мб/с

Пинг на московских сервера 7 мс, на украинских 30-35, на европейских от 44

Из минусов: Бывает отрубается почти на целый день, раз в месяц

Ростелеком

Что я могу сказать о Ростелекоме?
Многое

Интернет очень хороший, высокая скорость, работает 24/7, удобное меню управления роутером.

Ловит довольно далеко, за несколько квартир, что самое интересное — роутер не мой, добрые соседи сделали точку доступа без пароля и я могу сидеть через них) Для этого даже купил Wi-Fi адаптер и просверля дыру к соседям, засунул адаптер к ним через кабель. Скорость стала ещё выше. А если серьезно, оператор хороший, дешевые цены, быстрая тех. поддержка и удобная настройка.

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания! Рекомендуем подключить наши услуги по своему адресу, тогда Интернет будет полностью Ваш!

Фигня полная

Интернет плохой!
Плачу 400 рублей. Заявленной скорости нет, обещали 50 м/с, в итоге 15-23 м/с. Пинг скачет, от 1 до 300. За что плачу свои деньги, не понимаю.
У меня на телефоне 4g лучше работает. Хотя бы стабильно.

Здравствуйте, Антон! Скорость интернета зависит от множества факторов. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв или в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости и решить Ваш вопрос.

Очень неплохой провайдер, скорость заявлена написанной. Но иногда бывают проблемы с вылетами роутера, спасает перезагрузка. Всем доволен оценка 4!

Олег, здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку в адрес Компании. Если возникнут вопросы по услугам и сервисам компании, то обращайтесь в наше официальное сообщество (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь!