Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Проходите мимо МГТС

Подключился к услугам МТВ и интернет работает, нареканий нет. 28.04 я подключился к тарифу «Весь МТС» (интернет, телевидение, сотовый телефон). На тариф переходил со своим номером (МТС) 89197782761. По факту номер сотового телефона не переведён. С 2 мая, после того как я внёс оплату, сотовая связь у меня не доступна. Неоднократно обращался в службу поддержки с вопросом о переводе номера с мтс в мгтс с переподкреплением, но вопрос так и не решён. Сегодня я уже 18 дней без сотовой связи! Вчера оставлял очередную заявку, оператор сказал что сегодня я буду со связью, всё сделают в 12:00 по МСК. Уже 20:00 связи снова нет, оператор говорит что незнает когда ваш вопрос решиться и сроков не дал.
PS: На момент подключения к МГТС 28.04.2020 на моём сотовом телефоне МТС был положительный баланс, 02.05.2020 я положил на счёт телефона 700 руб. В итоге сотовой связи нет т. к. ДС упали на счёт МГТС и с меня сняли 50 руб за непонятные услуги. Сейчас на 18.05 на счёте телефона через приложение МТС у меня отрицательный баланс, через приложение МГТС у меня положительный баланс.
Что у вас за бардак в компании?

Решите вопрос! Жду вашего звонка и компенсации за неоднократно невыполненный обещания.
Мой номер ЛС 740334164

Михаил
18.05.2020 в 20:00

Очен быстрый интернет и легкая установка. Пользуемся больше двух месяцев, все отлично работает. Рекомендую.

МТС окончательно сдулись!!!

Скорость постоянно очень низкая, стабильно низкая, 600кб-2мб!
Это как вообще? у меня на телефоне с теле2 и то быстрее грузит.
Надоело уже ждать и надеяться что исправятся, хуже этого провайдера нет, по крайней мере в Челябинске!
Не охота оплаченных денег терять, иначе бы уже перешёл на другого оператора.
410 рублей за скорость улитки, с которой не то что скачать, онлайн фильмы смотреть невозможно в 720p (даже 320 тормозит временами), страницы открывает с большой задержкой!!!
Скорость загрузки файлов не превышает 200кб, что в торренте, что напрямую с любого сайта!!!
Теле2 на телефоне так же качает, даже чуть быстрее!
В техподдержку не дозвонишься, только деньги зря потратил (телефон платный!), несколько раз перезванивал, в итоге баланс обнулился!
Говорят- вы энный в очереди (10-15), в итоге сбрасывается минут через 15-20!!!

Хороший и быстрый интернет.

Пользуюсь мобильным интернетом от МТС уже не первый год и меня все полностью устраивает. Скорость на высшем уровне, тарифы не очень дорогие

Alexey
11.05.2020 в 16:59
Так работает утром 8.30

До 6 утра можно как-то работать, а затем скорость падает до нуля. Такая ситуация в течении пяти последних лет. Много написано заявок провайдеру на исправление ситуации, однако изменений нет.

04.05.2020 в 07:41
Отличный Интернет

Измучившись от низкой скорости интернета от нашего провайдера и вечных перебоев, решили, что дешевле и проще будет купить безлимитный Интернет пакет у МТС — не прогадали. Хорошая скорость интернета, сеть не пропадает.

Инна
01.05.2020 в 00:58
Светлана

Сегодня 28. 04. 20г. с 16. 40 нет интернена, нет телевидения…невозможно дозваниться до службы поддержки в течении 3 часов!!! Неизвестно вообще включат интернет или нет. А у меня не дешовый тариф кстати говоря. Несколько раз приставку меняли постоянно зависает. Не советую этого провайдера, одни проблемы!

очень плохо

интернет проподает очень часто невозможно смотреть фильмы нормально, лагает.пинг скачет, заявленная скорость ниже раз в 10,просто ужас.

25.04.2020 в 21:14
От Другана

Нештяк работает пашет тока в путь отвечаю за базар, зуб даю просто, пуля, а не интернет пасаны. В пубг Мачу всех как только включаю кнопку старт.

От
25.04.2020 в 18:37
г. Ангарск
Мтс

Если вы сейчас ищете хорошего провайдера, могу посоветовать МТС. У них регулярно проводятся акции, так что можно найти весьма выгодные предложения — и у них все по-честному, в отличие от множества других. Например, изначально я обращался в другую компанию — у них уж очень выгодные расценки на рекламке были. Что по итогу? По итогу оказалось, что за каждый чих нужно платить отдельно, и пусть там небольшие суммы, но если посчитать все вместе, то набегает так приличненько. С МТС у меня сложилось все гораздо лучше -там единственное, что предупредили: за аренду оборудования нужно будет платить 10 рублей в месяц. В остальном все точно соответствует рекламным обещаниям. И это подкупает ;)

Иван
08.04.2020 в 15:47