Айпирушки

Хостинг

Добавить в закладки на bobrdobr.ru Добавить в закладки на del.icio.us Добавить в закладки на technorati.com Добавить в закладки на linkstore.ru Добавить в закладки на news2.ru Добавить в закладки на rumarkz.ru Добавить в закладки на memori.ru Добавить в закладки на moemesto.ru

Создав свой веб – сайт, глупо будет хранить его на домашнем компьютере. Страна должна знать своих героев. Желательно, в лицо. А потому, надо как-то разместить сайт в Интернет. Нет, теоретически, вы можете оставить его на своем компьютере, открыв доступ к нему всем желающим. Но, сами понимаете, это не выход.
Итак, регистрируем доменное имя, выбираем хостинг (дисковое пространство, предоставленное хостинг-провайдером под ваш сайт на его сервере) и отправляем на него копию нашего веб-сайта. В принципе, это все равно, что арендовать офис или магазин. Вы не являетесь владельцем условного помещения, где размещен ваш сайт, а только арендуете его под свои нужды. Этим помещением и будет являться хостинг. Разумеется, доступ к нему может получить любой желающий, набравший в браузере название вашего сайта, как и любой желающий сможет прийти в ваш магазин, скажем, за молоком. Молоко (сайт) ваше, магазин (хостинг), в котором вы его храните и из которого продаете – арендованный и вам не принадлежит. Все просто.

Показать все

Случайные айпирушки